Перейти к содержимому

Спортивные гадания по манатику


Птица

Recommended Posts

14 минуты назад, Walter White сказал:

Я выжидаю, чтоб он мне накинул не пару манатиков больше за молчание. ))

Проси больше, он многое отдаст чтобы меня никогда не видеть, потом поделим)

 

15 минут назад, Walter White сказал:

Не, ну а как же конфиденциальность терапии? )) Я хочу индивидуальную сессию. ) 

А ты умный)) я хотела тебя по полочкам разложить на всеобщее обозрение)

Потом сделаю, щас время нет, школа закончится.

Давай с футболом разберемся. Будешь мешать и не помогать не сделаю) не думай все можно в интернете найти. Было бы так, все были астрологами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, Walter White сказал:

Товарняки перед крупным турниром вообще надо обходить стороной. ) Чаще бывает ничья, если обе команды играют в турнире. 

Согласен, непредсказуемость полнейшая в таких матчах, в основном на них ставлю ТМ и ТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, advisor сказал:

Согласен, непредсказуемость полнейшая в таких матчах, в основном на них ставлю ТМ и ТБ.

Красивая теория, что если играют дома (начало турнира) то берем за хозяина -хозяина поля.  Если хозяин  приехал в гости, но ему нужно отыграться, то есть он будет себя вести более агрессивно, опять он будет "хозяином" в гостях, то есть ему отдаем первый дом. Это уже имеет смысл, потому что видно что планета фаворита и хозяина поля слаба, находится во вражеском знаке, как он может быть фаворитом? И уже от ставок не зависит. Потому что вчерашние аргентинцы к началу матча уже выравнили кэфы. 

Единственное я не пойму когда ничья. Поэтому можно условно ставить на того, кто  выиграет, и второй ставкой постраховать расход на 1 ставку. Я так это вижу. 

А если разгром фаворита, это карта тоже покажет. То есть он не выиграет.

Давайте так обыграем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

Красивая теория, что если играют дома (начало турнира) то берем за хозяина -хозяина поля.  Если хозяин  приехал в гости, но ему нужно отыграться, то есть он будет себя вести более агрессивно, опять он будет "хозяином" в гостях, то есть ему отдаем первый дом. Это уже имеет смысл, потому что видно что планета фаворита и хозяина поля слаба, находится во вражеском знаке, как он может быть фаворитом? И уже от ставок не зависит. Потому что вчерашние аргентинцы к началу матча уже выравнили кэфы. 

Единственное я не пойму когда ничья. Поэтому можно условно ставить на того, кто  выиграет, и второй ставкой постраховать расход на 1 ставку. Я так это вижу. 

А если разгром фаворита, это карта тоже покажет. То есть он не выиграет.

Давайте так обыграем. 

Предлагаете Х2 и ТБ 3,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Птица

Все же лучше смотреть матч высших лиг или хотя бы первых дивизионов нормальных стран . 

Залезая в низшие лиги и в дикие страны , есть риски что информация по location может не соответствовать действительности , это частое явление для Африки или южной Америки , не говоря уже о таких странах как Бангладеш))))

 

Flash score выдал сегодня три матча из Аргентины. Остальные товарищеские, или отборочные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chumudan сказал:

@Птица

Все же лучше смотреть матч высших лиг или хотя бы первых дивизионов нормальных стран . 

Залезая в низшие лиги и в дикие страны , есть риски что информация по location может не соответствовать действительности , это частое явление для Африки или южной Америки , не говоря уже о таких странах как Бангладеш))))

 

Flash score выдал сегодня три матча из Аргентины. Остальные товарищеские, или отборочные .

хорошо, посмотрим их

3 часа назад, Walter White сказал:

Banfield - Newells - интересная игра. ) На три результата. )) Вообще нет фаворита. )

у меня есть план) как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 5 минут казахи играют с азербайджанцами

вроде подходит, казахи в фаворитах, тк их управитель попал в 9 дом ( то есть они для них заграницей)

Азербайджанцы победят, обьективно сильнее-они и победят- еще и в обители

казахи в лучах славы почему то, но мне кажется в 1 тайме азербайджанцам прилетит голяс ( они в 8 дом добегают)

а может казахам? просто почему победа Азербайджана, а казахи в лучах славы?

может не совсем плохо проиграют, давайте так, допускаю 1-2 в пользу Азербайджана

место встречи взяла Баку, не знаю где играют

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Walter White сказал:

Banfield - Newells - интересная игра. ) На три результата. )) Вообще нет фаворита. )

вы с фаворитами не можете определиться)) а мне как вообще смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Птица сказал:

Через 5 минут казахи играют с азербайджанцами

вроде подходит, казахи в фаворитах, тк их управитель попал в 9 дом ( то есть они для них заграницей)

Азербайджанцы победят, обьективно сильнее-они и победят- еще и в обители

казахи в лучах славы почему то, но мне кажется в 1 тайме азербайджанцам прилетит голяс ( они в 8 дом добегают)

а может казахам? просто почему победа Азербайджана, а казахи в лучах славы?

может не совсем плохо проиграют, давайте так, допускаю 1-2 в пользу Азербайджана

место встречи взяла Баку, не знаю где играют

Матч В Молдове 

IMG_20240604_103849.jpg

Изменено пользователем Chumudan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chumudan сказал:

Матч В Молдове 

IMG_20240604_103849.jpg

Главное управители сошлись, уже прогностику смотрела, событийность. У меня выходило где то на 36 минуте гол. Дом менял Марс.

Тогда "  В лучах славы" аспект у казахов разойдется. То я смотрю че то странно. Как такое может быть. Сожгет Венеру, значит всухую проиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chumudan сказал:

IMG_20240604_064617.jpg

Вот здесь в 1 матче. Явный фаворит Хуракан, они и в таблице стоят выше. Вроде бы Барракас должен быть хозяином, но все таки хозяина возьму фаворита Хуракан.

Барракас победит. Хуракан хоть и в лучах славы, но его разрушает квадрат сатурна, плюс в слабом доме. Барракас смотрится уверенее, 

Но че то долго бежит к голу. Во втором тайме. 60 ая  минута примерно. Очень похоже. 

Остальных двоих позже напишу.

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Птица сказал:

Будем смотреть.

По матчу Италия - Турция, что скажите? Сегодня ставить больше не буду, интересен прогноз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, advisor сказал:

По матчу Италия - Турция, что скажите? Сегодня ставить больше не буду, интересен прогноз.  

Вы ставьте не стесняйтесь, просто мне стыдно когда проигрываете. Хотя бы не пишите)

В общем, я не вижу выигрыша Италии. Турки начнут забивать буквально с 10 минуты. Почему такой кэф интересно?

Турки прям у себя в тарелке. Там еще знаете на 6 ой минуты, какая ерунда дожна быть. Ооочень неожиданно. Как автогол что ли. Это не старикан Сатурн, это прям уран! Прям как молния! Может и не проиграется. Но луна показывает 3 градуса разницу. Умножить на 4=12 минутка. Может турки забьют, а потом раз и второй гол сразу. Че то интересное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Птица сказал:

Вы ставьте не стесняйтесь, просто мне стыдно когда проигрываете. Хотя бы не пишите)

В общем, я не вижу выигрыша Италии. Турки начнут забивать буквально с 10 минуты. Почему такой кэф интересно?

Турки прям у себя в тарелке. Там еще знаете на 6 ой минуты, какая ерунда дожна быть. Ооочень неожиданно. Как автогол что ли. Это не старикан Сатурн, это прям уран! Прям как молния! Может и не проиграется. Но луна показывает 3 градуса разницу. Умножить на 4=12 минутка. Может турки забьют, а потом раз и второй гол сразу. Че то интересное. 

Один момент. Турки если должны отыграться. Условно проиграли сильно уже им. Тогда они становятся "фаворитами". Все наоборот будет.то есть туркам будут забивать. Если это 1 матч между ними. Тогда итальянцы про...ут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, advisor сказал:

Не пишу же :smile: так, для статистики помню )

Если что подстрахуйте ставку х2. Не должны турки проиграть. 

Вы- Кулеманс? Только 1 человека я видела в аз нете, такого аккуратного, последовательного в ставках. Читала его. Хотела предложить вместе поиграть, но не хотела на дисе писать) потом дис закрыли, была уверена Кулеманс не пройдет мимо этой темы))

Еще 1 на 563, но там хозяин жизни) это тоже не вы?)

Че то он ставил ставил, потом, помоему, проиграл, он капперу платил за прогнозы, нахваливал его до поры до времени. А потом сёёё- не хвалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Chumudan сказал:

IMG_20240604_064617.jpg

Банфилд не проиграет (выиграет) гол может быть в 1 тайме в добавочное время

Индепенд не проиграет (выиграет) с голами не могу разобраться. Может в начале матча один и все. Не вижу больше. Либо не туда смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Walter White сказал:

Италия-Турция пока ровно. Турки играют понаглее, но без особо опасных моментов. 

Аргентинцы че то подвели. Не пойму в чем проблема. 

Может они вверх ногами ходят? И их наоборот надо смотреть. Значит все матчи не зайдут. 

Тогда лучше только европу брать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Птица сказал:

Вы ставьте не стесняйтесь, просто мне стыдно когда проигрываете. Хотя бы не пишите)

В общем, я не вижу выигрыша Италии. Турки начнут забивать буквально с 10 минуты. Почему такой кэф интересно?

Турки прям у себя в тарелке. Там еще знаете на 6 ой минуты, какая ерунда дожна быть. Ооочень неожиданно. Как автогол что ли. Это не старикан Сатурн, это прям уран! Прям как молния! Может и не проиграется. Но луна показывает 3 градуса разницу. Умножить на 4=12 минутка. Может турки забьют, а потом раз и второй гол сразу. Че то интересное. 

0-0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

Аргентинцы че то подвели. Не пойму в чем проблема. 

Может они вверх ногами ходят? И их наоборот надо смотреть. Значит все матчи не зайдут. 

Тогда лучше только европу брать.  

И Австралию тогда и нельзя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Птица сказал:

Аргентинцы че то подвели. Не пойму в чем проблема. 

Может они вверх ногами ходят? И их наоборот надо смотреть.

 

75fba8cc8e5a1dfdd41d1a4134de0ec2.jpg.d43d409cfa2b83573c6c19d010cced28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Птица сказал:

Вы- Кулеманс? Только 1 человека я видела в аз нете, такого аккуратного, последовательного в ставках. Читала его. Хотела предложить вместе поиграть, но не хотела на дисе писать) потом дис закрыли, была уверена Кулеманс не пройдет мимо этой темы))

Нет, не он. 

Изменено пользователем advisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, advisor сказал:

Планеты любят Европу )

Я всегда с латиносами проигрываю. В чем то проблема. Не могу понять почему. Пойду украду идеи у астрологов) значит все лажают. Нужна какая та вменяемая теория. Пока их оставим тогда. 

Буду смотреть, но не ставим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...