Перейти к содержимому

Просьба к армянским бакилиларовцам


Recommended Posts

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

APKTYP,

Если на меня наедет СЕ, то факт бана я подведу под выполнение воли армянских посетителей, т.е. на форуме проведен плебесцит и проведена в жизнь воля армянского большинства.

Как говорят в таких случаях выслушал и сделал все наоборот, как сам хотел. Чем то похоже на заседание Политбюро. Я даже подумал Арктур решил внести коммунистическо-тоталитарное управление на форуме. Иначе не понять выражение типа

выполнение воли армянских посетителей, т.е. на форуме проведен плебесцит и проведена в жизнь воля армянского большинства.

Где воля армянского большинства и как она дошла до Арктура загадка из загадок.

Что касается господина Гея, то у меня имелись большие сомнения на счет его армянского происхождения. Скорей всего это был проект Bakililar-а под названием "Демократия, Гласность, Перестройка по азербайджанский "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Уважаемые армянские бакилиларовцы,

Информирую Вас, что Гей забанен.

Зря Вы удивлись моему вопросу о Вашем мнении по данному вопросу.

Просто Гей грозился пожаловаться в СЕ и я решил подстраховаться и получить добро. Если на меня наедет СЕ, то факт бана я подведу под выполнение воли армянских посетителей, т.е. на форуме проведен плебесцит и проведена в жизнь воля армянского большинства.

Прошу не забывать:

Каждый народ на форуме имеет право решать требовать бан соотечественнику или не требовать.

"Поздравляю!", голубои вернулся на этот раз под ником Оттовян... уже насторчил про ЕС. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...