Перейти к содержимому

Плёнка-Шторка


APKTYP

Recommended Posts

Как Вы знаете некоторое время назад у всех насильно сняли плёнки...

В последнее время автоши начали устанавливать шторки и на задние двери автомобилей - эффект такой же как и на пленке..

интересно, сколько ЭТо продлится пока не начнут запрещать и шторки на задних дверях...

--------

я хочу установить шторки.. стоит ли рсиковать? но видуха убийственная :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРК - При всем уважении к тебе, это не что иное как пижонство :-) Блин, как меня бесит когда перед тобой едит такой пижон с шторкой или пленкой на заднем стекле, ведь нихрена за ним не видно :-(

Сам из принципа не ставлю себе на заднее ни шторку ни пленку ни занавеску :-)

з.ы. а на задние двери - пожалуйста :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря у меня на предыдущей машине стояли тонированные стёкла а сзади ещё и шторки...

я водил с опущенной шторкой, но тонированные это класс, так называемые в народе "путылыцны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставить боковые шторки на задние двери стоит 10 - 15 "ширванов" - они легко опускаются, т.е. если поймает ДЙП, отпускайте шторки - отъезжаете и поднимаете опять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, ставь! Если даже запретят,это будет временная кампания и ты ничего не потеряешь,ведь придётся просто спустить шторы.

Во всех исламских странах все виды тонирования стёкол разрешены из за религиозных соображений. тёмные стёкла -это типа "хиджаб",то есть укрывание. Мужчины не желают,чтобы останавливаясь у светофора, другие водители "агызларыны айырыб онларын арвадларына бахмасын". А наши доблестные правоохренители требуют,чтобы все смотрели на жён и сестёр друг-друга. А мотивируют это тем,что якобы террористы могут скрываться в машинах. Да наши тупоголовые полицейские кроме бен Ладена никакого террориста или преступника не смогут узнать. Как он может узнавать террориста,если он каждый день в пропускном пункте спрашивает у одного работника управления полиции "hара гедирсен? сенедлериви гёстер гёрюм" и каждый раз,когда тот отвечает,что он уже 7 (!) лет работает здесь, он извиняется?

Кстати,у меня очень тёмные стёкла ,а передняя половинка ниже половины и за год этой кампании меня ни разу не останавливали за это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...