Перейти к содержимому

создание виртуального Cd


IIIEJX

Recommended Posts

Имеется локальный комп без CD-ROMа, CD-ROM только на сервере. Хочу создать виртуальный CD-ROM на компе,чтобы играть игры. Скачиваю из сайта бакылылар Winiso 5.3,чтобы создав имидж диска поместить его в один из виртуальных дисков, созданных Daemon Tools -ом.

Но в Winiso нет выхода на локальную сеть,чтобы считывать с сидирома сервера,она только может считать с привода этого локального компа. Можно установить Winiso на сервере , создать имидж и потом скопировать исофайл в локальный комп. Но трогать сервер нежелательно.

Какой есть выход?

Есть ли другие проги, которые позволяют создавать имиджи дисков с выходом в сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь Fantom CD. Во-первых, это до 31 виртуального сдюка на компе, во-вторых полная поддержка ISO файлов, в том числе и по локальной сети.

Взять можешь там же

www.acedown.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел ,Фантом весит 11 мегов! Целый час придётся качать.

Шад, там об этой проге была такая строка:

This emulator allows you to run CD-ROM applications from your hard drive or network server.

Это не означает,что можно создать имидж через сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята если речь зашла о ФАНТОМ СД,то если позволите хочу у вас спроситьб..

Я толькл устоновил ФАНТОМ,но когда я записываю второй диск,то он не видет его,и начинает читать первый,от чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страж, будь любезен, посмотри плиз, есть ли в Фантоме опция считывания на виртуальный диск из локальной сети? Если есть,я тоже скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ведь о другом написано.... о том что, можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ имиджы с сети... а не о том что можно их создавать по сети.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...