Перейти к содержимому

Секс и отношения


red

Recommended Posts

...глупо

То, что я сейчас буду писать (а вы - читать) - глупо и наивно, наверное. Детское желание не быть как все, быть как солнце - на других непохожим... это, чувствуется, оно. Но мне все равно. Знаете, так бывает, когда на доброй пьянке человек, подходя к концу тоста, забывает, о чем он начинал говорить. Настроение и чувство есть - а слова уже рождаются "в реальном времени" И все равно - хорошо! :) Смотрите - я улыбаюсь!

Я сыт по горло ***дями - теми, кто ежедневно (в моем мирке - ежевечерне, утром они не существуют) продается "своим" мужчинам. Теми, кто готов вешаться на шею за побрякушку в ответ на "вот мы с Коляном вчера..." (с характерным говором). Теми, кто смотрит на мир с потолка. Теми, в ком женщина просто потеряна - в угоду сначала выживанию, а затем месту в обществе. Я сыт по горло парочками, в которых один из двоих ЛЖЕТ. Глазами, пальцами или как-то еще - лжет! Искренность видно издалека - если она есть... Я не знаю, как это описать - я просто вижу. И мне муторно.

Я понимаю, что фактически пру против природы, осуждая древнейшие инстинкты, то, что вложено в нас изначально. Нет, скорее не осуждая, лучше сказать - обсуждая, сомневаясь в. Но, черт всех дери - меня так учат! В истинах сомневаться!..

Вот я иду по Тверскому больвару. Впереди меня - две (извините, по-другому никак не получается их назвать) телки. Разукрашенные, разодетые (понимаете, можно одеться шикарно - и элегантно. А можно - ТАК). От них так и прет... нет, даже не сексом и сексуальностью. Просто - холодным расчетом. Дороговизной и поиском еще большей дороговизны среди человеков_не_такого_пола_как_они. Каждый взгляд - прицел. Каждое слово - оценка себя и окружающего мира... ну да ладно, я не о них. Я на большее хочу руку поднять. Это так, лишь пример был, иллюстрация...

...отношений между нами. Почему я считаю, что любовь - работа? Почему я считаю, что любовь всегда однолика - есть тот, кто любит и тот, кто позволяет себя любить. Почему мы МОЖЕМ дарить любовь - без любви? Из сострадания ли, из жалости ли, почему-либо еще... Любовь - лишь химия. Жизнь - лишь биология. Кто придумал все эти мудреные слова - "боль", "обида", "ревность"? раз партнер, два партнер, три партнер... мильон партнер... Если повторить про себя (или вслух - неважно!) слово "секс" 20 раз (особо вдумчивым рекомендую дозу в 50 сексов), оно потеряет всякий смысл. С любовью, подозреваю, можно поступить абсолютно так же. Но вопрос не в том, что есть любовь и за каким, простите, биипм она нужна.

Вопроса вообще нет и не будет, по крайней мере здесь. Я просто хочу сказать, что перестал понимать такую штуку, как "отношения". Перестал понимать, что такое "один любит другого" в том смысле, который до меня пытались донести раньше. Хочу сказать, что перестал видеть будущее в отношении нас. Какого хрена?? Идет поиск наилучшего в биологическом смысле партнера (как типа всегда и было, да?)? Идет игра в поддавки и перекрой соотношения "сил"? Блин, что-то я совсем загнул.

Перестал я видеть искренность в вас, женщины, и в вас, мужчины. Мы, конечно, друг-друга стоим, но теперь - парадокс - мне сложно в это поверить. И что самое бОльное - я знаю, что есть что-то еще. Что-то, кроме биологического и химического притяжения двух полов. Что-то там, за какой-то хрен_ее_знает_какой гранью. Что-то, что в конце-концов не дает спокойно жить, не дает даже спокойно сидеть на одном месте. Нельзя даже спокойно умереть.

Я знаю, что когда прийду ну работу в понедельник утром, я, выпив чашку обжигающего чая и прочитав почту, зайду на этот форум, в этот топик - посмеюсь над собственным текстом. А сегодня, между этими двумя моментами времени - я танцую. Вот так:

---

I will destroy this life so badly, break it, smash it, and stain it in blood and feces, so you cannot live it either!

---

и еще:

Белый пух, горячий ветер...

- Спишь?

- Скажи, зачем мы здесь?

- По секрету?

- По секрету.

- Спички есть?

- Конечно, есть.

- Чиркни спичкой, станет ясно:

мы пришли...

- Не надо вслух!

- ...чтобы вспыхнуть и погаснуть,

словно тополиный пух.

- Что ты! Тише! Будет вечер,

чай, пирог, луна в окне,

чашку в руки, плед на плечи...

- Вечер - твой, а вечность - мне?

- Вечер - наш, а вечность - к черту.

- Чиркни спичкой.

- Ты опять?

- Проще быть живым, чем мертвым,

проще плакать, чем молчать.

Вдох. Как граппа ветер крепок.

- Я почти исчез, а ты?

Самый сладкий, напоследок,

выдох - время жечь мосты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый, без секса - никаких отношений построить нельзя. А если и построишь, то они разрушатся так быстро, что и не успеешь заметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый, без секса - никаких отношений построить нельзя. А если и построишь, то они разрушатся так быстро, что и не успеешь заметить!

No i seks ne mojet uderjat'. Esli Kukolka ti tak dumayesh, to qluboko zablujdayeshsya, est' necto bol'shee i svyatoye v otnosheniyax mejdu mujcinoy i jenshinoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, секс играет роль цемента Если он плохого качества, отношения могут расшататься.

Soul daje esli on samiy visokokacestvenniy, seks ne uderjit. Predstav' mejdu jenshinoy i mujcinoy est' nastoyashiy v polnom smisle etoqo seks i niceqo bolee, k cemu eto privedet.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если некачественный, то быть таким отношениям до первого землятресения.

Ну и конечно ты права, за одним цементом дело не станет, кто ж спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...