Перейти к содержимому

Последние крыля


Dobriy

Recommended Posts

Знаю что все в жизни имеет свой вес. Наши года отмерены сверху. Мы можем подниматься не выше определенного уровня. Сердце наше может выдержать определенное количество переживаний. Влюбиться можем один или два раза. Раз или два почувствовать себя счастливым, на крылях, с чувством невесомости и полета. Без принуждения и обязательств, летать и чувствовать ангелом себя на Земле. Но только мысли наши не слушаются этих ограничений. И душа наша бунтует не подчиняясь признать упушенное время, возвращаясь мысленно назад, когда еще она была чиста и свежа. И ум находясь в этом треугольнике противоречий ишет решение, как бы недопустить остановку сердца, пока мысли и душа не покинули пристанище в теле нашем. И мечется в поиске и находит и принимает решение, где отражается вопрос времен. ВСЕВЫШНИЙ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА НАПОДОБИЕ СЕБЯ.

А мы? Похожи ли мы? Встречный вопрос , вечный и ограниченный во времени. Поиск ответа приводит к камню, где написано: налево пойдешь Ад, направо пойдеш Рай и зависит это откуда подошел к камню.

Откуда мы идем?

Остались у меня крыля, не использованные, их пара. Я знаю что это такое. И потому не трогаю. Когда то летал. Знал, но летал за счет чужих крыльев. Тогда и понял, почему дается пара. Свои не раскрылись. Была причина. Я не любил. Крыля были владелицы чувств. И я пользовался. Она носила нас двоих на крылях, своих.

Ничего не остается бесследным. Вернуть то, что не использовано. И я готов носить двоих за свой счет, на крылях, если даже спутник не догадывается, что крыля последние......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была причина. Я не любил. Крыля были владелицы чувств. И я пользовался. Она носила нас двоих на крылях, своих.

___________________________

А что с ней стало? Наверное, оставили ее, как птицу с подбитым крылом? А сейчас готовы носить двоих за свой счет, на крылях, если даже спутник не догадывается, что крыля последние...... ? хмммм......

Говорят, жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства оно, пожалуй, и лучше.

Изменено пользователем Floe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--Говорят, жизнь никогда не бывает справедливой---

Нет в жизни справедливости, ест сила.

--зависит это откуда подошел к камню.

Откуда мы идем?--

Кто знает? И тогда казалось ворота в Рай, но откуда шли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не остается бесследным. Вернуть то, что не использовано. И я готов носить двоих за свой счет, на крылях, если даже спутник не догадывается, что крыля последние......

_____________________________________________________________________________

по доброму написано :gizildish:понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...