Перейти к содержимому

классификация женщин от Юрия Чистова


diana_

Recommended Posts

Мысленно (а лучше возьмите лист, так будет наглядней!) изобразите оси X и Y. Получилось четыре «плоскости». На той, что вся в плюсах, напишите ЛАХУДРА, вся в минусах – ЛЯРВА, + - (справа) - СТЕРВА, - + (слева) – ШАЛАВА. Написали? Что означают оси, неважно. Это как гены – комплекс свойств. Главное, что есть положительные и отрицательные. Хотя можете поупражняться и подставить какие-нибудь, может сойдется. Итак, по порядку:

ЛАХУДРА- та что вся в плюсах – это девушка-люкс. Она идет по жизни согласно какой-то внутренней логике. Доводит каждое свое умение до результата. Типа: доказала себе, что может быть отличницей – вот дощечка, на ней написано: «я- отличница» - она вешает ее на стену и отворачивается. Хорошая дочь, хозяйка, жена, мать, подруга, профи… Добивается успеха и теряет к этому всякий интерес. Ей нужно двигаться дальше. Она может все бросить и все начать сначала. Для нее главное – то что заключено в ней самой, ее мир.

СТЕРВА – это идеальная жена. Она идет по ступеням, всегда вверх, поступательно, как паровоз. Сегодня она живет в провинции, ее муж – специалист, дети ходят в хорошую школу, такие друзья, такая дача, машина… Следующая ступень – муж делает карьеру, дети – в престижных ВУЗах, живут в столице или в Европе, соответствующий уровень жизни и т. д. Она везет за собой, если потребуется, все эти вагончики: муж, дети, дом, хозяйство, друзья-подруги и т.п. ОНА НИКОГДА НЕ БРОСИТ, для нее это – катастрофа, если хоть один вагончик отцепится. Она будет тянуть их из последних сил, толкать и двигать, даже если все они упираются.

ШАЛАВА – легкая , как ветер, невесомая, как бабочка, теплая, как лучик. С ней хорошо, легко и весело, пока она рядом. Но ее невозможно удержать. Ветер сменился, она уносится – и не нужно жалеть! Нужно знать, что это – ненадолго и помнить , как погожий день или курортный пляж.

И, наконец – ЛЯРВА – с этой лучше никогда не пересекаться по жизни. На первый взгляд она похожа на СТЕРВУ – так же идет вверх, сменяя ступени. Но меняет она эти ступени вместе с людьми. Ее тормозят муж, любовник, друзья, дети – она отстегивает их, как ненужный парашют после приземления. Она идет по головам. Если надо, то и по трупам. Женщина с КАМЕННЫМ СЕРДЦЕМ. Она не оглядывается. Она далеко пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас заинтересует автор - Юра Чистов, муж моей лучшей подруги. Первый член Союза Дизайнеров тогда еще Свердловска. Умнейший, добрейший и интереснейший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛАХУДРОЙ я была. Но та-а-к давно, что уже не помню. Теперь я типичная СТЕРВА. Настолько типичная, что даж противно. Тащить тяжело, а выбросить жалко :gizildish::luv:

А все мои близкие сопротивляются мне изо всех своих сил. Война не на жизнь, а на смерть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, такое обломинго... А может, я всю жизнь считал, что я и есть та самая мифическая "прекрасная половина человечества"? Надо что-нить подобное в "мужской" половине форума замутить... хм... да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛАХУДРОЙ я была. Но та-а-к давно, что уже не помню. Теперь я типичная СТЕРВА. Настолько типичная, что даж противно. Тащить тяжело, а выбросить жалко :luv:   :luv:

А все мои близкие сопротивляются мне изо всех своих сил. Война не на жизнь, а на смерть :rolleyes:

Извините Диана, но позвольте усомниться.

Мне кажется такому нельзя на учиться, оно или ЕСТЬ, или НЕТ.

А чуть-чуть беременным нельзя быть.... Это ж как врождённое, - приобретённое это уже не вы сами. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А чуть-чуть беременным нельзя быть....  Это ж как врождённое, -  приобретённое это уже не вы сами.  :gizildish:

А в природе, оказывается, такое бывает: быть чуть-чуть беременной. Правда, только у кроликов. Если пищи для вынашивания недостаточно, беременность у них рассасывается.

А жизнь складывается по всякому. К тому ж чистых типажей нет. Есть немного того и этого. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 diana_

В природе всему есть место. О чем речь то?!

Извини, я больше не буду учавствовать в ваших темах, я не синоптик и не зоолог, а у вас все в этом направление движется: облака, солнце, море, кролики...

Всего Вам самого доброго и хорошего! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...