Перейти к содержимому

ежедневное автородео


IIIEJX

Recommended Posts

Несколько раз вечером сидя в Portofino я заметил,что одни и те же гагаши на своих тачках вытворяют там что то ужасное. Настоящее автородео-прямо на проспекте Бюль-Бюля тормознув,разворачивают тачку на 180 градусов, поднимают машину на 2 колеса и тд. И маршрут у них один и тот же: Проспект Бюль-бюля-сразу после Портофино направо-выходят на С.Вургуна,потом налево на Хагани мимо турецкого посольства-опять налево на Р.Бейбутова-опять налево на ул.28 мая и перед к.т НИзами снова на Бюльбюля. Я стоял там целый час и целый час эти ублюдки вот так кружились, действуя на нервы окружающих и создавая очень опасные ситуации.

И ещё я заметил,что в повороте перед портофино в левой стороне дороги (в стороне старого национального банка) никто не паркует машину. Потом мне сказали,что там эти гагаши помяли немало машин и поэтому все знают,что там опасно парковать.

Мой знакомый сказал,что это одни и те же гагаши и уже несколько месяцев каждый день собираются там к 9-и часам вечера и это родео продолжается до полуночи.

Странно,что ни одна дорожная полиция не появляется там. Кто эти гагаши? Неужели сыновя таких влиятельный людей,что они не смеют там появляться?

Вспомнил как после новогодней ночи бросили в баиловскую тюрьму около 50-и водителей, среди которых было немало невинных. Даже по заказу сверху всех их "сделали" знакомыми,чтобы можно было поднять уголовное дело по "групповой" статье, хотя из них только четверо знали друг-друга.

А сейчас такое ощущение,что шеhерин йийеси йохду.

У нас никогда не будет правопорядка. Будет или БЕЗЗАКОНИЕ, или БЕЗДЕЙСТВИЕ. Другого нам не дано((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое происходит во время концертов во дворце республики.

Да, перед дворцом республики тоже вытворяют такое. Один раз я видел,как эти гагаши перевернули машину, потом вышли из машины и с помощью других поставили на колёсы и опять начали продолжать свои выходки.

Кстати, у всех у них тачки джындырские и российские. Если бы были фирменные, они наверное не стали бы так гробить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у всех у них тачки джындырские и российские. Если бы были фирменные, они наверное не стали бы так гробить их.

Не будь наивным. У них это вторые или третьи автомобили. В основном семерки и шестерки.

Это особенный кайф тянуть ручник на семерке.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и тему подняли... Это явление настолько обыденное, что даже удивлятся и возмущаться не прилично.

Шейх, эля бу годугларын аталары шяхярин йесилярини сюргюн эдибляр дя Бакыдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будь наивным. У них это вторые или третьи автомобили. В основном семерки и шестерки.

Это особенный кайф тянуть ручник на семерке.

:luv:

Не думаю. Если у них первые машины иномарки (и не хилые наверное), то какой кайф после них садится на эти телеги, шестерки-семерки ? И тем более тянуть на них ручники :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что это их единственные тачки. Безусловно у отцов этих подонков много денег, но они не могут постоянно покупать им новые иномарки,поэтому покупают дешёвые российские, как игрушку. И именно зная,что пахан завтра сразу же купит новую такую игрушку и откупится,если он прикончит кого то на дороге, они насилуют машину таким образом.

Кстати, там не только шестёрки и семёрки,есть девятка и десятка в масле с серией LA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь значить - обвешиваешься кенгурятниками - и давишь гадов - менты реагировать не будут - так как подумают что - это их новая игра :gizildish:

Вобщем давишь так чтоб в штаны наложили - :luv:

Еще говорите что машины не паркуют - машины ерунда

люди ведь тоже страдают

Вот меня с пару лет назад тоже - еле увернулся - но все равно зеркалом задело - было не просто очень а очень больно

А недавно тоже видел - мужика одного сбили - он аж воздухе перевернулся - страшное зрелище - :(((

Такие вот дела

Боюсь не выдержит моя психика один день устрою на них охоту блин

Отморозки Блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не в тему, но мне доставляет определенный кайф садиться за руль семерки после иномарки со всякими выкрутасами и почувствовать каждый элемент машины и дороги-ни автоматики , ни всяких там усилителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...