Перейти к содержимому

ЭТНИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ АРМЯН.


Recommended Posts

babek azeri, я так давно не смеялся, чес слово, малыш, киликийскими пиратами тогда были некие потомки доблестных финикийцев, к армянам они отношения никакого не имели, как и ты мальчик не имеешь никакого отношения к Бабеку. Не понимаю, в какой книге было написано,что Бабек был аз-ем, дайте хоть одну ссылку.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ара нет ара, Бабек был ар-ном , а первое место в мире занимает вода в Ереване, Да? :gizildish:

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babek azeri, я так давно не смеялся, чес слово, малыш, киликийскими пиратами тогда были некие потомки доблестных финикийцев, к армянам они отношения никакого не имели, как и ты мальчик не имеешь никакого отношения к Бабеку. Не понимаю, в какой книге было написано,что Бабек был аз-ем, дайте хоть одну ссылку.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Бабек, а знаешь этот арменикум кое в чем прав.

Ни финикийцы, ни киликийцы к арм*нам никакого отношения не имели. Это арм*ские «историки» которых можно смело сравнивать с лучшими авторами историческо-фантастических бестселлеров создали мифы о великих хайцах о их великой истории, великом геноциде, великом иштояне, великих предках, типа киликийцы , тарабарцы, ара короче о всем великом.

А если посмотреть в суть – мыльный пузырь. И как все мыльные пузыри скоро просто лопнет. Парт.

И всем им ссылки давай.

Эта наша недостаток. Надо историков мобилизовать, чтобы как и они варили ссылки. И чуть что ара хаец (или заец) на тебе ссылки раз-два-три... Мало? На еще - зарт и парт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/////а первое место в мире занимает вода в Ереване/////

нет ара, второе, а первое под сыктывкаром..... (читать с умилением на лице, мол я не вру, типа, я не такая, я жду трамвая...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара нет ара,  Бабек был ар-ном , а первое место в мире занимает вода в Ереване, Да?  :gizildish:

А Баржом??? ТИ сначала думай пАтом гАвари? :lool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долма - это что такое? У вас в Баку это готовят, а вокруг ресторанов ходят армяне и воруют?

Нет долму сделал первый раз известный армянский повар Месроп Маштоц, а потом пошел в ресторан вИпИл-закусИль-дЭнги кончились он и продал рецепт нам Азербайджанцам :):gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет так! Как сказал он. Энтузиаст форума МерКУР-ИЙЙЙ*

*Запах (азери.)

Изменено пользователем cyBERliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерк и остальные гении и фурии, а как слово джан с армянско-хаевого переводится?

(хотел написать х*евого но вспомнил про око недремлющее стракера :gizildish: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атилла я незнаю на азерском, это слово переводиться или нет. Но на армянском это слово имеет уважительный, ласкательный смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyBERliner

Когда Месроп Маштоц в свое время творил - тебя еще в проекте не было как нация, и даже ты не висел мутной каплей на конце у монголо-татар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджа, такое ощущение, что с конца чьего то какие то мутные капли не раз ссасывал, с таким знанием дела об этом говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra

я понимаю, что умного ничего тебе в голову не пришло и поэтому пришлось написать гадость!

Ну ну это лишний раз характеризует то, что давным давно известно всем, за исключением аз-цев. :-)))).

Давай еще гадость напиши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут видишь ли какое дело..... я ж про концы не рассуждал, и от оскорблений воздерживался. Так что не гадость это, а отображение реальности. Вот держался б в рамках приличий, не оскорблял бы уважаемого юзера, не пришлось бы нелицеприятный ответ читать. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атропатена. Слыхал про такое государство? Только не надо голимых отмазок, мол, там премьер министром армянин был, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты меня просто развеселил! И какой у вас профессор сделал такую гениальную находку?

Ты хоть это никому не говори, а то и впрямь подтвердиться мое высказывание про капли :-)))))))))

Это просто весело. Так вы оказывается Великий древний народ? А мы то думали, что у вас истории всего лишь на 80 лет и все. Я предлагаю эту идею выдвинуть на очередном годовом собрании Нобеля, для получения премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyBERliner

Когда Месроп Маштоц в свое время творил - тебя еще в проекте не было как нация, и даже ты не висел мутной каплей на конце у монголо-татар.

Дааа, дорогой Гинеколог или практолог-any way. Я вседга догадтывался что корни арменоидов исходят прямо от обезЯН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь мне обсалютно паралельно будешь ты смеяться или нет. Будешь ли ты учить историю или нет. Будешь ты мыслить правильно или нет.

Ты никто. Ты 0. И на тебя соотвественно 0 внимания.

Учи армянскую историю!! И нае****шся мозгами так же как один из твоих сомпименников который создал http://www.cilicia.com/armo22.html . На этом сaите перечислены все известные армяни. Так вот в числe армян оказывается Принцесса Диана, и тут же говорится что она на 1/64 армянка!!!!! :gizildish::luv: Но это ещё не все, на равне с людьми они упоменают вымышленный персонаж из МУЛТФИЛЬMА “Simpson's” и дают eгo фотографию :luv: :luv: Вот тебе и армянское мышление, бедняга начитался ваших бредовых историков и крыша съехала, утратил чувство грани между здравым смыслом и идиотизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айакс....незнаю что ты сочинил на счет Симпсонов.

Но бабушка Дианы действительно армянка.

Ну и что? Много известных армян, полуармян и тд.

Что ты хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айакс....незнаю что ты сочинил на счет Симпсонов.

Но бабушка Дианы действительно армянка.

Ну и что? Много известных армян, полуармян и тд.

Что ты хотел сказать?

Отрывок из http://www.cilicia.com/armo22.html Bart and Lisa's Principal on the "Simpson's". On one episode he relates he is not actually Seymour Skinner, but actually Armen Tamzarian. The town decides to never discuss his dark past again.... На счет Дианы, 1/64 совсем не бабушка!!!!! :gizildish::luv: Во-вторых, то что Я могу сказать тебе по-нету Я уже сказал, в жизни с такими как ты у меня совсем другой "разговор."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айакс ты смешен.

Ты меня знаешь? Нет!

А я уже узнла тебя, по твоим высказыванием. В жизне? С такими понятиями ты и 5 минут не сможешь постоять за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты женского рода?! Нy с базарнами бабами как ты, буть они армяни или чукчи, у меня действительно разговор короткий что по нету что в жизни. Так что меркурий, пошла ка ты на хер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не привыкли по миру таскаться и всех зае***вать : Шер-армянка, не билим Шарл АГЗЫНАнавур армянин, даже Леди Ди (в гробу переворачивается)армянка,даже Сеймур Скиннер армянин.Такое делают только дешевки, вырисовываются. Ну и идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айакс ты знаешь, что говорять про безотчетников?

Ты безотчетник так как не можешь дать отчет за свои слова.

А на счет безотчетного мата.

Ты пойдешь еще дальше чем х*. И честное слово я опущю тебя если встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айакс ты знаешь, что говорять про безотчетников?

Ты безотчетник так как не можешь дать отчет за свои слова.

А на счет безотчетного мата.

Ты пойдешь еще дальше чем х*. И честное слово я опущю тебя если встретимся.

Меркурий джан мы таких безотчетников около карапи лича мочили. В народе их именуют б**и т*а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...