Перейти к содержимому

Скачал.Установил.Не пользуюсь.


Jafar

Recommended Posts

Как уже все поняли, я скачал ИМ. Красивая программа, это точно. Эта версия даже лучше той, что у меня когда-то была. Но... эта ужасная проблема с русскими фонтами в ней все еще не устранена! :(( Если написать письмо на русском и себе же его послать в качестве теста, то все ок, никаких проблем. Но если письмо приходит откуда-то извне (на русском естесственно) хрен ты его прочитаешь. Ни на какие кодировки он вообще (!) не реагирует. В прошлый раз из-за этой особенности ИМ, я от него отказался. Неужели и сейчас придется сделать то же??? Помогите, кто чем может! Пропадаю!!!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хорошо ты мне напомнил про эту прогу... насчет кодировки не скажу, ибо почти не пользуюсь ею... но есть в IncrediMail PREMIUM такая функция, как просмотр и удаление ненужных (или особо тяжелых) почтовых сообщений прямо на почтовом сервере (POP3), не скачивая их на свой компьютер... очень полезная функция... помню один раз мне (по неопытности) послали файлы, общий размер которых превышал 15 мегов!!! так я скачал пару (mp3-шки были), а потом понял, что лучше от них избавиться... обычная версия этой программы позволяет лишь просматривать (но не удалять) сообщения на сервере... пришлось звонить к провайдеру... возможно, для многих пользователей это не актуально...

Теперь, после того, как ты напомнил мне (за что весьма благодарен), решил скачать premium... а так, пользуюсь Outlook-ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все ясно. На этом форуме видимо нет ни одного толкового программера или хотя бы достаточно продвинутого юзера, кто бы мог помочь в данной ситуации. Очень странно, потому что я ожидал от уважаемого модератора, Шадоу Алоун, достаточно квалифицированного ответа. А получил лишь молчание. Видимо, вопросик был потруднее, чем взлом админовского пароля. :gizildish: Ну что ж, пойду на другой форум, может там капитан Хрюк откликнется.

Сахиб, насколько я знаю, Премиум не скачивают а покупают. Разве нет? Во всяком случае у них на сайте я прочитал такое. А насчет той функции, что ты описал... В Зе Бат! эта функция тоже есть, и если тебя красота ИМ не прельщает, то лучше всего скачать Бат. К тому же в Бат!е есть еще много других приятностей, вроде паролирования каждого аккаунта и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шадоу Алоун, извини, я не заметил твоего ответа. :( Сейчас попробую сделать то, что ты говоришь, хотя я честно говоря настройки, а они очень простенькие, вдоль и поперек уже изучил. А еще я обнаружил что в кодировке Windows они читаются. Проблема в том теперь, что ведь не все мне посылают письма в этой кодировке. :gizildish: В общем, по прежнему надеюсь, что я что-то не так настроил и ты поможешь разобраться. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Bat! is BEST!!!!

и навороты все никчему.... главное сама информациR... а оформление оставьте другим....

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню один раз мне (по неопытности) послали файлы, общий размер которых превышал 15 мегов!!! так я скачал пару (mp3-шки были), а потом понял, что лучше от них избавиться... обычная версия этой программы позволяет лишь просматривать (но не удалять) сообщения на сервере... пришлось звонить к провайдеру... возможно, для многих пользователей это не актуально...

Теперь, после того, как ты напомнил мне (за что весьма благодарен), решил скачать premium... а так, пользуюсь Outlook-ом...

Мы тут с Шейхом решили уже подобную проблему. Не нужно звонить провайдеру. Просто установи у себя JocSoft Email Remover...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Bat! is BEST!!!!

и навороты все никчему.... главное сама информациR... а оформление оставьте другим....

Dear Shadow Alone!

1. I'm not so sure The Bat! is the best.

2. Кому навороты ни к чему и юзают серянтину вроде Бата.

3. Иногда информация не так важна как ее обертка.

4. Оформление и так оставил другим, то есть Инкредимэйлу.

5. Ты мне сейчас напомнил одного горе-продавца, убеждающего покупателя в том, что хоть этот музцентр и без наворотов, но они в принципе не так уж и нужны, да и вообще зачем тебе эти навороты, музыка да... А может тогда вообще моно слушать? - спросил я его. Он не понял. Надеюсь, ты поймешь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Ты мне сейчас напомнил одного горе-продавца, убеждающего покупателя в том, что хоть этот музцентр и без наворотов, но они в принципе не так уж и нужны, да и вообще зачем тебе эти навороты, музыка да... А может тогда вообще моно слушать? - спросил я его. Он не понял. Надеюсь, ты поймешь.

Эх ты, так и не понRл ничего..... под "наворотами" R подразумевал извращенное цвето-музо-картино-представлениR..... а НАВОРОТЫ же, именно в The Bat! - надеюсь ты поймешь....

Почитай.

ЗЫ: Ты мне сейчас напомнил одного покупателR, который кидаетьсR на красочно-броский вид китайских подделок (со встроенными в колонки, разноцветными лампочками), и совершенно не замечает, скромно стоRщий в стороне бренд от FISHER, серенького цвета, невзрачный на вид.

Изменено пользователем shadow_alone

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем случае R бы тебе порекомендовал юзать любую нормальную мыльницу (на твой вкус) длR приема почты..... а писать письма (красивые) из ИМ..... вот и все решение..... ну не сделали буржуины енту мыльницу длR рускоRзычных людей - так уж вышло.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прочитал. Ну интересно написано, одесский колорит передан неплохо. А вот особенности Бата описаны не очень, во всяком случае я предпочитаю такого рода информацию не разбавлять лирикой. :luv: Понимаешь, Шадоу, я сам юзал Бат, в принципе он неплох, но его серость меня просто убивает. А ИМ глючит, конечно, но зато красивый. В общем, конечно, совершенно однозначно, надо делать выбор в пользу устойчиво работающей программы, то есть Аутлука или Бата. А красивости буду создавать в ИМ. Еще задолго до твоего совета поступать так, я так именно и делал, жизнь вынудила. :gizildish: Только это неудобно. Пока письмо пишешь, обе проги начинают тянуть почту, и ИМ эту битву проигрывает - закрывается... :luv:

А насчет крутизны Бата я все-таки сомневаюсь. Несколько аккаунтов можно и в Аутлуке создать, а разве Бат сможет тянуть почту с сервера, не поддерживающего POP3, вроде Bakililar? Сомневаюсь. А если нет, чем он лучше Аутлука ( я имею в виду в плане такой возможности, ясно, что по количеству всяких фич он немного, но обгоняет Аутлук) :rolleyes:

И ведь большинство его (Бата) возможностей есть и в Аутлуке. В общем, о вкусах не спорят. :luv: Но... я попробую еще раз поставить Бат. Чем черт не шутит.... :) :rolleyes:

Изменено пользователем Jafar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока письмо пишешь, обе проги начинают тянуть почту, и ИМ эту битву проигрывает - закрывается...

А не надо забирать почту через ИМ...... с его помощью только отправлRй....

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за этот совет спасибо - не приходило в голову отключить прием почты в ИМ. Изменил инкаминг сервер адрес. :gizildish: Теперь все ок. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб, насколько я знаю, Премиум не скачивают а покупают. Разве нет? Во всяком случае у них на сайте я прочитал такое...

... KAZAA...

Jafar, запомни - то, что пишут на официальных сайтах программных продуктов не есть истина в высшей инстанции (в век напстеров, кааз, винэмиксов и проч.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...