Перейти к содержимому

Xorosho Li Smotret' Na.....?


Tet`SamiY

Recommended Posts

я бы подумал хорошенько, проанализировал случившееся, разобрался бы в себе, поговорил с ней по душам, разложил бы мысли по полочкам, проконсультровался у психолога, попытался бы понять ее мотивы, задал себе вопросы "а что такое ревность?", "за что мы любим?", "быть или не быть?"....................

..................а потом бы трахнул обоих и успокоился.. :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я считаю что это не измена! Измена -это то, что ты своему парню предпочитаешь другого! А здесь может быть просто интерес, любопытство. В любом случае ты ему не изменяешь, в твоей душе только есть место для него и больше ни для одного мужчины! :) Самое главное это! Например если бы я узнала что он был с парнем, я абсолютно не поревновала бы....хотя человек я очень ревнивый! :gizildish: Но если узнаю что он был, не то чтобы был, а просто поговорил по телефону с девушкой...не прощу! насколько бы сильно не любила! :luv: А однополая близость...я нормально смотрю на это! :luv: Даже если честно сказать, сама тоже не прочь была бы посматреть на это. Уухх интересно! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...