Перейти к содержимому

Sagem - любовь моя! :)


BrecciA

Recommended Posts

Привет все!

Решила "прибарахлить" себе новый телефон, вернее, обновить свой старый. Привязанность у меня, придупреждаю сразу, странная :gizildish: - Sagem. Ищу более свежую и новую модель в Баку, что-то типа Sagem MC940, Mc950, Sagem PW3020. В Баку с этим телефоном туго, одно старье без вариантов.

Кто в курсе, где можно купить новый Sagem вот этих моделей, за сколько (если знаете) и есть ли какие-нибудь предложения в этом направлении ???

Заранее спасибо за...

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo2001 : позволь с тобой не согласиться! Во-первых, таких эксклюзивных звонков нет ни в одном навороченом соте. Нестандартные и громкие! А селектор? Разве не чертовски удобная вещь??? :gizildish: Много разных функций уже "сидит" в самом сервисе телефона, без каких-то вводов цифр и кодов. Неее, никого не хочу переубеждать (признаюсь, многие не понимают моей слабости! :luv: ), просто он мне ОЧЕНЬ нравиться, а в своих пристрастиях я верна!!!:rolleyes:

...Мое масенькое частное "расследование" показало, увы.... :( той модели, что я ищю в Баку нет... Будем искать вне! :luv:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая именно у тя модель Сагема, но у большинства моделей современных мобильных труб есть и селектор, и куча интересных и громких мелодий. А на вкус и цвет товарищей нет. Но чисто из своего опыта пользования Сагемом 922, могу сказать что не понравился мне этот телефон. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Romeo2001 :

Да, телефон вполне неплох! На сайте специально о нем почитала. :luv: Но все равно, душу мне не греет! :luv: Странно все ж почему к нам не завозят новые модели Sagema-a? Прям обидно за него... :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому, что кроме тебя нет потребителей продукции этой французской фирмы. Или же уступают в плане ценовой и качественной политики. В Баку ведь чаще заводять серый товар, обходится дешевле, конкурентоспособно. Тот же самый панасоник ЖД93 можно купить от 110 до 150 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir : Извини, что отвечаю с ТАКИМ :gizildish: опозданием. Sagem - это, по- моему, мнению вполне солидный и удобный телефон. Кстати, неплохую инфу оказалась можно найти на самом bakililar-e (случайно натолкнулась!) B) . Если интересно, можете глянуть:

http://www.bakililar.az/phones/?c=Sagem

Но за беспокойство двойное спасибо! :luv:

Romeo2001 : Да, конечно, спрос рождает предложение! Но с другой стороны, нельзя же зацикливаться на одном и том же...Скучно! А где же "безумство красок"? ... Это я о праве выбора :luv: Ну, да ладно...Придеться искать в Москве через знакомых.

Guest : Увы, но информации о Sagem-e на предложенном вами сайте нет... Жаль, конечно! :rolleyes:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома белке имканы йохду башга модель алсун? нийе пислийирсен гызын телефонуну? :(

Рома, белке форум джамааты иле бир йерде атышаг она бир дене Нокиа 8210 алаг (самый надежный аппарат типа) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...