Перейти к содержимому

Etot Vecher


ValeT

Recommended Posts

Pomnyu etot vecher ... dai ne zobival ya o nem ... a tochnee skozat vse vremya dumayu ob etom vechere i ulibayus... ulibayus tak iskrenno i chisto ... bez masok i somneniy chto sam sebe zoviduyu ... apochemubi i ne zovidovat, vet eta bili ne zobivaemiyi minuti ... minuti kotoriyi mnogiyi ne tolko ne perejivut , a daje yesli perejivut to vkus... etot smeshinniy vkus ne pochustvovayut... zoxatat ne poluchetsa ... a znaesh pochemu ?!potamu chto im ne dano ponat kak mojna noslajdatsa chistotoy dushi !... tsvetnoe more, uspokaevayeshiy shum voln, svejiy veter, rozovoe nebo i isho ... i chelovek ryadom s kotorim mojna pochustvovat ves vkus... chelovek ryadom s kotorim misli ocheshshayutsa , dusha raduetsa kak detya , glaza ulibayutsa...i pyineesh ot odnago vzoimnogo vzglada !... Udachniy bil vecher i shampanskoe udachno otumanilas i doroga udachnaya bila ... a vremya ... a vremya kobuta ostanavilas , ona vrode chustvovala kak mi nujdaemsya v ney i novernoe sama noslajdalas minutami... vet minuti eto tvorenie vremini !... Nelubil ya klubnichnoe varenie ... no a shas mechtayu o nem, vet teper ono dolga budet assotsirovatsa s tvoimi sladkimi i ne chem ne zomenimami gubami !... vecher !... kogda ti .... "mojno ya teba prosto obnemu ?" ti mena svela suma etimi slovami ... ya ne xotel otpuskat !... Ti dumaesh mojno povtarit etot vecher ?!... ne poluchetsa !... ne kak !... daje yesli zoxachu s kem nibut drugim ... eta budet kopya... a kopya ne kogda ne zomenit origenal ... origenal v tokix sluchiyax jizni bivaet v edinstvennom egzemplare !... skoree vsego povtor budet poxoj na spektakl...pust v etom spektakle eti roli sigrayut drugiyi, mi ne budem zovidovat, vservno kak ne kak primyera bila nasha a yeyo ne zomenit !... Nadeyus ti chitaya ulibaeshsya ?! yesli ya podaril tebe ulibku to ya uje schastliv !... i ne jaley o vremini , obeshshayu unas budut vechera luchshe... i kajdiy raz budet kozatsa chto luchshe i ne bilo !... budet more ... shum voln ... i zakat i vosxod... a syujet obrazuetsa na meste pitayas kusochkami nashix serdets !...

P.S. Net mi ne igraem - Mi jivem ! goryu jelaniem snovo uvidet teba ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

iskrenno i chisto ...

Ваши слова - из текста. Лучше не скажешь.

Но это и мое мнение о вашем признании. Повторюсь: искренне и чисто...

Изменено пользователем Shalunya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...