Перейти к содержимому

одна капля семя


IIIEJX

Recommended Posts

Я вообще то люблю раздевать женщин на улице. Как вы правильно поняли,глазами. У меня в мозгах как будто установлен графический редактор типа адоб фотошоп. Как только я смотрю на женщину,этот редактор автоматически открывается, за пару секунд раздевает женщину догола, ставит её в разные мыслимые и немыслимые позы и выдаёт результат. Наверное никакой современный процессор впару с 512 кб оперативной памяти не смог бы обработать эту информацию за такое короткое время.

А иногда бывает по другому. Вот вчера например,днём за пару часов потраxался 3 раза, потом вышел погулять по торговой. Вокруг ходили такие классные и вызывающе одетые женщины,но мой графический редактор никак не запускался! Мне было всё по фигу! Как будто эти женщины были для меня наряжённые животные. Задница и груди мне казались обычными выпуклостьями тела. Ляжки казались мясом,которое продаётся на улице за 12000 ман за кг. Я пошёл на работу,а по окончании работы когда возвращался домой опять же через торговую, то к моему удивлению фотошоп опять запустился и я опять начал раздевать глазами если не всех,то очень вызывающих.

И я пришёл к выводу,что если в яичках остаётся хоть одна капля семя,то эта капля уже посылает сигналы в мозг мужчины и это вызывает влечение. Ведь после одного или двух актов у меня этот редактор запускается,как всегда.А после третьего мне хотелось просто гулять и больше ничего!

Мне интересно знать,у всех мужчин так происходит? Мужики, после полноценного удовлетворения у вас остаётся половой интерес к женщинам в течение нескольких часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...