Перейти к содержимому

Спортивные гадания по манатику


Птица

Recommended Posts

5 часов назад, advisor сказал:

Спасибо за сердечки @Айлинка :pngu: только ни в коем случае не делайте ставки, не хотелось бы, чтобы вы расстраивались при проигрыше.

Всем приветики)

Всем удачи) 

Не за что благодарить сердешки сизя гурбан)

Я не любитель таких игр)Благодарю  за совет)

3 часа назад, Птица сказал:

Я всегда с латиносами проигрываю. В чем то проблема. Не могу понять почему. Пойду украду идеи у астрологов) значит все лажают. Нужна какая та вменяемая теория. Пока их оставим тогда. 

Буду смотреть, но не ставим. 

Удачи роднуль):heart:

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Посмотрим как угольки бегают))

                                     Победа      Голы победителя       Голы проигравшего

Того-Южный Судан

( фаворит Того)         Юж.Судан   на 2 минуте???        на 12 минуте

                                                        на 40 минуте (1 тайм) 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Птица сказал:

Посмотрим как угольки бегают))

                                     Победа      Голы победителя       Голы проигравшего

Того-Южный Судан

( фаворит Того)         Юж.Судан   на 2 минуте???        на 12 минуте

                                                        на 40 минуте (1 тайм) 

ОЗ или ТБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Птица said:

Посмотрим как угольки бегают))

                                     Победа      Голы победителя       Голы проигравшего

Того-Южный Судан

( фаворит Того)         Юж.Судан   на 2 минуте???        на 12 минуте

                                                        на 40 минуте (1 тайм) 

Ты по глобусу смотри обязательно, может какая-то страна попадает на южное полушарие. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, advisor сказал:

ОЗ или ТБ?

Пока не знаю. Надо посмотреть как сходится. Видишь аргентина не зашла, поэтому оставила. Щас африку куснем) распробуем) понравится, будем ставить. Там еще 3 паралленьно матча идут. Их всех можно посмотреть. Но как я поняла общая тенденция что лузеры не проиграют. Смотря как далеко они будут друг от друга. Опять же как лузеры могут все не проиграть? Надо как то определиться с фаворитами, кого брать за хозяина поля. Они у себя по домам играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

Посмотрим как угольки бегают))

                                     Победа      Голы победителя       Голы проигравшего

Того-Южный Судан

( фаворит Того)         Юж.Судан   на 2 минуте???        на 12 минуте

                                                        на 40 минуте (1 тайм) 

Вааай. Все сломалось там. С телеф не видно норм.

Судан победит. Победили забьют на 2 минуте, на 40 (ну примерно) проигравшие на 12 минуте -но это не точно. Покаааа Сатурн дойдет. Он и до 30 минуты может пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намибия - Либерия 05,06,2024

победа Либерии ( от них гол в 1 тайме может быть) 

но вот примерно 80 минута точно должен быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Птица said:

Намибия - Либерия 05,06,2024

победа Либерии ( от них гол в 1 тайме может быть) 

но вот примерно 80 минута точно должен быть 

Как можно на это ставить-то? )) Единственный либериец, кого я знаю - Джордж Веа, игравший за Милан и выигрывавший Золотой Мяч. ) Там легко может быть договорняк, рисковано очено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Walter White сказал:

Как можно на это ставить-то? )) Единственный либериец, кого я знаю - Джордж Веа, игравший за Милан и выигрывавший Золотой Мяч. ) Там легко может быть договорняк, рисковано очено.

я вообще ни 1 не знаю) вроде международный турнир) зачем им договариваться?

каждый свою страну защищает

по сути это не важно должно быть, мы же смотрим результат матча, кто и что договаривался, это их дело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

я вообще ни 1 не знаю) вроде международный турнир) зачем им договариваться?

каждый свою страну защищает

по сути это не важно должно быть, мы же смотрим результат матча, кто и что договаривался, это их дело

 

В том-то и дело. Например, Либерия - фаворит, но приходит чел из федерации Намибии и говорит, проиграйте, и мы дам каждому по курице. А тренеру еще и барашка. И они проигрывают. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьерра-Леоне - Джибути 

Победа Джибути. гол во втором тайме ( 60 минута примерно)

 

вот сижу и думаю, наверное *в лучах славы* аспект здесь не так работает как в натальной астрологии 

в натальной там оговорка, в 17 минутах ( не градусах) по сути 1/3 градуса если соединение, то это прям ппц как хорошо, прям Крал Лев, а здесь не так работает, наоборот если управитель Венера, это сухая игра, то либо по нулям, либо проигравшие уходят с нулями

 

соответственно этой логике 

Сьерра Леоне-Джибути

0-1

1 гол во втором тайме

а может еще гол вылезет, в основное время нет наверное, но в допах добьют еще 1, а может нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Walter White сказал:

В том-то и дело. Например, Либерия - фаворит, но приходит чел из федерации Намибии и говорит, проиграйте, и мы дам каждому по курице. А тренеру еще и барашка. И они проигрывают. ))

карта и покажет что Либерия фаворит, но проиграет) так бы тогда зачем астрология нужна была? тогда бы все на фаворитов ставили и выигрывали) ну посмотрим да

нам какая разница, лишь бы показывала, а че они там делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

Намибия - Либерия 05,06,2024

победа Либерии ( от них гол в 1 тайме может быть) 

но вот примерно 80 минута точно должен быть 

Матч на нейтральной территории, в Йоханнесбурге (ЮАР).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привеет Птичка:wavey:

2 минуты назад, Птица сказал:

*в лучах славы* аспект здесь не так работае

 

5 минут назад, Walter White сказал:

приходит чел из федерации Намибии и говорит, проиграйте

получается твоя система на честных матчах правильно рабoтает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, advisor сказал:

Матч на нейтральной территории, в Йоханнесбурге (ЮАР).

спасибо)

да аха, я посмотрела координаты, просто уже по кэфам ориентировалась кто фаворит

они же по единственному разу играют? я так поняла, то есть это не ответки, а просто кто дальше проходит. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Веро сказал:

привеет Птичка:wavey:

 

получается твоя система на честных матчах правильно рабoтает ?

Приветик, Веро

по сути система должна работать на результат-прикладная астрология, применима в жизни

если так заморачиваться, то много нюансов будет, кто договорился, кто ногу сломал, кого отстранили

там такой анализ матча должен быть ппц, и то не всегда работает

а астрология, сидишь карту построил, посмотрел, в носу поковырял- этот победит, ориентируешься только на планеты

потому что видно кто сильнее или слабее, но как всегда то одно то другое вносит свои коррективы, здесь главное не упустить из вида ничего. А планеты же двигаются постоянно, они выстраиваются точно также условно раз  5 500 лет, то есть это надо сидеть и думать, а эта планетка помешает? а эта просто мимо пройдет? а чего от нее ждать

и нет определенных правил, вот условно, как Сатурн сидит в натальной карте в 5 доме, не будет тебе везти в любви и точка, хоть убейся, а вот здесь по другому ( в спортивной астрологии), сатурн вредит одной команде, но при это автоматически помогает другой. потому что в натальной ты рассматриваешь одного человека, а в спортивной двоих. ( как врагов)

то есть в натальной по 7 дому пошел бы мир, муж, враг, или курсы твоего ребенка. в спортивной сужается все до врагов. звезды сразу отключаешь, аспекты не все работают, сатурн работает, а уран нет, но если он будет сидеть на вершине 7 дома, то команде лузера не позавидуешь. суперпланеты не дают прогностику, но здорово мешают на вершинах домов.

это я так вратце обьяснила)) а так очень много нюансов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Птица сказал:

Сьерра-Леоне - Джибути 

Победа Джибути. гол во втором тайме ( 60 минута примерно)

 

вот сижу и думаю, наверное *в лучах славы* аспект здесь не так работает как в натальной астрологии 

в натальной там оговорка, в 17 минутах ( не градусах) по сути 1/3 градуса если соединение, то это прям ппц как хорошо, прям Крал Лев, а здесь не так работает, наоборот если управитель Венера, это сухая игра, то либо по нулям, либо проигравшие уходят с нулями

 

соответственно этой логике 

Сьерра Леоне-Джибути

0-1

1 гол во втором тайме

а может еще гол вылезет, в основное время нет наверное, но в допах добьют еще 1, а может нет

Матч пройдёт в Эль-Джадида, Марокко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Птица сказал:

Сьерра-Леоне - Джибути 

Победа Джибути. гол во втором тайме ( 60 минута примерно)

 

вот сижу и думаю, наверное *в лучах славы* аспект здесь не так работает как в натальной астрологии 

в натальной там оговорка, в 17 минутах ( не градусах) по сути 1/3 градуса если соединение, то это прям ппц как хорошо, прям Крал Лев, а здесь не так работает, наоборот если управитель Венера, это сухая игра, то либо по нулям, либо проигравшие уходят с нулями

 

соответственно этой логике 

Сьерра Леоне-Джибути

0-1

1 гол во втором тайме

а может еще гол вылезет, в основное время нет наверное, но в допах добьют еще 1, а может нет

Нет. Луна знак поменяла. Значит в конце первого тайма скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Птица сказал:

Я по моему прокосила с голами. Луна поменяла знак. Быстрее все будет происходить. 

Сложная наука Астрология ( это ж сколько нюансов :367427037: то луна меняет знак, то Сатурн сидит дома (№5).

Кстати, Астрология это физическая наука или всё же гуманитарная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, advisor сказал:

Сложная наука Астрология ( это ж сколько нюансов :367427037: то луна меняет знак, то Сатурн сидит дома (№5).

Кстати, Астрология это физическая наука или всё же гуманитарная?

Логическая  наверное больше. Любой может овладеть ей. Сложно выводить результат из 10-20 нюансов. То есть это можно высчитать, но терпения не хватает. Просто смотришь, этот не мешает, этот не мешает, этот помогает, ниче не упустила вроде. Потом уже логически добираешься до результата. 

  • Like 1
  • Love 1
  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Птица сказал:

Логическая  наверное больше. Любой может овладеть ей. Сложно выводить результат из 10-20 нюансов. То есть это можно высчитать, но терпения не хватает. Просто смотришь, этот не мешает, этот не мешает, этот помогает, ниче не упустила вроде. Потом уже логически добираешься до результата. 

На сегодня остановились на каком то конкретном матче, или пока смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, advisor сказал:

На сегодня остановились на каком то конкретном матче, или пока смотрите?

С Африкой пока приторможу. Они могут не зайти. Либо по мелочи поставлю на непроигрыш, ради интереса. Когда не ставишь или когда тебя не тагают)) уже не так переживаешь. А поставил и програл, возвращаешься и анализируешь)

 

Можно посмотреть, за ребенком съезжу в 18.00 и свободна буду. 

Только желательно чтобы не ответные матчи. Чтобы не разбирать первые матчи между командами. 

Мне самой интересно)

Предлагайте варианты. Только сразу надо много, как с африкой, посмотреть где сыграла ставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

А Биткойн поднимется до 120? ) Можешь посмотреть? ))

А он сколько сейчас? До 120 чего?

Могу конечно посмотреть, но могу наврать или ошибиться)

Карта показывает, что можно и не отвечать, очень скоро ты потеряешь к этому интерес, либо очень сильно переформулируешь вопрос. Единственное что он уже был 120? Потому что сейчас управитель биткойна в изгнании, но карта на удивление радикальна. Пока наверное нет. Че то и Луне до асцендента еще бежать и бежать. Юпитер скоро по дому смерти пойдет, да и так в изгнании и слаб. Не вижу я. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Птица сказал:

С Африкой пока приторможу. Они могут не зайти. Либо по мелочи поставлю на непроигрыш, ради интереса. Когда не ставишь или когда тебя не тагают)) уже не так переживаешь. А поставил и програл, возвращаешься и анализируешь)

 

Можно посмотреть, за ребенком съезжу в 18.00 и свободна буду. 

Только желательно чтобы не ответные матчи. Чтобы не разбирать первые матчи между командами. 

Мне самой интересно)

Предлагайте варианты. Только сразу надо много, как с африкой, посмотреть где сыграла ставка

Много, в основном Африка и "колхоз", по моему это более приемлемый матч.

 

betFIN.jpg.2c23471736bdfc5203b05fe12841e0de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, advisor сказал:

Много, в основном Африка и "колхоз", по моему это более приемлемый матч.

 

betFIN.jpg.2c23471736bdfc5203b05fe12841e0de.jpg

Вот интересно, что фавориты в данном случае гости, тогда мы их берем за хозяев поля. Здесь чистая победа лузер, то есть вачаковски, или как там пишется. Можно сказать даже ничьей не будет. Лузеры прям шикарно сидят это раз. Фавориты слабы, еще и сатурн их квадратурит. 

Прям так хочется сказать, наверное скажу) может быть автогол, либо красная карта плюс пенальти. Как сами себя они подставляют.  А может не сыграет аспект

На 72 минуте может быть гол. Скорее всего в 1 тайме не будет.

Если до 2 голов играют, то после 111 минуты могут еще накидать им. 

А может нет))

 

Начался матч)

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Птица сказал:

Намибия - Либерия 05,06,2024

победа Либерии ( от них гол в 1 тайме может быть) 

но вот примерно 80 минута точно должен быть 

Короче намибия выиграет. Думала уран далековато сидит, испортил он все.

Пипец. Ладно фиг с ним . Короче гол, а может два еще в 1 тайме прилетит. Во 2 еще 1. Либерия будет лажать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Птица сказал:

Короче намибия выиграет. Думала уран далековато сидит, испортил он все.

Пипец. Ладно фиг с ним . Короче гол, а может два еще в 1 тайме прилетит. Во 2 еще 1. Либерия будет лажать 

Смысла нет ставить, они 20 минут назад гол забили (на 8 минуте), кэф маленький (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Птица сказал:

Сьерра-Леоне - Джибути 

Победа Джибути. гол во втором тайме ( 60 минута примерно)

 

вот сижу и думаю, наверное *в лучах славы* аспект здесь не так работает как в натальной астрологии 

в натальной там оговорка, в 17 минутах ( не градусах) по сути 1/3 градуса если соединение, то это прям ппц как хорошо, прям Крал Лев, а здесь не так работает, наоборот если управитель Венера, это сухая игра, то либо по нулям, либо проигравшие уходят с нулями

 

соответственно этой логике 

Сьерра Леоне-Джибути

0-1

1 гол во втором тайме

а может еще гол вылезет, в основное время нет наверное, но в допах добьют еще 1, а может нет

36 минута, уже 1:1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...