Перейти к содержимому

Globalnoe Poxolodanie


energy

Recommended Posts

Ves mir oret na raznix yazikax , chto gradet globalnoe poteplenie . Odnako suda po Baku nachalos' samoe nastoyashee globalnoe poxolodanie . Segodnya shel na rabotu v teploy shapke i ukutavshis' sharfom . I eto tolko nachalo noyabra . Interesno chto nas jdet v yanvare ? Kto i kak perenosit xolod ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Предпочитаются варитьтся в жаре,нежели леденеть в холоде :):gizildish::luv:

Благо тут не так холодно,пока ходим в сорочках,но всё равно лучше мороз и солнце-день чудесный,нежели дожди ,100%-ная влага и бетонные дома :luv::luv:,отсюда и всякие заболевания ревматоидного характера.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехотелось бы переводить разговор в научное русло, но "глобальное потепление" вовсе не означает, что должно быть жарко круглый год. Глобальное потепление - это изменение, вызванное в таких фунадментальных явлениях, как большой и малый кругообороты воды. А потепление - термин условный. Думаю потому, что мы находимся внутри парника, созданного в нижних слоях атмосферы отработавшими газами. А поскольку в парнике бывает тепло, вот и термин выбрали соответствующий. :gizildish: Кстати, у вас там холодно, а у нас тут тепло. Жаркое солнце глядит в окно, хотя природа нас уже порадовала первым (и даже вторым) снегом, но старожилы утверждают, что первый снег уж слишком задержался в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 , nu slovo "globalnoe" et tak obrazno . Ochen' xorosho na samom dele chto it obyasnil pro eto vsem ludam kotorie etogo ne znali , nu ili prosto ne slishali .

tio xolodno bivaet ochen' chasto , esli pustaya dusha . A pogoda v dome ona doljna vsegda bit polojitelnoy i ni v koem sluchae ne peresekat' nulevuyu otmetku .

Zmeya merzlachka et rasprostranenno i v celom ne tak uj i ploxo , tol'ko vot zimoy tye tajelo budet :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мёрзну всегда, мёрзну везде!-может взять себе такой слоган? :( хотя погодка у нас пока держится тёпленькая,но я уже заранее готова поныть и пожаловаться,что скоро выпадет снег и всё...я в трансе :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю все времена года, но на холод не жалуюсь не смотря на.что родилась весной, но по мне лучше холод, если даже мерзну и часто болею,что есть лучше того как сидеть перед камином горячий чай и смотреть как льет дождь или идет снег. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sosat' lapu eto ne vixod , vsu zimu na odnoy lape ne projivesh , nado solit' solenya , varit' varenya i pech' pechenya :gizildish: Nu naschet pecheniy ya poshutil konechno , a v celom u nas ne bivaet goloda , poetomu mojno polojitsa na magazini goroda . Vsem teplo odevatsa i sledit za soboy !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я жару! А холод и дождик люблю. Особенно, когда сидишь у камина и пьешь капучино. Хочу снег и побольше! :gizildish:

kajetsya, ti cappuccino toje ochen' lyubish':luv:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я жару! А холод и дождик люблю. Особенно, когда сидишь у камина и пьешь капучино. Хочу снег и побольше! :gizildish:

kajetsya, ti cappuccino toje ochen' lyubish':luv:))))

Гонешна!!! Что может быть лучше капучино в холодную погоду? Ничего :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не люблю жару...хоть и говорят,что жар костей не ломит...

Я люблю морозный воздух... :rolleyes: дышишь не надышишься им-) :gizildish: и щечки такие розовые розовые)даж,если чуть замерзнешь,приходишь домой, где тепло,уютно-)каимна правда нет))но тем не менее -)плохо правдаЧТо если снег выпадет,потом 10 дней грязь...нам бы чуть сухих морозов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...