Перейти к содержимому

Кубок Дэвиса-2002


Migele

Recommended Posts

Наконец-то Россия победила в Кубке Дэвиса! Они дважды были в финале - в 94-ом уступили шведам, в 95-ом - американцам. Но тогда не было такой сборной, как вчера. Эта собрала великих теннисистов, я просто в этом уверен, и вчера они увековечили свои имена на серебряной чаше.

Это большая победа всего российского тенниса! Как я вчера болел за Мишу Южного, который заменил в решающем матче Кафельникова! Браво, Миша! Какой характер, после двух проигранных сетов висеть на волоске и все равно победить француза на его поле при бешеной поддержке трибун. Истинно русский характер! А как радовался Ельцин на трибунах - надо было видеть просто - перепрыгнул через ограждения и понесся на корт обнимать победителей этого супер-матча. А ведь матч Южного против Матье продолжался целых 4,5 часа. Эдакий теннисный марафон, в котором победила вся Россия! Я ради него даже пропустил начало матча чемпионата Италии по футболу Рома-Ювентус, хотя в обычный день я матчи моего Юве не пропускаю.

Браво, Михаил Южный!

Браво, Женя Кафельников!

Браво, Марат Сафин!

С ПОБЕДОЙ, РОССИЯ !!!

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...