Перейти к содержимому

Ещё одна закономерность


IIIEJX

Recommended Posts

А вот я за всю жизнь проследил вот такую закономерность: Умные, талантливые, толковые, грамотные, способные девушки выходят замуж за глупых, недалёких парней. Почему? Нельзя обвинить их в неопытности,поскольку прекрасно разбираются во всех жизненных вопросах и в людях. Они прекрасно представляют,за какого человека они должны выходить замуж. Но когда она выходит замуж, все вокруг удвиляются,каким образом она выбрала именно его?

Бывает,что девушка бывает требовательной к будущему спутнику жизни и долго ждёт его. Но потом доходит до такого возраста,что вынуждена выйти за кого попало,чтобы избавиться от упрёков родителей и родственников и кроме этого,ей самой тоже хочется в конце концов ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Не будем рассматривать эту ситуацию,здесь всё предельно ясно.

Давайте выскажем своё мнение об остальных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает,что девушка бывает требовательной к будущему спутнику жизни и долго ждёт его. Но потом доходит до такого возраста,что вынуждена выйти за кого попало,чтобы избавиться от упрёков родителей и родственников и кроме этого,ей самой тоже хочется в конце концов ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

Шейх, истейенде йазырсанаа...

Этот конкретный случай я разъяснял в своей теме про плебеев. В описанной ситуации девушка - типичная патрийка... Она не принимает мнимой идилли плебеев (гийдирмэ аиле хошбехтлийи) и хочет подобрать достойного парня. Но со временем ввиду возрастных лимитов (опять же из-за нашего дрянного менталитета) ей приходиться довольствоваться малым....

Народ, я всегда тут писал искренне, напишу и сейчас... Я попал в аналогичную ситуацию... Скатываюсь к патрицианству.... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaglyanula syuda i ponyala , chto ya dura.Delo v tom chto muj u menya umni`.Pochti vunderkind v teorii , na praktike...........................,Trudnovato s takim.Nujno bit` libo umnee, libo mujikom ;-)))))

A seichas jenyatsa(vixodyat zamuj) v osnovnom rassmatrivaya finansovuyu storonu a ne uroven IQ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, эту проблему можно напрямую связать с проблемой гражданских браков. Опять же, если бы не гнилой менталитет нации, у умных, талантливых, красивых, и т.д. девушек ,не стояла бы проблема скомкав и растоптав собственное Я, выйти за недостойного лишь ради утешения родственников, родителей, а также ради законного штампа в паспорте. А столь же достойных парней я просто не понимаю. АРК, в данный момент я о тебе. Что тебе мешает выбрав достойную девушку, соединиться с ней? Вроде у мужчин проблема возрастного лимита не стоит, а значит и опасность "скатиться к патрицианству" можно избежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если рассмотреть этот вопрос по другому,некоторые девушки выходят замуж просто от того, 4тобы иметь свою семью и не зависеть от мамы и папы.

А кто -то ,просто от того ,4тобы не остаться старой девой.

Я сама ли4но с4итаю,4то торопиться с замужеством не стоит,как говорится "Ты лу4ше голодай,4ем 4то попало есть,

И лу4ше будь один,4ем вместе с кем попало"

А в данном слу4ае,девушка должна на столько хорошо знать своего спутника,4тобы потом не пожалеть о своем выборе,и тем более не ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое достойная девушка? Дайте четкое определение...

Наверное, у каждого мужчины свои составляющие понятия "достойная девушка". И ты не исключение. В данном случае достойная та, которая сочетает в себе качества, которые в твоем понимании делают ее "достойной девушкой", достойной тебя и твоего внимания. По-моему, все очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...