Перейти к содержимому

Автомобили, побывавшие в зонах наводнения


Audi

Recommended Posts

Регионы Германии и другие страны Центральной Европы долгое время находились во власти наводнения. Есть ли вероятность попадания пострадавших от стихии автомобилей на рынки Азербайджана?

Скорее всего эти авто отмоют, высушат, наполируют и отправят в страны СНГ на продажу.

Может кто слышал про перегон таких авто в нашу страну.

Скорее всего, такие авто будут продаваться по бросовым ценам.

Как можно распознать такой автомобиль? Тем более, утопленными вероятнее всего ,были не только старые авто.Среди них и совершенно новые.

Посмотрите, как "искупались" почти новые авто

Копия на -.com

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема на дальнем востоке с японскими тачками, после наводнения в последней.

Вернее не проблема, а то что их пачками везли в Россию по бросовым ценам, ибо в Японии они шли на металлолом. Надо поискать ссылки, но помню что они пользовались бешенным успехом как доноры на запчасти :-)

За соответствующую цену, я бы купил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ее Е-шку, я бы от новой Примеры со всем фаршем не отказался бы :-)

Е-шка только у ленивого в Баку нет, а вот новой Примеры ни у кого :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно не согласиться, остается уповать на надежность Ниссанов. Хотя какая к чертям надежность после такой бани :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже 10 российских машин, только что сошедших с конвейера, не стоят даже одной ихней, пускай и "искупавшейся". Может насчет десяти я и переборщил, но суть, надеюсь, донести смог. Немецкие машины что называется даш дейяндиляр, а биипо какое-нить российское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у япошек больше примбабасов, потому что собирают для своего рынка, а там страшная конкуренция со всеми, даже с теми моделями других, каких нету нигде, кроме Японии :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж слишком у нее вид какой-то не такой - футуристический что ли?

Бу машында адамы даша басарлар Бакыда...

А что касается япошек, так они даже дотошных немцев могут за пояс заткнуть (в смысле качества), хоть с дизайном у них и туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 - Проблема в том что новую Примеру до сих пор не продают в Баку, почему незнаю, но думаю что это связано с лимитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая официально не будет....

с дубая везти тоже невозможно и туда не поставляют.. чтобы не убить сегмент Максимы...

можно заказать пригон из Европы.. но пока это дорогой вариант.....

наши богачи тезе Примера ганмырлар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 - Да, производственными, для каждой страны выделяют лимит. Но как тут АРК описал нам не видеть новой Примеры :-( Хотя машина достойная. Да и цена на такой фарш приемлемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не богач, но мне тоже не нравиться новая Примера. Она не похожа на семейную машину, а для служебной слишком мала.

На концепт-кар - вот на что похожа эта машина! Японцы явно поспешили с ее выпуском. Ей бы лет эдак через 2-3 появиться на наших дорогах. А пока верхом счастья считается максима (или уже нет?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего от подмоченных подержаных машин пострадает конечно же Россия. Говорят, что партия машин уже находится в Калининграде.

Учитывая то, что иномарки в Азербайджан поступают в основном из ОАЭ, то нашим покупателям можно не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-184

Не зарекайся, ведь многие алверчи считают своим долгом акцентировать внимание на том, что машын Германийадан 6 айды гетирилиб...да и перегонщики стараются привозить из Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 ты меня извини, потому что о машынларын йийелери-суренлери... чобандылар...ешшейин устунден душуб М5 минирлер...Машыныда токулене кими чапырлар...

Некоторое время назад был в селе одного из районов, там как понимаешь заправками и не пахнет... М5 заправляли из цистерны, при помощи канистры...Адамын лап урейи агрыйыр... Какого х** на бездорожье села ездишь на М5...Не исе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких новых Пример видела этим летом навалом на Украине. Видимо, полюбилось хохлам это авто. Ездит на нем народ небедный, в основном чиновники. А машина смотрится супер, очень дутая, фантастическая.

Отстаем вощем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...