Перейти к содержимому

К визиту Г.Алиева в Москву


Цензор

Recommended Posts

Стукачеством считаю письма в Евросоюз и другие организации, как делает наша любимая оппозиция , лучше пытаться изнутри исправить крен в обществе, не пытаясь вынести сор из дома, даже строча письма на Аз.Тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Стукачеством считаю письма в Евросоюз и другие организации, как делает наша любимая оппозиция , лучше пытаться изнутри исправить крен в обществе, не пытаясь вынести сор из дома, даже строча письма на Аз.Тв.

терпение и труд все перетрут......

так ли это, милейший ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю стукачей...

И всё .............. Солнце всходит и заходит по велению моему ................

Арк, сян ёл илишмирям, мярдимазар да вроде дейилям, АММА .......

Нельзя людей банить только за то, что они в реальной жизни стукачи ......... Этот Сэлдом, может из всех форумцев меня больше всего раздражал ............. но дело даже не в нем, дело в нашей стране, и ее будущем, мне все сложнее надеятся (т.к. я уже давно не верю, просто надеюсь) что что-то когда-то изменится, когда я вижу, в простой жизненной ситуации, у молодого человека, вроде бы не ЙАПовца, самое главное выпускника факультета Международных отношений, столько тяги к авторитаризму ..................

Грубо говоря, если у тебя будет пистолет, и тебе кто-то очень непонравится, ты, зная что пистолет то у тебя для самообороны, все равно раздражителя пристрелишь, заранее зная о безнаказанности твоих поступков, т.е. зная правила, ты их нарушаешь, потому что чуствуешь что можешь это сделать ..............

Вроде бы, на 1 курсе обясняют суть гражданского общества ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZE, в этом и отличие наше с тобой.

Ты ждешь и на что-то надеешься, а я ни во что не верю и физически очищаю свое окружение от стукачей и прочей мерзости.

Да, кстати, если бы тут не вводили элементы демократического авторитаризма, форумчане давно бы оскорбляли друг-друга по черному. А так - я гарант порядка. Спасибо за сравнение с Бабой. Мне польстило.

---------------------

АЗЕ, гёрюрем яхшы оглансан, сабах саат 19:00 бези форумчулар йыгыладжыг РусДраманн габагында. Сэн де гел, тамашадан сонра чай ичиб сообет елейерий.... Техлукесизлийини тэмин едирем. Хеч неден нарахат олмяйараг, гел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZE,  в этом и отличие наше с тобой.

Ты ждешь и на что-то надеешься, а я ни во что не верю и физически очищаю свое окружение от стукачей и прочей мерзости.

Да, кстати, если бы тут не вводили элементы демократического авторитаризма, форумчане давно бы оскорбляли друг-друга по черному. А так - я гарант порядка. Спасибо за сравнение с Бабой. Мне польстило.

---------------------

АЗЕ, гёрюрем яхшы оглансан, сабах саат 19:00 бези форумчулар йыгыладжыг РусДраманн габагында. Сэн де гел, тамашадан сонра чай ичиб сообет елейерий.... Техлукесизлийини тэмин едирем. Хеч неден нарахат олмяйараг, гел......

Благими намерениями очерчена дорога .......... в ад ...............

-------------------------

Вот уже 4 дня никак не мог добраться до форума и соответственно пропустил твой ответ с "приглашением" ..........

Я всегда придерживался мнения, нецелесообразности смешивания виртуальной и реальной жизни ........ но, эта идея почему то показалась мне интересной ........ если в будущем, будет желание для

чай ичиб сообет елейерий, то просьба сообщать хотябы за неделю .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо банить,пусть такое изрыгавание будет примером ,хотя бы с чем сравнивать.

Жаль конечно,что в своё время не прошла позиция возврастного ценза и по всем мировым медицинским показаниям,люди старше 65 лет в любом случае страдают букетом различных заболеваний,но напримере нашего президента,где последние достижения в области генной инженерии,а также (не по подтверждённым фактам,закрытая информация)используется вытяжка с одномесячного плода с дальнейшим его абортизации плюс клонирование и у нас наступает эра нескончаемого правления этой семьи.

Не хочу я есть одно и тоже ,как НЕКТО-рым удаёться это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что народ делят на части

_____________________________________________

Эт ты верно сказал. Но видишь ли, режим давит нардаранцев (бакинцев) не за то, что они бакинцы (нардаранцы). Это машина такая. И режиму пофиг. Завтра в Нахичевани поднимутся - уверяю тебя, ничтоже сумяшеся, и туда войска пошлют в народ стрелять. А вот ерлипярястий нас и губит. Это ж жила золотая - стравить нахов с нардаранцами, ленкоранцев с сальянцами, шушинцев с кедабегцами. вот когда дойдет до людей, что враг у них не имеет происхождения, тогда все и станет на свои места. Мент, босс, политик - вот они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно случись в Азербайджане революция - куда побегут те кто спровоцировал эту революцию? На Запад или в Россию? Мне кажется, что в Латинскую Америку. Исторический опыт подсказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно мачете. Лично мне все равно, где они прятаться будут. И потом, сегодня преступника в любой точке планеты достать можно, даже если он физиономию прооперирует. Важно не это, а то что против революции возражений нет. Это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет Латинской Америки, а некоторые высшие чиновники из алиевской банды прикупили себе недвижимость в Англии. Что-то с памятью у них стало плохо, Пиночет-муэллима забыли :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скота Пиночета выпустили. Не посадили гниду, так как он того заслуживает. Желаю нашим будующим эмигрантам до дна испить чашу, миновавшую Пиночета. За себя, и за того парня. Да покарает их Аллах, этих воров и убийц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво Che Guevarra!

Таких скотов, как Пиночет и ему подобные, надо держать за решеткой и показывать их подлые рожи каждый день по ТВ в назидание потенциальным диктаторам.

Сожалею, что дуэли не узаконены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в этом, друг. Просто к сожалению пример этой твари - лучшее доказательство того, что были б деньги - делай что левая пятка возжелает. Хоть сотню людей на стадионе грохни, хоть людей средь бела дня воруй, хоть поедом ешь((((( Короче, Международный Трибунал не для всех бандюганов, а только для тех, кто под дудочку сверхдержав не пляшет((((( Поганый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PPS, беда в том, что потенциальных диктаторов в порабощенных странах ровно столько же сколько смирившихся с порабощением рабов. Поглядите сколько подлых рож каждый день показывают по АзТВ. И сколько желающих там же выставить свои рожи. А узаконивать дуэли бесполезно - дуэлянтов среди них не отыщите. Интеллектуальный уровень даже состоявшихся диктаторов таков, что из раза в раз их падение не становится назиданием для будущих. Эти человекообразные существа просто не в состоянии понять, что на всякую силу находится еще большая сила. Это лишь вопрос времени. А после - о потерянном времени больше всего и приходится сожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PPC & Che Guevarra,

прекратите пустой оффтоп и использование ненормативной лексики. Фразы типа, тварь, скот и пр. Вам обоим чести не делает...

Мэним де урейим йаныр, амма мэн чалышыб, рус демишкен, иносказательно ёз фикрлерими ифадэ эдирем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 APKTYP

О своей чести я позабочусь сам. Читай классиков, чтобы не воспринимать так болезненно банальные слова "скот" и "тварь". Или ты так за Пиночета обиделся? rolleyes.gif

Касательно "прекратите пустой оффтоп". Это новая форма цензуры, или форма личной обиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цензор:

"Интересно случись в Азербайджане революция - куда побегут те кто спровоцировал эту революцию? На Запад или в Россию? Мне кажется, что в Латинскую Америку." В Аргентине есть город под названием Армениа. Наверно , все враги Азербайджана виновные в нынешнем состоянии страны побегут туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...