Перейти к содержимому

от ненависти к любви


IIIEJX

Recommended Posts

Очень странно,почему мужчина,который может даже зарезать на куски женщину из за ненависти к ней, через несколько часов с удовольствием занимается с ней любовью? Во многих семьях,особенно в районах наблюдается такое. Днём муж бьёт женщину,как собака,а вечером начинает приставать к ней.

В прошлом году я отдыхал в одной из деревень Исмаиллы. В один прекрасный день раздался крик. Я выскочил из комнаты и увидел,что хозяин дома,где я оставался, жестоко избивает жену,бьёт кулаками,рвёт волосы и т.д. Жена вырвалась из его рук и начала бежать,а он схватил топор,закричал "дайан ограшын гызы, сенин несливин агзыны с*ким" и бросился за ней! Я тоже начал бегать за ним,бегали долго по всей деревне и никто абсолютно не пытался остановить его. Наконец я поймал его,отнял топор, с трдом уговорил вернуться домой. Вскоре и вернулась жена. Я боялся,что он убьёт жену и сидел с ними до вечера во дворе. Убедившись в том,что он успокоился,я ушёл к себе. Вечером она зашла в баню купаться,а через 5 минут он за ней. Целый час ни звуку,ни духу. Я уже решил,что он её там зарезал и теперь разделывает на куски,чтобы удобно было вывезти и зарыть куда нибудь. Но когда они через 2 часа вышли оттуда с довольным видом и побежали в свою спальню,я обалдел от удивления!

Тогда я понял,что от ненависти к любви всего один час и несколько часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Во дают 2 часа заниматьтся этим,да ещё после этого продолжение в спальне.Вот что значит сельская романтика.

А может они там купались а?

Я им аж позавидовала. :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дают 2 часа заниматьтся этим,да ещё после этого продолжение в спальне.Вот что значит сельская романтика.

А может они там купались а?

Я им аж позавидовала. :gizildish:

Значит завидуешь ей? Хочешь ,чтобы за тобой тоже гнались с топором в руках по всей деревне? а потом купали в бане?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,IIIEJX,я по моему ясно выразилась,что завидую тому,что они нежились в бане,даже хотела подчеркнуть это,зная ,что последует от тебя соответствующий вопрос.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шейх, гелен дефе ставь больше **** плиз... :gizildish:

Но есть такие слова,где нельзя ставить много звёздочек. Например,в этом посте если бы я написал с****м, то читатели могли бы спутать оральное стимулирование с копрофагией,а разница между ними огромная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да например вместо с***м - "иметь интимные отношения"

представляю, мужик с топором в руках бежит за женой и кричит "я хочу быть в интимных отношениях с представителями твоего рода!!" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razve eto lyubov'? Skorey udovletvoreniye jivotnix potrebnostey. Lyubyashiy ne posmeyet podnyat' ruku da esho v prisutstvii cujoqo. Eto skorey opisivayet nizkiy uroven' nashix sel'can.

Vecno s toboy IIIEYX proisxodyat neladniye priklyuceniya. Da ot nenavisti k lyubvi odin shaq, no eto izreceniye bilo skazano ne po takomu povodu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знала одну пару, (не деревенских) где муж избивал жену, а потом просил прощения на коленях и устилал квартиру розами...это продолжалось довольно-таки долго...у них были дети, поэтому она не решалась уйти, ее семья об этом не имела понятия, но как только они узнали, они забрали ее и заставили развестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем нельзя было сказать, что он ее не любил...он дико ее ревновал...наверное это заложено в характере, есть же такие сумашедшие парни-маньяки.

и это присуще не только нашей стране...наглядный пример фильм "в постели с врагом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль тока, что они бывают вполне нормальными и даже очень привлекательными в силу своего характера...и девушки попадаются в сети маньяка, абсолютно не подозревая во что это может обернуться для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль тока, что они бывают вполне нормальными и даже очень привлекательными в силу своего характера...и девушки попадаются в сети маньяка, абсолютно не подозревая во что это может обернуться для них...

i chasto ti zamechaesh v mujchine manyeka ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...

во-первых это с первого взгляда незаметно...

во-вторых я не общаюсь с мужиками...

просто были примеры из жизни окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мазохисток у нас тоже предостаточно...

Мяним халгым чох дёзюмлю халгдыр! (с) 184

в данном случае это касается женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...

во-первых это с первого взгляда незаметно...

во-вторых я не общаюсь с мужиками...

просто были примеры из жизни окружающих.

ti tak uverina govarish: " во-первых это с первого взгляда незаметно..."

smisle ti ubejdena chto yesli pooshatsa tochno zametish ?!

ne opshaeshsa - ne sudi !

primerom so starani - ne ver ! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прикольно! сначало ЗА ней, а потом НА ней. СУПЕР! Я тоже бы так хотела, но с условием, что он бы меня так и не догнал. А она между прочим хорошо бежит, а? быстро.... а то чего это он ее не догнал? а может это игра была, Шейх, такая, ну сексуальная игра. Сначала он бежит с топором, за это время возбуждается, а потом лезет к ней и происходит жестокий секс в хорошем смысле этого слова. лоооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ti tak uverina govarish: " во-первых это с первого взгляда незаметно..."

smisle ti ubejdena chto yesli pooshatsa tochno zametish ?!

наоборот! я сожалею, что это невозможно предугадать заранее! если бы это было заметно при общении, то естественно за него бы никто не вышел замуж! (исключение мазохистки)...

primerom so starani - ne ver !

факт остается фактом, а ты можешь и не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка в бане от ее трахнул и не раз, а потом и дома. Точно прям и мне захотелось также.

ti sozdayesh vpichitlenie o sebe kobuta ti xochesh chtob teba traxali bez konechno.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мазохисток у нас тоже предостаточно...

У нас кажется почти все женщины своего рода мазохистки. Они готовы терпеть всякого рода унижения ради сохранения семьи и отношений. Никто из наших женщин сразу не разводится с маньяком, надеясь на то,что всё может уладиться. Такая позиция наших женщин ещё больше усиливает садизм наших мужиков и они от этого становятся ещё более агрессивными.

Что нужно для наших женщин после крупного скандала? Чтобы оставили их в покое? Никак нет! Им нужно одно приятное слово от обидевшего её человека! Вот поскандальте с женщиной днём,а вечером подойдите к ней, обнимите сзади нежно, поцелуйте шею , потом скажите в её ушко (и обязательно прислоните губы к её ушку) "дорогая,я был неправ, извини,я люблю тебя" и вы увидите,как она начинает тяжело дышать от волнения! А потом залезьте рукой ей в трусики и вы увидите,что она уже стала влажной! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот! я сожалею, что это невозможно предугадать заранее! если бы это было заметно при общении, то естественно за него бы никто не вышел замуж!

v smisle chtob uznat na chto sposoben mujchina nada viyti za nego zamuj ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так...

-----------------

Вот поскандальте с мужиком днём,а вечером подойдите к нему, обнимите сзади нежно, поцелуйте шею, потом скажите ему в ушко (и обязательно прислоните губы к его ушку) "дорогой, я была неправа, извини,я люблю тебя" и вы увидите,как он начинает тяжело дышать от волнения!

-----------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v smisle chtob uznat na chto sposoben mujchina nada viyti za nego zamuj ?

------------------

не только выйти замуж, но и прожить некоторое время...так как поначалу все бывает идеально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v smisle chtob uznat na chto sposoben mujchina nada viyti za nego zamuj ?

------------------

не только выйти замуж, но и прожить некоторое время...так как поначалу все бывает идеально...

prestavlayu kokim testam i mucheniem ti podvergaesh svoegu muja :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так...

-----------------

Вот поскандальте с мужиком днём,а вечером подойдите к нему, обнимите сзади нежно, поцелуйте шею, потом скажите ему в ушко (и обязательно прислоните губы к его ушку) "дорогой, я была неправа, извини,я люблю тебя" и вы увидите,как он начинает тяжело дышать от волнения!

-----------------

сразу видно,что ты не общалась с мужиками)))

в описанном тобой случае мужик ещё больше наглеет и может положить на неё несколько дней! Знаешь,что надо сделать ей? Ей надо сделать обижанный вид,не смотреть в его сторону,но не класть полностью на него клитор. Обязательно надо согревать для него обед, готовить вкусные вещи, накрывать красивый стол, искупаться, нарядиться, так сидеть,чтобы трусики были видны между ногами, но не смотреть в его сторону и не разговаривать с ним! через час медленный подход с его стороны гарантирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут общение с мужиками, я просто хотела спросить:

Что нужно для наших мужиков после крупного скандала?

...к примеру она вас утром унизила и оскорбила!

если к вечеру она скажет: "дорогой, я была неправа, извини, я люблю тебя", вы не почувствуетет то же что и женщина в вашем примере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое трахали без?

ну и впИчИтления у тя?! -)

pomoemu s toboyu daje sotrudniki pojarnoy slujbi ne spravyatsa

:luv: Ti garish :gizildish:

Лучше учись грамоте, (научись на русском првильно писать), а то жутко твои посты читать.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...