Перейти к содержимому

За ремень и техосмотр


Lambo

Recommended Posts

Я слышал что по распоряжению главы Респ.ДЙП Ширинова за ремень и техосмотр не будет составляться протокол и ДЙП должны будут ограничиваться предупреждением...

По-моему это должно подействовать (если правда) представьте себе ситуацию когда не пристегнувшись тебя останавливает каждый торговец полосатыми палочками... и предупреждает... пока доберёшся до работы настанет время ехать домой...

чтобы избавиться от них (ДЙП) придется пристегиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера по ЛидерТВ слышал это заявление. Хотел открыть тему, но был вне дома.

Я не пристегиваюсь. Когда останавливают, говорю, что и не собираюсь пристегиваться. Даю деньги.

А вот с наступлением осени меня начинают останавливать чаще. Потому что, ТО у меня заканчивается в конце октября, и они думают, что я просрочил ТО, т.к. цвет наклейки уже старый.

К сожалению, мне кажется все это временно. И почему не должны останавливать за ремень, если правила предписывают надевать ремни? Вот если подставы будут от МВД, думаю, что наглости у ГАИ поуменьшится.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду значит на такси по Тверской улице, что в Москве. Водила притопил под 100, хотя там ограничение 60, на такой же скорости проносится мимо гаишника и поток машин вслед на ним, на мой вопрос а какого черта вы так гоняете в центре и гаишнику на это наплевать, грит что есть негласное указание за превышение не тормозить, по причине того что если каждый будет плестись со скоростью 60 то пробки не разгребут и за неделю :-) (неправда ли актуально и для наших дорог, с тормозами).

Тоже самое и с ремнями, типа за ремни не тормозят, а вот если остановят за грубое нарушение то и про ремни вспомнят :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...