Перейти к содержимому

Спортивные гадания по манатику


Птица

Recommended Posts

32 минуты назад, advisor сказал:

Польша победила 3:1, все голы были в первом тайме.

Лучше б на Польшу поставили. Гротта в ничью сыграла, и ставку не подстраховали. 

Я потом уже дописала, что че то сомнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

@Птица, забыл тебе сказать, что за день до гонок бывает квалификация, по итогам которой формируется Starting Grid. То есть, кто с какой позиции будет стартовать. Это имеет ключевое значение. ) так что, посмотри, что сегодня будет в Канаде. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Walter White said:

@Птица, забыл тебе сказать, что за день до гонок бывает квалификация, по итогам которой формируется Starting Grid. То есть, кто с какой позиции будет стартовать. Это имеет ключевое значение. ) так что, посмотри, что сегодня будет в Канаде. )

На квалификации тоже ставят nett

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, gasiga said:

На квалификации тоже ставят nett

Не знаю, может быть. ) просто если Норрис в квалификации займет, скажем, 8-9 место, ему сложно будет победить в гонке. ) и я не получу свои 5 с половиной манат. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, advisor сказал:

Доброе утро @Птица, расшифруйте что планеты скажут на сегодня :367427037: 

Выберете из этого списка "железо - бетонный" матч. Это всё "товарняки".

 

betFriend.jpg.12de4047359c4defbf2314c5bf39b46f.jpg

у вас время не наше, ориентировалась на 21- 00

поэтому опоздала

сорри

израиль уже не смотрю, там 3-0

 

Швейцария выиграет

щас других гляну, если смысл есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, advisor сказал:

Доброе утро @Птица, расшифруйте что планеты скажут на сегодня :367427037: 

Выберете из этого списка "железо - бетонный" матч. Это всё "товарняки".

 

betFriend.jpg.12de4047359c4defbf2314c5bf39b46f.jpg

Швецию не буду смотреть, они на грани стоят, не могу точно отдать управителя, тк там играет даже минута разница

эти....оказывается не ровно начинают, шведы вообще в 20,03 начали, то я смотрю  по градусам не могу их поймать

на швецию уже плюну, можно вычислить, но эти сидеть мозгами скрипеть надо, пока выведешь, у них уже матч закончится, так бы можно было по голу определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Walter White сказал:

@Птица, забыл тебе сказать, что за день до гонок бывает квалификация, по итогам которой формируется Starting Grid. То есть, кто с какой позиции будет стартовать. Это имеет ключевое значение. ) так что, посмотри, что сегодня будет в Канаде. )

ой, ну вот)) ты про гонку вопрос задавал?)

вот про это значит

поэтому нужен был развернутый вопрос, а так каков вопрос))

выиграет ли леклер на гонке я так понимаю, не выиграет, уже просто дальше стала с картой играться, 

 

щас 5 сек молдову посмотрю,

контрол запала кнопка, то я смотрю все летает у меня))

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Птица сказал:

Швецию не буду смотреть, они на грани стоят, не могу точно отдать управителя, тк там играет даже минута разница

эти....оказывается не ровно начинают, шведы вообще в 20,03 начали, то я смотрю  по градусам не могу их поймать

на швецию уже плюну, можно вычислить, но эти сидеть мозгами скрипеть надо, пока выведешь, у них уже матч закончится, так бы можно было по голу определить

 молдова победит, просто они уже забили, не интересно ставить, если кипр выравнит счет, тогда можно манатик закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Walter White сказал:

Не знаю, может быть. ) просто если Норрис в квалификации займет, скажем, 8-9 место, ему сложно будет победить в гонке. ) и я не получу свои 5 с половиной манат. )

вот на тот момент кто занимал 3 место? вот он займет, я так понимаю Норрис, я бы поставила на него))

просто по кругам можно дождаться, что якобы леклер начнет побеждать, когда ставки поднимутся. вот и на Норриса поставить

я сильно плаваю в этом, я могу ошибиться, я даже не знала что ставят на эти гонки, думала че интересного смотреть когда машины ездят)

посмотрим да, не торопись, можно посмотреть во сколько начнется гонка и где конкретно, и кто какое место займет на предварительных и опять посмотреть, только так, по другому я не знаю как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Walter White сказал:

@Птица, забыл тебе сказать, что за день до гонок бывает квалификация, по итогам которой формируется Starting Grid. То есть, кто с какой позиции будет стартовать. Это имеет ключевое значение. ) так что, посмотри, что сегодня будет в Канаде. )

просто так не делается, если вопрос задал, я опять же не вижу во сколько, по моему времени не радикальна карта, она не ответит на твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

Португалия не проиграет. Странно да? 

Проиграли. Мой косяк. Не учла западную широту. Перестроила карту. Все правильно астрология показала.  Четко работает. А я не четко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Walter White сказал:

Не знаю, может быть. ) просто если Норрис в квалификации займет, скажем, 8-9 место, ему сложно будет победить в гонке. ) и я не получу свои 5 с половиной манат. )

Посмотрела еще раз. Точно Норрис выиграет. Вот тебе эксклюзив. С тебя манатик) если выиграешь. А если нет... ты ведь работаешь. Так?)) Заработаем еще))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Птица said:

ой, ну вот)) ты про гонку вопрос задавал?)

вот про это значит

поэтому нужен был развернутый вопрос, а так каков вопрос))

выиграет ли леклер на гонке я так понимаю, не выиграет, уже просто дальше стала с картой играться, 

 

щас 5 сек молдову посмотрю,

контрол запала кнопка, то я смотрю все летает у меня))

Ужас творится, Птичка, оба Феррари не прошли в третий этап квалификации. Леклер стартует завтра 11-м. Норрис пока третий, позади двух Мерседесов. А Ферстаппен еле проскочил на третий этап. Дальше будет интереснее. Тем более, начинается дождь. Прямой эфир идет. )

 

1 hour ago, Птица said:

Посмотрела еще раз. Точно Норрис выиграет. Вот тебе эксклюзив. С тебя манатик) если выиграешь. А если нет... ты ведь работаешь. Так?)) Заработаем еще))

 

Я ещё не ставил. )) не рискую. ) но манатик я тебе дам, если Норрис выиграет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Walter White сказал:

Итак, квалификация завершена, поул позишн у Рассела, Ферстаппен второй, Норрис третий. ) 

Выиграет он)

Карта показывает несколько событий сразу. Когда она радикальна. 

Поэтому я сначала думала ты прикалывался. Надулась. Смотрю радикальна) сдулась и стала отвечать. Там кстати Сатурн в 7 доме- это говорит о том что ты мне не поверишь) 

Но я докажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот прочитала сегодня

Тетка приходит к астрологу, а он ей говорит:

- Держитесь от воды подальше, у вас есть угроза утонуть.

-а почему?

-  у вас сатурн в 3 доме)))

 

Сильно смеялась. Я теперь понимаю как это выглядит со стороны) 

А то начну рассказывать, меня вечно унесет)) все стоят глазами хлопают)) для меня то все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Птица said:

Выиграет он)

Карта показывает несколько событий сразу. Когда она радикальна. 

Поэтому я сначала думала ты прикалывался. Надулась. Смотрю радикальна) сдулась и стала отвечать. Там кстати Сатурн в 7 доме- это говорит о том что ты мне не поверишь) 

Но я докажу)

Теперь понятно. Когда Сатурн в 7-м доме, я тебе не верю. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Walter White сказал:

Теперь понятно. Когда Сатурн в 7-м доме, я тебе не верю. ))

Это в хорарах) в наталах это прям не судьба бы замужем) или муж при погонах)

 

Чем же тебя удивить еще?) А давай время угадаю когда приедет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Птица сказал:

Португалия не проиграет. Странно да? 

 

8 часов назад, Птица сказал:

Бельгия- люкс ничья

 

9 часов назад, Птица сказал:

Швейцария выиграет

 

Вчера была необычная магнитная буря, быть может это повлияло на прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, advisor сказал:

 

 

 

Вчера была необычная магнитная буря, быть может это повлияло на прогнозы.

С порту ошиблась. 

С другими там луна без курса была. Нельзя было смотреть. Я думала не работает это правило. У кого то сработало. Я типа умная, взяла им тоже поставила. Но увы, как и в хораре, в спорт астрологии, не работает. Убедилась на своем опыте. 

Но я швецию и швейцарию по моему перепутала. Щас гляну. Че то там не то было. Потом тоже глянула. "Типа как не зашла? В смысле я ставила?)"

Учту... тем более все в попыхах, уже все книги-тряпки убрали, я посреди хаоса сидела и смотрела. Но школа закончена, теплые вещи убраны, буду евро товарняки смотреть. Мне понравилось -работает. 

Щас сяду сделаю со свежей головой. Имейте в виду "выигрыш" пишу-это значит что эта команда не проиграет. Каждый раз прописывать не буду. Ок?

Потом уже с голами разберемся. 

Эти бараны, я очень извиняюсь, начинают не ровно в ??:  00, а в ??:03 то я смотрю голы не бьются.

Ну фиг с ним. Это сообразим как делать. Можно разницу по времени голы посмотреть. Но пока в плюс хоть выйти. Потом играться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Птица сказал:

Имейте в виду "выигрыш" пишу-это значит что эта команда не проиграет. Каждый раз прописывать не буду. Ок?

Потом уже с голами разберемся. 

Океюшки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, advisor сказал:

Океюшки )

Все равно знаете, сегодня еще сатурн встает в точную квадратуру к солнцу и венере. Вот там я комменты напишу. Типа  сатурн (это значит очень под сомнением) мешает. Что то пойдет не так.  Но там редко будет. Только у кого управитель солнце или венера. Я пропишу.

И еще и марс подбирается к квадрату с плутоном. Им тоже "Марсианам" может помешать.

Здесь просто тупо надо дождаться когда эти аспекты разойдутся -чтобы уже не парится по пустякам. Там от градуса сильно зависит. Может когда в точной квадратуре- вообще не среагировать, а может и в не точной козу сделать. 

Просто я обещала вам -уселась делать, теперь думаю лучше б вообще не делала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Walter White сказал:

Байден или Трамп? )

Ой их потом посмотрим. Есть тема погадайка, там отпишусь.

Нужно число и время, когда начнутся выбора. место Вашингтон возьмем

 

Давай лучше в минутах скажу гонку какое время будет когда он выиграет, если выиграет

))

Тем более я почитала про гонки, посчитала, хотела тебя удивить... ты закону жанра, ты должен был сказать " а давай", а ты не спросил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Птица сказал:

Просто я обещала вам -уселась делать, теперь думаю лучше б вообще не делала)

Вы вольны в своих действиях, у вас недавно была мудрая фраза: проиграть всегда успеем. Не поставленные на игру, это сохранённые деньги, если поставил, то наполовину их уже проиграл, результат может быть 50/50, как выигрыш, так и проигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, advisor сказал:

Вы вольны в своих действиях, у вас недавно была мудрая фраза: проиграть всегда успеем. Не поставленные на игру, это сохранённые деньги, если поставил, то наполовину их уже проиграл, результат может быть 50/50, как выигрыш, так и проигрыш.

Хорошо сказано!

Тогда если не отвечаю, значит че то не то.

А не потому что проигнорила. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...