Перейти к содержимому

она вернулась..но..


IIIEJX

Recommended Posts

Если вы помните,я рассказывал вам о женщине,в которую я влюбился и которая полностью проигнорировала меня из за глюка одной проги,вычисляющей айпиномера. Прошло наверное 2 месяца,как мы с ней не общались никаким образом.

Но вчера вдруг она позвонила. Мы долго говорили с ней и я не смогу передать весь разговор.Она сказала примерно так: " Ты мне очень нужен. Я нуждаюсь в тебе,в общении с тобой. У меня депрессия и без тебя я не смогу выйти из него,помоги мне. Я поняла,что без общения с тобой я пропаду.Но...... Но я не могу любить тебя"

Я ответил,что "я так не могу,за всё это время,что мы не общались с тобой, я не смог обрести покой,я не смог вернуться в прежнее состояние, наоборот, я ещё больше влюбился в тебя. И я точно уверен,что эта любовь воспламенилась не потому,что ты оттолкнула меня от себя. Я знаю,что когда человека игнорирует его любимая,то у него ещё больше разжигается страсть и его ещё больше тянет к ней. Но у меня совсем по другому. Я очень легко отстаю от женщины,которая не желает меня и не хочет. Я не могу с тобой просто общаться и дружить. Я могу сделать это с любой другой женщиной,но не с тобой. Я или должен быть с тобой, или же вообще не видеть и не слышать тебя. Другого выхода нет. Или ты должна быть моей, или я должен ЗАБЫТЬ тебя"

Она сказала,что она в восторге от того,что я влюблён в неё и испытывает невероятную радость от этого,но по прежнему не сможет любить меня и быть со мной. И очень попросила,не покидать её,быть с ней.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я И САМ НЕ ЗНАЮ.

Я хочу её. Я хочу потрогать её, хочу погладить. Хочу,чтобы мы встретились. Хочу,чтобы мы спали вместе. Хочу ,чтобы она позвонила мне и сказала : "Шейх, я очень хочу тебя,я только сейчас поняла,что ОЧЕНЬ хочу тебя,приезжай за мной,я больше не могу". И я представляю,как всё будет происходить дальше. Я сяду в машину,но от волнения не смогу засунуть ключ зажигания в ту поганую дыру,куда я её сую закрытыми глазами 20 раз в день. Наконец то,я смогу сделать это,но в этот раз я не смогу нажать до конца на педаль сцепления. Машина будет дёргаться и все вокруг подумают,что я первый раз сажусь за руль.

Когда она сядет в машину и я почувствую её запах,я уже не смогу ничего сделать. Выключу двигатель, повернусь к ней, указательным пальцем надавлю на челюсть,чтобы её рот приоткрылся, засуну свой язык в её рот и начну жадно сосать её тёплые губы. Сначала нижнюю губу,а потом верхнюю. Только после этого я смогу прийти в себя и поехать на квартиру.

Я не смогу сказать ей за это время ни одного слова. И она тоже не будет в состоянии сказать или спросить что то.Это напряжение никак не даст нам успокоиться. Когда мы зайдём в квартиру я пойму ,что от напряжения и волнения один из нас может упасть в обморок от одного НЕЗНАЧИТЕЛЬНОГО прикосновения. Прямо в коридоре ,пока не раздевшись и не сняв туфли,я достану свой эрегированный и горячий член,так чтобы она не увидела и скажу ей: там внизу тапочки ,дай мне одну пару. И когда она нагнётся взять их,я схвачу её за волосы, резко поверну её голову к себе и засуну свой член в её рот! И скажу:соси,биип, соси,как можешь! И она за долю секунды так возбудится,что начнёт трястись от экстаза волнения и возбуждения. Но я не кончу пока.Несколько секунд орального стимулирования снимет напряжение,которая мешает нам прийти в себя. Но всё равно мне уже стало больно от этой долгой эрекции,у меня болит член. А она тоже не в себе, покраснела от возбуждения. Я хочу видеть её задницу, её промежность. Мне этого ОЧЕНЬ хочется в этот момент. Я не могу устоять. Кода она захочет сесть на диван,я задеру вверх её мини юбку,которую она одела по моей просьбе и толкну её так,чтобы она встала раком. Я порву её мокрые от вагинальной смазки трусики ,пошлёпаю пару раз по заднице,вставлю свой эрегированный член в её раскрытое от возбуждения влагалище и начну жестоко ТРАXАТЬ! Буду трахать всей силой,чтобы она почувствовала ,как головка моего члена проходит через шейку матки и входит прямо внутрь матки. Она будет орать от боли и экстаза того,что Шейх её трахает жестоко. И наконец в момент пика я вытащу свой член и начну ударять им по её заднице,одновременно кончая на её задницу. Она обессилевшая упадёт на диван и ляжет на живот,а я расположившись рядом начну размазывать свою сперму по её заднице. Всё равно потом я сам своими руками смою это всё с её задницы. Я её отведу в ванную,прислоню её задницей к раковине и начну медленно и аккуратно мыть тёплой водой, потом намылю и снова буду мыть. А она положив свою голову на моё плечо закроет глаза. Я уверен,что почувствую тепло её слёз на своём плече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот ты омерзительно всё описал.Надеюсь на то,что она никогда не согласится быть с тобой,даже не смотря ни на какую там депрессию и полохое душевное состояние.

Может она у тебя просила просто моряльную поддержку(и просила ли вообще,в чём я очень сомневаюсь),а ты сразу всё опошлил.

Не знаю почему,но мне очень бы не хотелось чтобы встретилась с тобой.НИКОГДА!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная ,я тоже не хотел бы встретиться с тобой. Я думаю,бог услышит нас обоих и наши пути никогда не пересекутся.

Одна из форумчанок в одной из встреч предупредила других форумчанок примерно таким образом: "Ни в коем случае не встречайтесь с Шейхом! Он опасен очень! Я знаю его в реале!" Но несмотря на это мне в приват постоянно приходят сообщения с просьбой встретиться. И приходят эти сообщения только от форумчанок. Но я конечно не встречаюсь с ними.

Да,я ОПАСЕН! Не встречайтесь со мной!!! Ни в коем случае не пытайтесь познать,что такое НАСТОЯЩИЙ ТРАX!!!!! Фантазируйте побольше о настоящем траxе, но ни в коем случае не пытайтесь осуществить это в реале!! Читайте побольше романов,рассказов, любовных писем и кончайте в голове или в грудной клетке!! Зачем вам кончать в гениталиях???? Лучше читать любовные письма,которые пишут вам малолетние юноши по 3-4 штуки в день и играться со своим клитором!!

Вы никогда не ощутите НАСТОЯЩИЙ ЭКСТАЗ ДАВАНИЯ! Только настоящая женщина может получить этот экстаз! Вы способны только играть в игру ,которая называется "Заниматься любовью".

Вы не любите силу! Вы не любите МУЖСКУЮ СИЛУ! Мужскую силу не только в таскании базарных сеток,а силу в сексе!!!

БЕДНЫЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная ,я тоже не хотел бы встретиться с тобой. Я думаю,бог услышит нас обоих и наши пути никогда не пересекутся.

В виду отсутствия столь долго обещанной кнопки ЭДИТ,я не успела просто исправить предложение.

**********************

Не знаю почему,но мне очень бы не хотелось чтобы встретилась с тобой.НИКОГДА

*************************

Тут я имела в виду ЕЁ,а не себя.

Это должно было звучать так.

*********************

Не знаю почему,но мне очень бы не хотелось чтобы ОНА встретилась с тобой.НИКОГДА

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya... lyudi raznie bivayut... mojet ona imenno etogo i xochet?

----------------------------------------------------------------------

ну и пусть... я это допускаю... 6но я изложила свою точку зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная,а почему ты не хочешь,чтобы она встретилась со мной? Почему ты пытаешься мерить всех своим аршином?

Тебе кажется,что мои женщины разочаровывались во мне после секса? В этом случае я бы видел в их лицах грусть,а не слёзы радости. И после аборта не звонили бы и не высказали бы желание о встрече. И звонят не потому,что они бл*ди,как Алиса высказалась, а потому,что им со мной хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,разочаровывались ли в тебе твои женщини или наоборот.Просто думаю,что ты всё выдумываешь о своих похождениях,своего рода успокоение души морально так сказать.Пытаешься кому то что то доказать в свои годы,хотя на самом деле все дела не так обстоят.Ладно,не хотела я об этом,сам вынудил,не хотела писатьсвоё мнение о тебе.

Я просто уверенна,что она не хочет с тобой встречатьтся и ты ей не понравился,просто думает,что ты сможешь ей помочь морально вот и всё.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще в том,что она позвонила тебе,я очень сомневаюсь

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Шейх, любовь моя!

Я почему не думаю что этой женщине понравится то что ты описал здесь..... типа подними тапочек... и засунунть что то куда то.... это врядли понравится какой либо женщине...наверняка ей нужен мужчина который займется с ней страстной любовью или сексом называй как хочешь но не таким уж жестоко безумным..... это мое личное мнение.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то очень не правдоподобно ты написал про форумчанок ,которые хотят с тобой тр..ся. Как я заметила девушек с психическими отклонениями на форуме нет.Или ты себя считаешь таким не отразимчиком?

Ну если ты такой........... повесь фотку аааааааа?! очень посмотреть охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheyx

Slushay, otnasis' k ney kak k cheloveku a ne kak k shalave kotoruyu ti prosto xochesh traxnut' a potom pomit' to so 3-e 10-oye pokazevaya to chto tipo ti ee lyubish. Ya shitayu chto ey interesno s taboy obshatca no v drugoy ladoni ona ponemaet chto ti s ney prosto potamu chto u neyo est' vlagalishe. Podumay ob etom. smoking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheyx

Slushay, otnasis' k ney kak k cheloveku a ne kak k shalave kotoruyu ti prosto xochesh traxnut' a potom pomit' to so 3-e 10-oye pokazevaya to chto tipo ti ee lyubish. Ya shitayu chto ey interesno s taboy obshatca no v drugoy ladoni ona ponemaet chto ti s ney prosto potamu chto u neyo est' vlagalishe. Podumay ob etom. :gizildish:

:luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще и в сопровождении таких ужасных слов.....Кошмар.....

В русском языке нет плохих слов.

Плохим может быть отношение к ним.

Когда плохой человек груб, это противно, когда хороший человек выражает свои мысли, энергию через слова, что в этом плохого?

Можно мне вклиниться в Ваше тесное содружество?

Не думаю, что женщина не желающая мужчину, после всей этой истории, я почитала, станет просто ждать моральной поддержки.

Мне, как женщине, это странно.

И такое красочное Желание Шейха......Страсть, Огонь.....

Спасибо, Шейх.

Думаю в реальности может получиться несколько иначе.

Во всяком случае дама должна быть способна принять эту Страсть и быть способна отдать свою.

Немного коряво, но думаю, мысль ясна.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,разочаровывались ли в тебе твои женщини или наоборот.Просто думаю,что ты всё выдумываешь о своих похождениях,своего рода успокоение души морально так сказать.Пытаешься кому то что то доказать в свои годы,хотя на самом деле все дела не так обстоят.Ладно,не хотела я об этом,сам вынудил,не хотела писатьсвоё мнение о тебе.

Я просто уверенна,что она не хочет с тобой встречатьтся и ты ей не понравился,просто думает,что ты сможешь ей помочь морально вот и всё.

Думай,как тебе угодно. Думай,что я импотент,что мне никто не даёт, что в свои годы я ни на что не способен,что написав все эти пошлые посты я успокаиваю свою душу. Ну как,тебе легче стало?)))

Я не исключаю,что я ей не понравился. никто не может нравится всем. Но чем я могу помочь ей морально? Чем может равратный,похабный и жестокий Шейх помочь морально женщине? Какие советы он может дать? Засунуть толканчик в мочеиспускательный канал?? или брать в рот прямо в коридоре под оскорблениями "соси,биип"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Шейх, любовь моя!

Я почему не думаю что этой женщине понравится то что ты описал здесь..... типа подними тапочек... и засунунть что то куда то.... это врядли понравится какой либо женщине...наверняка ей нужен мужчина который займется с ней страстной любовью или сексом называй как хочешь но не таким уж жестоко безумным..... это мое личное мнение.....!

Да я и сам понимаю,что это безумно и жестоко. Я расскажу тебе почему я так написал. Как то в одном из наших разговоров я спросил её,почему ты не хочешь меня? она ответила,что с тобой я не смогу получить то,что мне нужно. Я спросил,а что тебе нужно? Она ответила примерно так: "Мне нужно,чтобы мужчина грубо и жестоко обращался со мной, унизил меня, траxнул жестоко и не жалился надо мной. Хочу,чтобы он привязал меня наручниками к кровати и издевался надо мной. И я хочу,чтобы это было всего ОДИН раз. Одного раза мне достаточно. Но ты не способен на такое. Поэтому я не хочу тебя"

На самом деле я понимал,что я так не смогу никогда и в этот момент просто представил подобную сцену с моим участием. То есть как это может произойти,если я соглашусь на такой садомазохистский секс.И представляя это начал печатать всё это в компе,который был подключён к нету и на мониторе была страничка создания новой темы,куда я до этого уже написал этот пост о продолжении моей любовной истории,но до фразы "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я И САМ НЕ ЗНАЮ". И пост получился в таком виде.

После отправки его я долго думал и пришёл к выводу,что всё таки я не смогу сделать такое никогда. Я не смогу так грубо обращаться с женщиной и сказать такие грубые слова ей. Я могу только заняться с ней сексом со страстью и любовью. Я решил,что на самом деле я ей не подхожу в плане секса. У нас как бы сексуальная несовместимость. Поэтому я больше не хочу её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В русском языке нет плохих слов.

Плохим может быть отношение к ним.

Когда плохой человек  груб, это противно, когда хороший человек выражает свои мысли, энергию через слова, что в этом плохого?

Можно мне вклиниться в Ваше тесное содружество?

Не думаю, что женщина не желающая мужчину, после всей этой истории, я почитала, станет просто ждать моральной поддержки.

Мне, как женщине, это странно.

И такое красочное Желание Шейха......Страсть, Огонь.....

Спасибо, Шейх.

Думаю в реальности может получиться несколько иначе.

Во всяком случае дама должна быть способна принять эту Страсть и быть способна отдать свою.

Немного коряво, но думаю, мысль ясна.

:gizildish:

Морати,добро пожаловать в наше содружество)))))

"Не думаю, что женщина не желающая мужчину, после всей этой истории, я почитала, станет просто ждать моральной поддержки." А что она ждёт по твоему? по твоему ,она хочет меня?

Да,в реальности конечно же получится иначе. И вообще, всегда секс получается иначе,а не так,как мы себе представляем до этого. Иногда он получается проще,чем мы думали,а иногда превосходит все наши ожидания в хорошем смысле))

А что касается слов,то действительно слова очень возбуждают в сексе. Я против таких слов в сексе,как биип, шлюшка, потаскуха и т.д.,несмотря на то,что некоторым женщинам они очень даже нравятся. Но фразы типа "как ты прерасно сосёшь, ты моя минетчица,как я люблю,когда ты мне делаешь минет" и т.д. возбуждает почти всех женщин (я говорю это не только по своему личному опыту). Также женщин возбуждают слова х***,п***,е***ть и т.д.,но исключительно тогда,когда они слышат это от любимых мужчин. И особенно во фразах типа "мой х*** так соскучился по твоей п***е", "как прекрасно е***ть тебя в рот", "давай встань раком,я хочу вы***ть тебя в этой позе" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, за теплый прием!

Я знаю только одного мужчину, который произносит слова, вернее назвает всё своими именами. Сначала мне было обидно, потом немного странно, а потом я поняла его. Это удивительно нежный и умелый любовник. И слова для него лиш средство доставить удовольствие и показать глубину чувства. На него не вазможно обижаться, за его словами страсть и любовь.

Было бы неправдой сказать, чо мне нравятся все слова. Мы выросли и привыкли к определенной манере общения. Но ведь мы должны развиваться. И если любимый есть такой, то мне проще и приятнее его принять, чем перевоспитывать и потерять. Кстати, любовник он отменный и любовь наша началась с "первого слова", а не взгляда.

С тех пор, я очень трепетно отношусь к словам в любви.

Зажечь искру только словом и взлелеять плямя касанием...это дар.

Спасибо за приятные минуты воспоминаний, Шейх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не думаю, что женщина не желающая мужчину, после всей этой истории, я почитала, станет просто ждать моральной поддержки." А что она ждёт по твоему? по твоему ,она хочет меня?

-----------------------------

Ой, забыла ответить, извини.

Мне трудно судить, что именно она хотела. Быть может, решила все-таки попробовать, чтобы потом не жалеть об упущенном моменте.

Могу только за себя сказать.

Я бы без "задней" мысли не стала просить моральной поддержки.

Может быть, на подсознании, но всё же.....

И мало ли что дама говорит на всплеске эмоций...

Мы все искренне говорим на данный момент, веря в свои слова, это не значит, что это есть истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что,Морати))

Но ты не ответила на мой вопрос. Что по твоему она ждёт от меня?

А мне показалось, то ответила.

Тогда скажу прямо, что думаю.

Дмаю - хочет тебя, но сказать вслух не осмеливается, по куче возможных причин.

Столько страсти и всё для моральной поддержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и чудно, Шейх! Теперь все твои проблемы решены разом. Ты ее больше не хочешь... Тогда в чем же сейчас вопрос ... можно считать тему закрытой?-) Я думаю что она в этот день была не в настроении и поэтому сказала такое... вероятно то что случилось с ней в тот день побудило ее сказать такое... попытайся поговорить с ней снова..... если она нормальная женщина то она станет думать по другому.... я думаю она хочет нормальной страстной любви, а не садомазохизма..... я даже в этом уверена... чужая душа - потемки! так что не суди ее так вот сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морати и Шейх один и тот же человек

Надо бы провести раследование.

А то как-то нехорошо получается.

Вы знаете человека вечность и приписываете ему такую глупость.

Он может обидеться.

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я ошибаюсь,но слишком неожиданно ты появилась ни стого ни с сего и стала тут расписывать сексуальную прелесть Шейха и приятно проведённые с ни минуты.

Не кажется ли это странным.

Ну да,судя по смайликам-ты не Шейх,это не в его стиле.

Вобщем кто бы ты не была,но явно по всем твом ответам ко всем явно,что ты непосредственно связанна с Шейхом,а может ты и есть.......

Уж странно ты его восхваляешь,только не говори,что в своём посте совсем не Шейха имела ввиду.

Уж как никак,но думаю я немало прожила и наверно как то разбираюсь в людях и в написанном.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я ошибаюсь,но слишком неожиданно ты появилась ни стого ни с сего и стала тут расписывать сексуальную прелесть Шейха и приятно проведённые с ни минуты.

Не кажется ли это странным.

Ну да,судя по смайликам-ты не Шейх,это не в его стиле.

Вобщем кто бы ты не была,но явно по всем твом ответам  ко всем явно,что ты непосредственно связанна с Шейхом,а может ты и есть.......

Уж странно ты его восхваляешь,только не говори,что в своём посте совсем не Шейха имела ввиду.

Уж как никак,но думаю я немало прожила и наверно как то разбираюсь в людях и в написанном.

Бедная, бедная бабушка.

Впала в детство.

Но еще помнит, что разбирается в людях, жизни, сексе и еще, наверное, много в чем.

Вот только радости от секса слегка подзабыла. (простите, это из соседней темы)

От этого становится грустно.

:(

И прости, Шейх, теперь еще и из-за меня наезды.

Простим заблудших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, а как появиться новому человеку на форуме не неожиданно?

Наверное выслав телеграмму:"Грузите бочки апельсинами тчк братья Карамазовы"

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, а как появиться новому человеку на форуме  не неожиданно?

Наверное выслав телеграмму:"Грузите бочки апельсинами тчк братья Карамазовы"

:gizildish:

Нет,дорогая.Можно было бы по факсу выслать,это современней :luv:

************************************

Бедная, бедная бабушка.

Впала в детство.

Но еще помнит, что разбирается в людях, жизни, сексе и еще, наверное, много в чем.

Вот только радости от секса слегка подзабыла. (простите, это из соседней темы)

От этого становится грустно.

************************************

Не грусти,о своих проблемах я как нибудь позабочусь сама и о своём возрасте тоже.....

Закроем эту тему,не будем портить её своими оффтопами,дабы не пришлось тебе извиняться перед Шейхом повторно.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закроем эту тему,не будем портить её своими оффтопами,дабы не пришлось тебе извиняться перед Шейхом повторно.

------------------

Закроем тему совсем?:gizildish:

А вот Вам, видно, извиняться в лом.

Главное сказать правду-матку в лицо, не подумав насколько другому может быть приятна Ваша правда.

И верно, офтопы больше не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...