Перейти к содержимому

Новые Родственники


Чебурашка

Recommended Posts

Будь то свекровь или теща, шурин или золовка и т.д.

Приходилось ли вам жить вместе и как вообще у вас складывались отношения в новой семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Будь то свекровь или теща, шурин или золовка и т.д.

Приходилось ли вам жить вместе и как вообще у вас складывались отношения в новой семье?

Спасибо не надо, мне и в своей семье не плохо. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, ну когда-то же это произойдет и от этого никуда не деться, даже если вы будете жить отдельно, тебе придеться сталкиваться с ними.

------------

честно говоря, у меня панический страх перед этим ыыыыыыыыыыы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, Чебурашка не предлогает, она спрашивает.

-----------------------

лоооооооооооооооооооооооооооооооооооол

сладик, ты меня ревнуешь?

милый ты прочти это еще раз там нет того, о чем ты подумал :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь то свекровь или теща, шурин или золовка и т.д.

Приходилось ли вам жить вместе и как вообще у вас складывались отношения в новой семье?

Лучше не спрашивай,это стихийное бедствие :ph34r::gizildish: :(( bawling.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь то свекровь или теща, шурин или золовка и т.д.

Приходилось ли вам жить вместе и как вообще у вас складывались отношения в новой семье?

:razborka: :tweak:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоооооооооооооооооооооооооооооооооооол

сладик, ты меня ревнуешь?

милый ты прочти это еще раз там нет того, о чем ты подумал ))

------------

Лоооооооол да не ревную, неккому просто пока :-)

просто мне показалось по ответу Ромео что он не понял вопроса :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоооооооол да не ревную, неккому просто пока :-)

просто мне показалось по ответу Ромео что он не понял вопроса :-)

----------------------

ты дальше отвечай...там еще вопросик был :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, Чебурашка не предлогает, она спрашивает.

Я имел в виду что не собираюсь так скоро сдаваться. :gizildish: Релакс, никто твою Чебурашку обижать не собирается kavkaz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi, ya chto-to zaputalas, kto est kto - Kto Cheburashka, i kto Delf, i kto-kogo revnuyet. Izvinyayus, no vi krome Looooooooooooooooool i revnuyu nichego ne pishete...:-))

PS. Primite moi slova za drujeskuyu shutku:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду что не собираюсь так скоро сдаваться. Релакс, никто твою Чебурашку обижать не собирается

--------

Ромео, я думаю не стоит меня успокаивать словом релакс, по ряду причин, основные это то что я и так предельно спокоен, а во вторых никто и не сможет её обидеть, расслабся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------

юная, просто некоторые думают что я утрирую.

ты не утрируеш,ты права :( :gizildish::):luv:s133.gifbawling.gif :tweak: :razborka: :Pbawling.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvetochka , гы-гы да я сам не пойму с чего взяли что я ревную, и причем тут лол, а тем более все это не по теме. Кстати друг, дружеская шутка удалась :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп на моей же теме можно?

спасибо :)

итак цветочка rolleyes.gif

я Чебурашка, та же Афина :gizildish:

а он Дельф тот же Крокодил Гена :luv:

приятно познакомиться rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не утрируеш,ты права

-------------

юная а как было при знакомстве?

еще до брака? как складывались отношения с будущими родственникакми

и если можно скажи есть ли у твоего мужа брат или сестра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брат женился год назад! Мой любимый старший брат! Мы с ним с детсва неразлей-вода были, а тут на тебе!!! :gizildish: На самом деле,я поначалу обрадовалась,потомучто его жена старше меня на пол-года всего...Я и подумала,что теперь у меня появится оочень близкая подруга-жена моего абожаемого брата :luv: Ан нет!!! Она с чего-то взялась меня и маму к нему ревновать :) Короче,полный бардак в нашей когда-то дружной семье :( А мы так старались!!Чего только не предпринимали,чтобы ей угодить! Не хочет она с нами дружить и не надо. Ведь им вдвоём хорошо,а больше ничего и не надо! Она его оочень любит,поэтому и только поэтому я её уважаю.

Я теперь живу одна и вижу семью брата в гостях у мамы. мне вполне хватает:P

Не знаю,как у меня всё сложится. Но я думаю,что нормально воспитанный и хороший человек всегда найдёт общий язык с семьёй мужа/жены. А я отношу себя именно к таким : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я думаю,что нормально воспитанный и хороший человек всегда найдёт общий язык с семьёй мужа/жены. А я отношу себя именно к таким : )

Поживём-увидим,я тоже когда то так рассуждала.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не утрируеш,ты права         

-------------

юная а как было при знакомстве?

еще до брака? как складывались отношения с будущими родственникакми

и если можно скажи есть ли у твоего мужа брат или сестра?

Да,у мужа есть брат,но к нему я без притензий,а отношения с мамшкой-мама не горюй,а до брака были -Зиточка,Зиточка,а после брака vedma1.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только не предпринимали,чтобы ей угодить! Не хочет она с нами дружить и не надо. Ведь им вдвоём хорошо,а больше ничего и не надо! Она его оочень любит,поэтому и только поэтому я её уважаю.

--------------

Aia

хорошо еще, что вы это понимаете и не лезите в их семейную жизнь, не все на это способны :gizildish:

она наверное вам за это благодарна :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только не предпринимали,чтобы ей угодить! Не хочет она с нами дружить и не надо. Ведь им вдвоём хорошо,а больше ничего и не надо! Она его оочень любит,поэтому и только поэтому я её уважаю.

--------------

Aia

хорошо еще, что вы это понимаете и не лезите в их семейную жизнь, не все на это способны :luv:

она наверное вам за это благодарна :)

Я знаю не все способны на такое :rolleyes: , да и благодаоности от неё мы не ждём. Пусть о моём любимом брате позаботится хорошенько-это и будет благодарностью за наше с мамочкой к ней волшебное отношение :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
У меня брат женился год назад! Мой любимый старший брат! Мы с ним с детсва неразлей-вода были, а тут на тебе!!! :) На самом деле,я поначалу обрадовалась,потомучто его жена старше меня на пол-года всего...Я и подумала,что теперь у меня появится оочень близкая подруга-жена моего абожаемого брата :) Ан нет!!! Она с чего-то взялась меня и маму к нему ревновать :) Короче,полный бардак в нашей когда-то дружной семье :( А мы так старались!!Чего только не предпринимали,чтобы ей угодить! Не хочет она с нами дружить и не надо. Ведь им вдвоём хорошо,а больше ничего и не надо! Она его оочень любит,поэтому и только поэтому я её уважаю.

Я теперь живу одна и вижу семью брата в гостях у мамы. мне вполне хватает:)

Не знаю,как у меня всё сложится. Но я думаю,что нормально воспитанный и хороший человек всегда найдёт общий язык с семьёй мужа/жены. А я отношу себя именно к таким : )

9824[/snapback]

А если сестра, отец потенциального мужа уже заранее настроены против меня, что тогда делать? Исчезнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит рассчитывать на то, что все будет в ажуре в отношениях с новыми родственниками. Проблема в том, что мать может ревновать своего сына или дочь к мужу/жене. Это было испокон веков и будет всегда. Когда в семье появляется ребенок, положение только усугубляется. Пожилая женщина чувствует себя на коне, она радуется, что молодая мать неопытная и взволнованная и получает удовольствие от того, что может указывать ей, как нужно себя вести с ребенком. От этого ухудшаются взаимоотношения как между свекровью/тещей и невесткой/дочкой( как ни странно, с зятем в такой ситуации теща может даже "сотрудничать"). Нужно стараться идти на компромисс. Каждый человек в такой большой семье должен знать "свое место", и стараться не создавать конфликтных ситуаций. Очень трудно говорить об этом вкратце, на эту тему можно написать книгу. Но лучше всего, если материальное положение позволяет, не жить вместе.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит рассчитывать на то, что все будет в ажуре в отношениях с новыми родственниками. Проблема в том, что мать может ревновать своего сына или дочь к мужу/жене. Это было испокон веков и будет всегда. Когда в семье появляется ребенок, положение только усугубляется. Пожилая женщина чувствует себя на коне, она радуется, что молодая мать неопытная и взволнованная и получает удовольствие от того, что может указывать ей, как нужно себя вести с ребенком. От этого ухудшаются взаимоотношения как между свекровью/тещей и невесткой/дочкой( как ни странно, с зятем в такой ситуации теща может даже "сотрудничать"). Нужно стараться идти на компромисс. Каждый человек в такой большой семье должен знать "свое место", и стараться не создавать конфликтных ситуаций. Очень трудно говорить об этом вкратце, на эту тему можно написать книгу. Но лучше всего, если материальное положение позволяет, не жить вместе.

991786[/snapback]

Дело не в матери, ее у него нет. Дело в его младшей сестре в первую очередь. Отец ее любит и т.к. мать умерла когда девочке было всего 9 лет, он ее жалел баловал, и сейчас она кого угодно настроит против меня, отец будет согласен с ней даже если она неправа. И брат ее просто не пойдет против воли своей семьи... Вот так.

Мне смириться с тем что у меня никогда не будет семьи, детей?

Встречаться то со мной он хочет, а женится не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...