Перейти к содержимому

Шоковая терапия-4


Shah

Recommended Posts

Давним давно

Берег как бисером усеян все еще живыми рыбами после шторма. Маленькая девочка собирает большую и маленькую рыбу в корзину и выбрасывает обратно в море." Какой смысл в том что ты делаешь?" обращается к ней незнакомец, их по всему побережью десятки тысяч. " Для той рыбы, которая уже в воде смысл есть" ответила девочка.

Конец августа, три часа ночи.

Сижу в чате в инт. клубе возле Карала. Сижу один, кадру какую то Питерскую телку. Я изумлен, в клуб залетает стайка ночных бабочек с Карала поиграть в котрстрайк. Для тех, кто не знает это сетевая игра. Лето не сезон, и уже утро вот они и скоротают время до утра. Я был бы не я если бы не напросился бы к ним играть за одну из их команд. Суть игры проста: две команды, побеждает сильнейший. Я с первого выстрела понял: я здесь игрок самый слабейший. Лидер по числу убийств Сабина, зверствует снайперкой 4.6. Начало партии ее выстрел, я мертв, и жду начала следующей партии. И опять тоже самая история. Сижу и наблюдаю за ними, странные чувства во мне. Я чувствую, что во мне вдруг нет неприязни к ним, хотя всегда к ним относился, как к говорящей органической субстанции, куда кончают за деньги. В них все еще детский смех, черты лица, мимика, радость победы в игре, наверно единственная радость в их жизни.

Вечер следующего дня

Звоню к Че, хочу встретиться с ним, посидеть в чайхане, поболтать и предложить пойти поиграть в контр с ними. Но Че отказывается появлением новой..................

Ночь

Дикое любопытство и скука привела опять в этот клуб.

По тихонько я начинаю сближаться в общении с Сабиной. В клуб заходит парень ( их клиент которого послан бармен что если нужны телки то они в клубе в контр играют.) Окинув взгляд по залу подходит к девушке рядом с Сабиной и не давая возможности ей встать и отойти в сторону сразу спрашивает сколько. Та в растерянности называет 20ш и бросив взгляд на меня молча опускает голову. "Вы знаете сейчас уже 4 утра и цены в это время уже не больше 15." В это время заходит другой парень и "говорит первому идем в Турал там у меня знакомый бармен", и они вместе уходят. Через пять минут девушка расплакалась, схватила сумочку и выбежала на улицу. "Что с ней спросил я, новенькая что ли" да нет просто здесь другая обстановка и лампы освещения слишком яркие сказала Сабина. Игра дальше не шла. Разошлись по домам.

Начала сентября.

Немного поиграв в контр, я предлагаю Сабине научится пользоваться интернетом

показываю ей айсикю, всякие чаты, и наш форум. Я спрашивал у нее про ту девушку, но Сабина говорит, что с того времени еще не появлялась. Вообще такие срывы у нее часто бывают. Со временем она рассказывала мне различные истории ее подруг как они суда попали, так вроде как всегда бывает все истории вроде похожи кроме той самой девушки. Она была студенткой БГУ и с первого курса влюбилась в однокурсника он ее тоже любил два года они встречались и как-то парень соблазнил ее, но не собирался ее бросать, а хотел жениться. Она просто не выдержала эмоционального стресса, которая испытывает девушка, только потерявшая девственность ей трудно смотреть в глаза отцу и матери, хотя те нечего не подозревают, в этом состоянии они обычно бывают замкнутыми и рассеянными стремятся к уединению. Хотя у разных проходит по разному.

А у нее был шок, которого она не выдержала, все рассказала матери, а потом сбежала из дома. Ее парень долго искал, но скоро его не бес помощи его родителей, забрали в армию. Туже ночь она попала в руки наряда милиции затем в руки начальника милиции, он ее целый год содержал, а когда надоела, устроил "работать" к нам в бар.

Сентябрь

У Сабины появляется первые посты на форуме Аз тор. Мы уже общаемся в чате айсикю.

Начало октября.

На форуме большинство постов написаны от третьего лица. Главенствующая тематика, " А если любовь на земле?"

Третье ноября, воскресенье 15:00

Наш форум собирается на Сахиле, но Сабина не может себе позволить даже зарегистрироваться на нашем форуме, не то что прийти, потому что она знает что будет героиней этого поста, ей будет неприятно если ее вычислят. Кстати она не только героиня, но и соавтор всех 4 частей.

Третье ноября, воскресенье, поздно вечером.

Тихий шелест волны, блеск холодной луны, бриз морской суеты, почти романтика, если не считать прелестного запаха нашего бульвара. Я не один, ей 22, та самая женщина, героиня поста: Шоковая терапия-2. Три минуты назад она была просто женщиной одиноко сидящей за нашим столом в кафе Сахил и устремившая свой взгляд на остров Наргин также одиноко торчащей на горизонте. Женщина с мыслями не отчем, со взглядом никуда. А сейчас она смотрит на меня, и полна жизненной радости ведь напротив человек, которого она любит и считает своим другом. Слова Кассандры из нашего форума, произвели на меня большое впечатление, я не смог ей сказать то, что собирался, хотя всегда придерживался мнения говорить правду в лицо. Мы провели прекрасный вечер, я проводил ее дамой, и долго ездил по пустынным улицам. Грустно.

Девятое ноября, утро

Заканчиваю работу над четвертой частью. Стиль тот же: максимальная пошлость и мерзость. Возможно, для кого то проект Шоковая терапия не имеет значения, но для тех девушек которые прочтя это будут в дальней осторожны в своих шагах для них смысл есть

Пи.Си. Все четыре истории реальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы познакомиться с Сабиной. И с той другой, имя которой не названо. Мне почему-то интересна жизнь этих женщин, их чувства, взгляды. Жаль, далеко. Изменено пользователем 184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы познакомиться с Сабиной. И с той другой, имя которой не названо. Мне почему-то интересна жизнь этих женщин, их чувства, взгляды. Жаль, далеко.

184

давай я тебя здесь познакомлю =)

Шах

у каждого своя жизненная история. У тех, кто оказался на панели, тоже. Это необязательно недостойная история. Но это обязательно история еще одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184

давай я тебя здесь познакомлю =)

Здесь - не то. Я не уверен, что тут найдутся экземпляры из Азербайджана. Это Торонто, а не Дубай. :gizildish:

Изменено пользователем 184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Шах, кюл башува олмасын, сколько мы уже играем в Контр Страйк, а ты каким то б***м проиграл????????????? Ар олсун! Да, как в чайхану - так "давай, мол, Че, выходи", а как с валиками в клуб так один? Я больше с тобой в одной команде играть не стану! Все! Возьму СN-a и подстрелю тебя из b4 6.

ЗЫ. Истории реальны. Чес слово.

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, что за игра такая? может, надо подготовиться, чтоб при случае в грязь лицом не ударить? =)

184, я выясню по своим каналам, кто у нас тут по этой части из Азербайджана - дам знать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не могу понять Шоковая терапия, может кто и объяснит

Все бывает и подлецы встречаются и жизнь ломают, только вот почему нужно сразу на панель. Другого решения проблемы нет

По жизни бывают такие Шоковые терапии, что тебе ШАХ да и тем девочкам не снилось.

Только такие женщины могут найти в себе силы и выйти из такой ситуации.

Не сужу я никого, но эту поршивую жизнь знаю куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xochu skazat' odno - vsyo zavisit ot samogo cheloveka... a provinivshiesya pered lyud'mi i Bogom poluchat kogda nibud' svoyo - zaslujennoe... nikogo ne stoit osujdat'...

M-:gizildish:-uj... nashe icemernoe obshestvo vsyo katitsa i katitsa vniz... kazalos' bi uje nekuda... odnako...xmm...

Bismillahir-rehmanir-rehim...

Elhemdulillahi rebbin alemin. Maliki yaumeddin. Iyyake ne'budu ve iyyake neste'in... Ihdinas-siretal-mustagim...Siratel-lezine emnemte aleyhim... geyril- megzubi eleyhim vezzalin...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шах, несмотря на то что все предыдущие посты вызывали у меня чуство гнева по отношению к тебе, но твоя последняя тема навеяла на меня грусть и я почуствовал и вспомнил многое из своей жизни... Жизнь устроена таким же образом.

Насчет Контр Страйка - может как нибудь я тебя и научу парочке приемчиков, мой ник в КС (это не Предатор) очень хорошо был известен в городе год назад, кстати я снайпер (4-5 в пятой версии и 4-6 в шестой) Сыграем еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно....

Однако если мои слова привели к тому, что кто-то не получил горькую гадкую "правду" в лицо, то говорить здесь СТОИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...