Перейти к содержимому

Фашизм, фашизм... И они еще говорят про геноцид ?


Recommended Posts

"- Никто не может запретить Азербайджану освобождать свои земли. Хотя не исключено, что Азербайджан столкнется со скрытым давлением, причем внешнее давление будет направлено не против страны в целом, а против ее руководства. Поэтому правительство должно солидаризироваться с народом. Нам не следует выбросить лозунг типа "смерть карабахским армянам". Мы должны внушать миру, что вовсе не собираемся изгонять из Карабаха армян, а добиваемся лишь их подчинения. В этом случае ни одна страна не может оказывать на нас давление."

Автор - Зардушт Ализаде. В общем довольно умеренный политик, однозначно не радикал. Но как понимать это высказывание ?

Что значит, "мы должны внушать миру..." что значит внушать ? Делайте как положено - и не придется ничего внушать. Написано с контекстом - мол, ну армянам конечно смерть, но никто не должен об этом знать ???

Точно так же звучит совет - "не следует выбрасывать лозунг - смерть карабахским армянам" - то есть лозунг вполне реальный, но вот политичиски не выдержанный. Мол, не надо, ребята, мир не поймет... Причем так обыденно звучит. Только одной этой фразы достаточно, для полного доказательства вашего фашисткого режима.

В общем, вы меня разочаровываете, ребята. Серьезно. ********************

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид,

Зачем ходить далеко и приводить ссылки политика Ализаде, если с подобными заявлениями можно столкнуться и здесь,скажем войдя в форум "Политика, Экономика,Общество". Понимаешь весь Азербайджан, все общество думает так как Ализаде. Он не выражал только свое мнение. Я говорил и буду говорить,что для "реального мира" не достаточно смены фашисткого режима. Ибо такой режим сидит в самом обществе. В каждом по отдельности. И если смениться нынешний режим, все равно на смену придет другой, такой же. Вспомни Турцию в конце 19 и в начале 20-го веков. На смену одному пришел другой, более кровавый режим. И я не согласен с некоторыми армянскими политиками на подобии Липаритяна,что нужно идти на большие уступки ради мира. Нет это не так. Я очень рад нынешней политикой президента Кочаряна. В этом смысле я радикал.

Давид дружеский совет тебе как к соотечественнику.Не питай иллюзий, чтобы не разочаровываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че слова настоящего ради кала звучат так.

Саалеск, надо, надо воспитывать в себе НЕНАВИСТЬ к ним, взращивать ее, холить, лелеять, НЕНАВИСТЬ ко всем армянам, пора осознать, что они враги, а труп врага, он всегда пахнет хорошо. Надо внедрить в сознание тех, кто подрастает, что наш враг - на Западе, в стране Армении, надо сделать так, чтобы каждый отдельно взятый человек чувствовал, что он НЕПОЛНОЦЕНЕН до тех пор пока не убьет хотя б одного армянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саалеск, надо, надо воспитывать в себе НЕНАВИСТЬ к ним, взращивать ее, холить, лелеять, НЕНАВИСТЬ ко всем армянам, пора осознать, что они враги, а труп врага, он всегда пахнет хорошо. Надо внедрить в сознание тех, кто подрастает, что наш враг - на Западе, в стране Армении, надо сделать так, чтобы каждый отдельно взятый человек чувствовал, что он НЕПОЛНОЦЕНЕН до тех пор пока не убьет хотя б одного армянина.

Бингуул, это те догмы, на которых вы выросли и на которых воспитывались,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Гы

Нет Саалеск слова не мои а народные, азербаджанские.

:gizildish: Это догмы одного из ваших юзеров на которых он вырос и воспитывался.

Вот ради-калы с ног до головы говорят подобным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Гы

Нет Саалеск слова не мои а народные, азербаджанские.

:gizildish:  Это догмы одного из ваших юзеров на которых он вырос и воспитывался.

Вот ради-калы с ног до головы говорят подобным образом.

Нууууу Бингуул, если я начну приводить фразы ваших соотечественников, будьте уверены, мало не покажется.....:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Бингул, я не на тех догмах рос и воспитывался, и у моих родителей, и у меня были "друзья" армяне, благополучно уехавшие из Баку, а потом в Москве, в Лондоне рассказывавшие байки о том, как их били здесь утюгами и палками, резали консервными ножами. И я еще вернусь туда где был когда-то, мстить, я хочу видеть вас через прорезь прицела. И это не результат воспитания, это результат столкновения с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Бингул, я не на тех догмах рос и воспитывался, и у моих родителей, и у меня были "друзья" армяне, благополучно уехавшие из Баку, а потом в Москве, в Лондоне рассказывавшие байки о том, как их били здесь утюгами и палками, резали консервными ножами.

Били Че еще как били.

И я еще вернусь туда где был когда-то, мстить, я хочу видеть вас через прорезь прицела. И это не результат воспитания, это результат столкновения с вами.

А где был то? "когда-то"? И почему был? Настоящие патриоты не возвращаються.

Ну приходи, будем мстить вместе. Прицелы будем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Били Че еще как били.

_____________________________________________

Бингул, конкретно людей, о которых я говорю, НИКТО НЕ ТРОГАЛ. А насчет "били били" не надо, а? Сколько азербайджанцев жили в Армении до 88-го года?

_____________________________________________

А где был то? "когда-то"? И почему был? Настоящие патриоты не возвращаються.

_____________________________________________

НЕ ёрничай, ты меня понял. Вернулся... Верно подметил. Но не забудь, мы проиграли не на поле боя, нас в Баку подставили. Прицелы проверить успеем. Пусть только власть у нас смениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууу Бингуул, если я начну приводить фразы ваших соотечественников, будьте уверены, мало не покажется.....

Приводите пожалуйста мои слова. Я же не ваши слова в пример привел,а человека который жаждал побольше знать о радикалах или "ради кого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ен забудь, мы проиграли не на поле боя, на в Баку подставили.

Кто и кого в Баку подставлял?

Весь список пожалуйста. Врагов народа нужно знать в лицо и по именам.

Бингул, конкретно людей, о которых я говорю, НИКТО НЕ ТРОГАЛ.

На счет конкретных людей не смею утверждать. КОНКРЕТНЫХ знаеш ЛИЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Память у вас короткая,Бингуул.

Забыли былые времена ( на старом форуме), когда каждый ваш ответ был пропитан нецензурой и подстрекательством к агрессивным выпадам собеседников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Память у вас короткая,Бингуул.

Забыли былые времена ( на старом форуме), когда  каждый ваш ответ был пропитан нецензурой и подстрекательством к агрессивным выпадам собеседников?

Конкретно Саалеск, по существу.

К АГРЕССИВНЫМ ВЫПОДАМ СОБЕСЕДНИКА.

Для вас Саалеск подстрикательство и нецензура=к правде и к достойному ответу для нас.

Слишком уж разные мы. То что для нас хорошо, плохо для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши политики грызлись за власть, вместо того, чтоб вас ьить, да так, чтоб мокрого места не осталось, а кто грызся, так мы, азербайджанцы это знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас Саалеск подстрикательство и нецензура=к правде и к достойному ответу для нас.

Слишком уж разные мы. То что для нас хорошо, плохо для вас.

Ваша правда.....

О своём же уровне общения говорите....:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О своём же уровне общения говорите....

************************************************************************************************************************

Глазами модератора.

Об уровне общения модератора я помалкиваю.........

Поймите наконец если в мире есть два полюса то армяне и азербаджанцы находяться на разных полюсах.

Если в мире есть одна правда. То к сожалению в нашем случае их две.

Можно продолжать так и дальше по списку до бесконечности.

С этого нужно и начинать разговор.

А форумы дело не исправят. Не видел азербаджанца который бы согласился с армянином и наоборот.

Вот поэтому глазами модератора в азербаджанском форуме армянин говорит с позиции подстрикательства и неуважения и совсем наоборот может случиться в форуме по ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши политики грызлись за власть, вместо того, чтоб вас ьить, да так, чтоб мокрого места не осталось, а кто грызся, так мы, азербайджанцы это знаем.

К большому сожалению наши политики грызлись за власть не хуже ваших. Вот поэтому в 1992 году приостановили наступление армии.

Куй железо не отходя от "кассы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О своём же уровне общения говорите....

************************************************************************************************************************

Глазами модератора.

Об уровне общения модератора я помалкиваю.........

Поймите наконец если в мире есть два полюса то армяне и азербаджанцы находяться на разных полюсах.

Если в мире есть одна правда. То к сожалению в нашем случае их две.

Можно продолжать так и дальше по списку до бесконечности.

С этого нужно и начинать разговор.

А форумы дело не исправят. Не видел азербаджанца который бы согласился с армянином и наоборот.

Вот поэтому глазами модератора в азербаджанском форуме армянин говорит с позиции подстрикательства и неуважения и совсем наоборот может случиться в форуме по ту сторону.

Я вот сравниваю дискуссии,которые вела на прежнем форуме с уважаемым Директором, вашим соотечественником и вами------ большая пропасть, грех вас даже сравнивать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сравниваю дискуссии,которые вела на прежнем форуме с уважаемым Директором, вашим соотечественником и вами------ большая пропасть, грех вас даже сравнивать.....

************************************************************************************************************************

На каждое действие есть противодействие. На каждое сравнение так же.

Я сравниваю мою дисскусию с Deconstructor-ом и вами Саалеск. Также не нахожу сравнений. Что поделать.

Все познается в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бингул, а что у вас на аватаре?

attilla крест на аватаре о под крестом написанно "Armenian Pride".

У матросов есть вопросы?

attilla,

крест на аватаре о под крестом написанно "Armenian Pride".

У матросов есть вопросы? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бингул, а что у вас на аватаре?

attilla крест на аватаре о под крестом написанно "Armenian Pride".

У матросов есть вопросы?

attilla,

крест на аватаре о под крестом написанно "Armenian Pride".

У матросов есть вопросы? :luv:

Да, ты клевый парень. Извини что я сомневался в твоих способностях. :gizildish::luv::):luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...