Jump to content

Посвящается Нархозу

Marsianka

Recommended Posts

а это не ты случайно в конце дня проверяешь комнаты и находишь там чьи-то перчатки..... :)  greenyes 

ПС. и не пытайся не поймешь..... :)

864067[/snapback]

Перчатки дярд йарыдыр. Моя приятельница рассказывает (она учится в этом мастдайном Нархозе), что в аудиториях в последнее время стали находить использованные презервативы.

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перчатки дярд йарыдыр. Моя приятельница рассказывает (она учится в этом мастдайном Нархозе), что в аудиториях в последнее время стали находить использованные презервативы.

864773[/snapback]

...ну ты знаеш.. во первых каждый находит то что он ишет..ну или замечает.. И вобше не надо яркие примеры своего словарного запаса сюда пихать..чести это тебе не делает

...ну ты знаеш.. во первых каждый находит то что он ишет..ну или замечает.. И вобше не надо яркие примеры своего словарного запаса сюда пихать..чести это тебе не делает

864808[/snapback]

Я никого ничего и никому не пихаю :) Всего лишь форум - выражаю свое мнение. Можно? :kav:

Я никого ничего и никому не пихаю :) Всего лишь форум - выражаю свое мнение. Можно? :kav:

864927[/snapback]

А можно мне самому решать: где выражать свое мнение?

всё можно если осторожно... но надо учитывать что здесь есть пpедставители пpекрасной половины человечества..которым далеко не приятно читать про осадки интимных отношений... кстаTи правильно указали если вас так это интригует и хотите подискусировать на сию тему.. милости просим в интим..