Перейти к содержимому

Очень важный вопрос к азербайджанцам


Recommended Posts

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ValeT, уточни о какой детской мечте ты говоришь. Вообщето в детстве я мечтал стать космонавтом, если ты об этом, то полностью с тобой согласен, если ты о Гарабахе, то это не мечта, то есть не моя мечта а ваша а для нас это реальное отдельное армянское гос-во.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атилла джан я незнаю такое местоимение как Гарабаг.

Если ты имеешь ввиду наш конфликт вокруг Гарабах или НКР, то отвечу кратко.

Смотри на название...Нагорно-Карабахская РЕСПУБЛИКА!

Т.е. пока что референдум по присоединению мы не проводили. Но думаю много ждать не будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ValeT, так ты оказывается изолятор армян, и представляшь в своем двуликом образе все человечество, скажи с каких пор аз-це стали всем человечеством?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, молодец, ну ты прямо филолог. Возьми с полки пирожок.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий

Всегда пожалуйста :gizildish:

А по смыслу твоего поста в мире кроме армян этой чуши про незалежность этого географического недоразумения "НКР"никто не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стракер,

Ты что, живешь где-то за пределами Азербайджана, что так уверенно говоришь про то, что говорят о Карабахе весь мир ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, ЕСЛИ КАКОЕ ЛИБО ГОС-ВО и можно называть недоразумением, так это Аз-ан, нация взяла название территори. Это как в анекдоте" государство Беларусь, это же надо именем трактора целое государство назвали"

У вас нечто похожее

И почему ты убрал мой пост Валету, что ты нашел в нем оскорбительного?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Давид

Ты что, живешь где-то за пределами Азербайджана, что так уверенно говоришь про то, что говорят о Карабахе весь мир ?

Для этого жить за пределами Азербайджана нет необходимости. Такого государства как "НКР" нет, ни одно государство мира (в том числе и Армения:gizildish: ) не признало и никогда не признает "НКР".

Даже стороной конфликта не то что государством, "НКР" не признано. Так что это все ваши мечты. Может армянам это и внушается как в случае с «блестящей победой» Армении в ПАСЕ, но серьезный человек не будет верить в эту чушь.

HAY-HAY

Азербайджанцы это многонациональный народ, а не нация.

По поводу удаления поста я посчитал его оскорбительным, поэтому и удалил.

Если не согласен, то пиши на ЛС мне или администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин джан.

НКР всегда был стороной конфликта. Напомнить тебе один ФАКТ? :gizildish:

Напоминаю! С кем вы подписывали договор о прекращении огня в 1994 году? С властями НКР и Армении. И напомню пажалуй еще и последние уточнении в документах ПАСЕ! Где говориться, что именно НКР является стороной конфликта!

Еще и высказывания посредников.

Трубников..БЕЗ УЧАСТВИЯ НКР В ПЕРЕГОВОРАХ КОНФЛИКТ НЕКОГДА НЕ БУДЕТ РЕШЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий

Это все твои мечты , не стороной конфликта не тем более государством "НКР" признано не будет.

"НКР" это армянская община НК где участвуют они там же и участвуют представители азер-ой общины НК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий

"НКР" это армянская община НК где участвуют они там же и участвуют представители азер-ой общины НК.

Stracker,

Что то не встречал представителей азербаджанской общины. Может они ассимилировались с армянами Гарабаха? :gizildish: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, ТЫ НАКОНЕЦ-ТО ПРОЗРЕЛ. Значит аз-цы это не нация, а народ. Объясни мне как историк историку, по твоему значит получается, что армяне Карабаха это тоже аз-цы?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, не будь смешным, не хочешьь оффтопить? Тема другая? Ты уже не знаешь куда деваться. Тема таже, кем вы считаете армян Карабаха. Просто тебе нечем ответить.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bingool, как ты не понимаешь. Аз-ая община Гарабаха живет под землей( не поймите меня превратно) они как кроты роют всякие подземные сообщения и создают плацдарм для атаки аз-ой подземной армии( трех миллионной). А вся эта тягомотина с трубопроводом, прикрытие гениальной задумки аз-го генштаба. Они его проложат до Карабаха и будут по нему пускать свои элитные части быстрого реагирования.

Стракер, надеюсь ты не удалишь этот пост и мы все будем считать его небольшой шуткой, для соооздания хорошего настроения.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAY-HAY

Да нет это действительно другая тема не хотел ее тут поднимать, но если тебя это так интересует отвечу. Армян НК мы считаем гражданами Азербайджана сепаратистами.

В идеале должно быть что все граждане Азербайджана должны называтся азербайджанцами. Azerbaycanli (на азерб. азербайджанец)- означает родом из Азербайджана.

Азербайджан это географическое название.

Так что я азербайджанец, азери-тюрок как не парадоксально звучит армянин родом из Азербайджана может называть себя азербайджанский(ец) армянин.

Но сейчас говоря азербайджанец имеют в виду только тюрков. Это тоже самое когда под россиянами понимают только русских. Надеюсь все понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...