Перейти к содержимому

Спортивные гадания по манатику


Птица

Recommended Posts

13 минуты назад, Walter White сказал:

Марс - красная планета, а Феррари, которой управляет Леклер - красная. )) А противник его основной - это Ферстаппен из Ред Булл. Тоже красный, но бык. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. )) 

 

Посмотри, под твое описание подходит этот тип? 

 

Макс Ферстаппен (Max Verstappen): гонщик Формулы 1 из Голландии, 1-о  кратный чемпион мира. VERcity.

Он младше Леклера? Подходит слушай. Как с него списано)

Там еще 1 должен быть. Совсем молодой. Но он уходит от победы. Убежал. А вот этот прям догоняет. 

Но мне кажется там 3 лидера. Не два. 

Вот на этого бы я поставила) манатик)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 minutes ago, Птица said:

Он младше Леклера? Подходит слушай. Как с него списано)

Там еще 1 должен быть. Совсем молодой. Но он уходит от победы. Убежал. А вот этот прям догоняет. 

Но мне кажется там 3 лидера. Не два. 

Вот на этого бы я поставила) манатик)

 

Он младше на 16 дней. ) Третьим идет Норрис - он на два года младше этих. Выступает за Макларен. Тоже дерзкий малый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Walter White said:

Он младше на 16 дней. ) Третьим идет Норрис - он на два года младше этих. Выступает за Макларен. Тоже дерзкий малый. 

А нет, вру. Он старше на 16 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Walter White сказал:

Он младше на 16 дней. ) Третьим идет Норрис - он на два года младше этих. Выступает за Макларен. Тоже дерзкий малый. 

Юпитер это символ победы. 

Макларен очень даже ничего. А он ушел от юпитера.

Мне кажется леклера за "солнце" держут только по привычке. Он сильно слабее этих двоих. 

Вот у того быка через три градуса ( может знаешь на 6 минуте, какие то проблемы возникнут) но он справится.  

Интересная игра. А как часто они бывают?

Просто почему уверена что сойдется, карта радикальна. Она отвечает на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

Юпитер это символ победы. 

Макларен очень даже ничего. А он ушел от юпитера.

Мне кажется леклера за "солнце" держут только по привычке. Он сильно слабее этих двоих. 

Вот у того быка через три градуса ( может знаешь на 6 минуте, какие то проблемы возникнут) но он справится.  

Интересная игра. А как часто они бывают?

Просто почему уверена что сойдется, карта радикальна. Она отвечает на твой вопрос.

Раз в две недели, в основном. В сезоне 24 гонки, на этой неделе будет в Канаде, потом через 2 недели в Испании. В сентябре - в Баку. 

 

6-я минута - это обычно 3-4-й круг. Самое интересно обычно происходит на старте и во время пит-стопов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

Раз в две недели, в основном. В сезоне 24 гонки, на этой неделе будет в Канаде, потом через 2 недели в Испании. В сентябре - в Баку. 

 

6-я минута - это обычно 3-4-й круг. Самое интересно обычно происходит на старте и во время пит-стопов. 

Супер! Щас  негров добью я)) и через 2 недели этих тоже посмотрим. Ну и что что косо? :lol:

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Walter White сказал:

Раз в две недели, в основном. В сезоне 24 гонки, на этой неделе будет в Канаде, потом через 2 недели в Испании. В сентябре - в Баку. 

 

6-я минута - это обычно 3-4-й круг. Самое интересно обычно происходит на старте и во время пит-стопов. 

Приветик.

Слушай я здесь мозгами поскрипела. Все таки наверное вот этот молодой выиграет. Он почему то сильнее показывается. А вот бык есть указание, что у него что то пойдет не так. Не успеет он до Юпитера добежать. Потому что ты пишешь, что 6 минута это 3-4 круг. А сколько их вообще? То есть это очень быстро. А к тому молодому идет победа в руки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Птица said:

Приветик.

Слушай я здесь мозгами поскрипела. Все таки наверное вот этот молодой выиграет. Он почему то сильнее показывается. А вот бык есть указание, что у него что то пойдет не так. Не успеет он до Юпитера добежать. Потому что ты пишешь, что 6 минута это 3-4 круг. А сколько их вообще? То есть это очень быстро. А к тому молодому идет победа в руки. 

 

Конкретно в Канаде - 70 кругов, где-то полтора часа. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2024 в 10:54, advisor сказал:

Жаль у "буков" такой росписи нет, хотя бы с кэфом 1,01 ))

Кидайте матчи. Вчера не стала вам отвечать, хотела книгу добить.

Решила откатиться я до своей системы. Книга мне не зашла, перемудрили они. Там все проще можно делать. 7 точек, их отражение, плюс 6 планет (плюс их 3 суперпланеты, а они влияют то не влияют, а их отражение) с фаворитами не могут разобраться. Еще и звезды и плеяды. Свихнешься.

Ну их на фиг) можно подумать судьбу государства рассматриваю, это ж футбол))

Ай да тогда нельзя смотреть, тогда нельзя, это ж математика. Почему нельзя? Короче не верю я им) я верю себе. Лучше станцевать на своих граблях и сделать выводы, чем на чужих)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Walter White сказал:

Конкретно в Канаде - 70 кругов, где-то полтора часа. ) 

Все равно))

Тогда знаешь как может на 6 круге? Что то кратное 3. Там луна добежит уже до рака. Поэтому уверена что на 2 надо умножать. 

Посмотрю я гонки. Потом уже пойму. А то смотрю ничего не понимаю) хоть почитать надо)

 

Сегодня попозже заморочусь, посмотрю рейтинги, построю карту на начало гонки. Но все таки леклер не победит. Уверенность у меня такая) и бык тоже. Молодой. Ставка на молодого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Птица said:

Все равно))

Тогда знаешь как может на 6 круге? Что то кратное 3. Там луна добежит уже до рака. Поэтому уверена что на 2 надо умножать. 

Посмотрю я гонки. Потом уже пойму. А то смотрю ничего не понимаю) хоть почитать надо)

 

Сегодня попозже заморочусь, посмотрю рейтинги, построю карту на начало гонки. Но все таки леклер не победит. Уверенность у меня такая) и бык тоже. Молодой. Ставка на молодого)

Гонка будет в воскресенье, по нашему времени в 10 вечера. Но там сначала прогревочный круг идет, так что, рассчитай время аккуратно. ) Плюс там есть фактор погоды, под дождем круги медленные. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Walter White сказал:

Гонка будет в воскресенье, по нашему времени в 10 вечера. Но там сначала прогревочный круг идет, так что, рассчитай время аккуратно. ) Плюс там есть фактор погоды, под дождем круги медленные. )

3-4 круг = 6 минутам. Самое большое по 2 минуты на круг. 1.5 скажем. 70 кругов. Это 105 минут. ))) может и успеет. Но он слабее все равно. Че то нет) и дом у него дурацкий. Я ближе к молодому. Вот прикол будет если Леклер победит)

Отмажусь, что не знала как это работает. Но не победит он. И Плутон подножку Быку поставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот думаю, может они там все похожи) и описание может молодому и быку подходить. Но меркурий младше. Значит молодой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, Птица said:

Еще вот думаю, может они там все похожи) и описание может молодому и быку подходить. Но меркурий младше. Значит молодой. 

Посмотри это видео, правда, это прошлогодняя заставка, но все основные пилоты тут есть. ) Посмотри, кто тут молодой и кто за кем бежит. ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

Посмотри это видео, правда, это прошлогодняя заставка, но все основные пилоты тут есть. ) Посмотри, кто тут молодой и кто за кем бежит. ) 

 

 

А по рейтингу кто 3 идет? Норрис-Макларен который? Попозже посмотрю.  Надо почитать об этом. Единственное, что я знаю о гонках, это когда они проходят в Азербайджане, в Баку пробки, и они ездят на болидах) никогда не интересовалась. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

А по рейтингу кто 3 идет? Норрис-Макларен который? Попозже посмотрю.  Надо почитать об этом. Единственное, что я знаю о гонках, это когда они проходят в Азербайджане, в Баку пробки, и они ездят на болидах) никогда не интересовалась. 

 

Рейтинг условный же. Сейчас в чемпионате лидирует Ферстаппен, за ним Леклер, потом Норрис. Дальше идут Сайнс, Перес и остальные. Макс - явный фаворит последних лет. Но в следующем году Хамильтон переходит в Феррари, и их машины сейчас почти догнали по скорости и качеству Ред Булл. Даже Астон Мартин и Макларен уже дышат в спину. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Walter White сказал:

Рейтинг условный же. Сейчас в чемпионате лидирует Ферстаппен, за ним Леклер, потом Норрис. Дальше идут Сайнс, Перес и остальные. Макс - явный фаворит последних лет. Но в следующем году Хамильтон переходит в Феррари, и их машины сейчас почти догнали по скорости и качеству Ред Булл. Даже Астон Мартин и Макларен уже дышат в спину. )

щас я на своем птичьем расскажу)

у меня получается что Леклер второй, если интересно потом карту покажу, потому что все сходится с твоих слов. точнее я начинаю понимать, Венера бежит первая ( но она в связке с Солнцем). так ты задал вопрос, а точнее я его поняла в час Льва, то тот о ком ты спрашивал, является кем? Кто управитель Льва? Солнце! Молодец, правильно ответил)) 

Значит Ф-Венера, Леклер-Солнце

Вот они оба в связке  стоят в квадратуре к Сатурну ( поэтому я считаю что не повезет им)

идем дальше, по кругу, Дальше стоит луна ( но она обычно только показывает всю гонку) 

Ее не отдаем какому нибудь игроку, тем более что никакой дом не начинается в раке, можно с легкостью отдать ей прогностику. тогда уже идет Меркурий, вот он самый сильный, ниче вроде не мешает ему, как плохому танцору)

плюс он в хорошем доме. Быстро бегает ( быстрее чем солнце и венера) скорость лучше у него

все таки я за Макларена Норриса)

( я прицеплю карту, посмотри, в голубом облаке выделила, Венеру знак знаешь,как чупа чупс, Солнце тоже кружочек, Луна как Луна, а Меркурий с рожками

пысы фига себе Ред Булл)) я думала это только энергетики) прям день открытий у меня)

( если я тебе надоела скажи да)) а то я не отцеплюсь со своей астрологией))

 

Без имени.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну вот еще Юпитер ( как цифра 4) , видишь он за Меркурием бежит, типа на, на, я-победа, возьми меня))

даже если Луну брать за человека, то он круглолицый должен быть, но нет, пусть Луна свои дела делает, Меркурий короче

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Птица said:

а ну вот еще Юпитер ( как цифра 4) , видишь он за Меркурием бежит, типа на, на, я-победа, возьми меня))

4-й номер у Норриса, если что. ) 

 

2024 F1 driver numbers

1 Max Verstappen, Red Bull

2 Logan Sargeant, Williams

3 Daniel Ricciardo, AlphaTauri

4 Lando Norris, McLaren

10 Pierre Gasly, Alpine

11 Sergio Perez, Red Bull

14 Fernando Alonso, Aston Martin

16 Charles Leclerc, Ferrari

18 Lance Stroll, Aston Martin

20 Kevin Magnussen, Haas

22 Yuki Tsunoda, AlphaTauri

23 Alex Albon, Williams

24 Zhou Guanyu, Stake F1

27 Nico Hulkenberg, Haas

31 Esteban Ocon, Alpine

44 Lewis Hamilton, Mercedes

55 Carlos Sainz, Ferrari

63 George Russell, Mercedes

77 Valtteri Bottas, Stake F1

81 Oscar Piastri, McLaren

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Птица said:

щас я на своем птичьем расскажу)

у меня получается что Леклер второй, если интересно потом карту покажу, потому что все сходится с твоих слов. точнее я начинаю понимать, Венера бежит первая ( но она в связке с Солнцем). так ты задал вопрос, а точнее я его поняла в час Льва, то тот о ком ты спрашивал, является кем? Кто управитель Льва? Солнце! Молодец, правильно ответил)) 

Значит Ф-Венера, Леклер-Солнце

Вот они оба в связке  стоят в квадратуре к Сатурну ( поэтому я считаю что не повезет им)

идем дальше, по кругу, Дальше стоит луна ( но она обычно только показывает всю гонку) 

Ее не отдаем какому нибудь игроку, тем более что никакой дом не начинается в раке, можно с легкостью отдать ей прогностику. тогда уже идет Меркурий, вот он самый сильный, ниче вроде не мешает ему, как плохому танцору)

плюс он в хорошем доме. Быстро бегает ( быстрее чем солнце и венера) скорость лучше у него

все таки я за Макларена Норриса)

( я прицеплю карту, посмотри, в голубом облаке выделила, Венеру знак знаешь,как чупа чупс, Солнце тоже кружочек, Луна как Луна, а Меркурий с рожками

пысы фига себе Ред Булл)) я думала это только энергетики) прям день открытий у меня)

( если я тебе надоела скажи да)) а то я не отцеплюсь со своей астрологией))

 

Без имени.png

Я ничего не понял, но представляю, сколько энергии ты на это тратишь. )) 

 

Ты мне скажи, кто в итоге победит по твоим расчетам? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Walter White сказал:

4-й номер у Норриса, если что. ) 

 

2024 F1 driver numbers

1 Max Verstappen, Red Bull

2 Logan Sargeant, Williams

3 Daniel Ricciardo, AlphaTauri

4 Lando Norris, McLaren

10 Pierre Gasly, Alpine

11 Sergio Perez, Red Bull

14 Fernando Alonso, Aston Martin

16 Charles Leclerc, Ferrari

18 Lance Stroll, Aston Martin

20 Kevin Magnussen, Haas

22 Yuki Tsunoda, AlphaTauri

23 Alex Albon, Williams

24 Zhou Guanyu, Stake F1

27 Nico Hulkenberg, Haas

31 Esteban Ocon, Alpine

44 Lewis Hamilton, Mercedes

55 Carlos Sainz, Ferrari

63 George Russell, Mercedes

77 Valtteri Bottas, Stake F1

81 Oscar Piastri, McLaren

 

там еще луна бежит до асцендента, до стрелки влево 72 градуса, если ты говоришь 70 кругов, там прям можно по градусам расписать как Леклер будет проезжать их, то есть градус за круг, 

например 6 ой круг Луна квадрат Сатурн, какое то г

на 14 круге ( луна добегает до 11 дома), а он слабее, уже хуже, 

заходит в свой знак через 3 круга, то есть прям он будет считать себя что победит

47 круг, уже ослабление, падающий дом 12плюс заходит в лев, там уже начнет безнадежно отставать, 

их круги как то фиксируется? наверное только кто первый, второй и тд,

но карта идеальна, в том плане, она радикальна, а другие не радикальны частенько

а здесь прям сидишь считай взад-вперед)) карта говорит с тобой

птичий язык просто понимать надо))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Walter White сказал:

Я ничего не понял, но представляю, сколько энергии ты на это тратишь. )) 

 

Ты мне скажи, кто в итоге победит по твоим расчетам? )

неее, какой энергии)) я готова вообще безвылазно сидеть, меня просто домашние дела отвлекают)

а так я не выгораю, мне это не надоедает, это то что я могу читать ночами, вставать в 6 чтобы убраться и побыстрее сесть за нее

правда люблю)) просто я- зануда)) никто не хочет слушать)) а так хочется рассказать

короче Норрис победит, Юпитер ему в ,,,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Птица said:

неее, какой энергии)) я готова вообще безвылазно сидеть, меня просто домашние дела отвлекают)

а так я не выгораю, мне это не надоедает, это то что я могу читать ночами, вставать в 6 чтобы убраться и побыстрее сесть за нее

правда люблю)) просто я- зануда)) никто не хочет слушать)) а так хочется рассказать

короче Норрис победит, Юпитер ему в ,,,))

На победу Норриса дают 5.52 за манатик. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, advisor сказал:

:smile:

У вас в родне никто на флоте не служил?

У вас отличная интуиция)

служил)) но был интеллигентнейшим человеком

 

это я проходя мимо фильм смотрела)) самый лучший фильм помните?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, advisor сказал:

 

betIceland.jpg.920cc90abda84f27ffc6600071c0f050.jpg

 

betFriend.jpg.d16400c36c71a51af2289d0baa94301d.jpg

у первых Гротта победит ( не нашла где играют) просто их город забила,

вторых вообще не нашла, русские по ходу игнорят Украину

мне не важно кто играет, хоть 6 летние пацаны, мне важно чтобы был стадион с широтой и долготой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Птица сказал:

у первых Гротта победит ( не нашла где играют) просто их город забила

Дома, стадион: Вивальдивёлвёрин.

Изменено пользователем advisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Птица сказал:

Украину

... мне важно чтобы был стадион с широтой и долготой)

Матч в Польше, Варшава, стадион: Народовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, advisor сказал:

Матч в Польше, Варшава, стадион: Народовы.

да аха нашла) товарищеский оказывается

я отдельно стоящего искала, 

здесь поляки победят, голы ( может быть ) на 20 и 30 (60 минута??)) минуте, может быть ( пока посмотрим как сойдется) от поляков имею  в виду, но и Украина ( может быть забьет очень быстро) скажем на 6 минуте, пока стараюсь вычислить, это не точно, 2-1??

С Исландией пока не ставьте, сильно сомневаюсь я в них, не могу к ним подойти никак, сомнений много, тем более стадион не вбивала, город, сильно отклониться может

 

мне товарищеские нравятся, если успею для всех сделаю, 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Птица сказал:

да аха нашла) товарищеский оказывается

Вчера цирк был :smile:, Уэльс не смог забить Гибралтару, перед матчем, у многих букмекеров кэф был, что Гибралтар не проиграет - от 10 до 8, многие просадили большие деньги, ставя что гол будет.

Результат матча 0:0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, advisor сказал:

Вчера цирк был :smile:, Уэльс не смог забить Гибралтару, перед матчем, у многих букмекеров кэф был, что Гибралтар не проиграет - от 10 до 8, многие просадили большие деньги, ставя что гол будет.

Результат матча 0:0 )

Да аха. Я  видела)

Поэтому на ничью страхую)

Ну они так посерьезнее. Сегодня смотрела казахов, им лет по 15 наверное. Я слабо представляла что такое второй дивизион) u19 и тд. 

Лучше в больших дяденек поиграть) эти вообще мелочь)

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Птица сказал:

Лучше в больших дяденек поиграть) эти вообще мелочь)

На молодняк стараюсь не ставить, а серьёзные турниры в основном с сентября начинают, АПЛ с 17 августа стартует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро @Птица, расшифруйте что планеты скажут на сегодня :367427037: 

Выберете из этого списка "железо - бетонный" матч. Это всё "товарняки".

 

betFriend.jpg.12de4047359c4defbf2314c5bf39b46f.jpg

Изменено пользователем advisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Птица сказал:

здесь поляки победят, голы ( может быть ) на 20 и 30 (60 минута??)) минуте, может быть ( пока посмотрим как сойдется) от поляков имею  в виду, но и Украина ( может быть забьет очень быстро) скажем на 6 минуте, пока стараюсь вычислить, это не точно, 2-1??

Польша победила 3:1, все голы были в первом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...