Перейти к содержимому

Спортивные гадания по манатику


Птица

Recommended Posts

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

привет Птица

4 часа назад, Птица сказал:

Пойду кайфану на манатик

еее без меня ??

 забыла Ты МНЕ манат продула ??

нечего вместе пропьём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, advisor сказал:

Как ваши успехи на корте, есть победы?

 

tennis_goal.gif.2069de8185a3a479f533350fdadf65d2.gif

У нас мало тенниса. Я не смотрела по большому счету. Сегодня гляну. Попозже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, advisor сказал:

Здравствуйте @Птица, что скажите про этот сегодняшний матч?

 

betEuro_League.jpg.5a48d3eba2cfe96a1800220eff26881a.jpg

Че-то такой офигенный матч по ходу будет. Хотели поехать посмотреть, как раз недалеко от моей губернии)

Билеты раскуплены уже. Трансу посмотрю.

Футболисты как-то ближе стали, не могу себя переломить посмотреть теннис, скучные какие-то)

 

Зиря -Шериф. Зиря не проиграет, но Луна встает в квадрат к Сатурну. К точному(( по ходу и не выиграет.

Что по голам. Зиря в 1 тайме на 8 и на 32 минуте, Шериф бодренько играет, голы на 37 и на 52. Вроде так. Могу ошибаться сразу говорю. С пеной и допами не разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Птица сказал:

Зиря -Шериф. Зиря не проиграет, но Луна встает в квадрат к Сатурну. К точному(( по ходу и не выиграет.

Что по голам. Зиря в 1 тайме на 8 и на 32 минуте, Шериф бодренько играет, голы на 37 и на 52. Вроде так. Могу ошибаться сразу говорю.

Проиграли (  но ...

Два гола можно сказать совпали по прогнозу, Зиря забили на пятой минуте, Шериф на пятьдесят четвёртой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, advisor сказал:

Проиграли (  но ...

Два гола можно сказать совпали по прогнозу, Зиря забили на пятой минуте, Шериф на пятьдесят четвёртой.

Я поняла в чем проблема. Надо было все на 2 умножать. Тогда бы совпали голы по счету. 4 ый гол они не успели забить. 

Я больше расстроилась не то что прокосила. Это закономерно, болела за Зиря, натягивала сову на глобус. 

Потом уже  тренера интервью в конце смотрела, чуть не плакал он. Его было жальче. Когда Аллаха выпустили, уже понятно было, что Аллах поможет)

Кидайте матчи) можно и теннисистов. С ними попроще)

 

Юпитер никогда не проигрывает (зиря), но луна в квадрате сильно меня смутила. Прям точный квадрат. Редко такое бывает. Надо было им в другое время сыграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Птица сказал:

Кидайте матчи) можно и теннисистов. С ними попроще)

Сегодня начинается суперлига Дании, первые две игры.  

 

betDenmark.jpg.622da8f454c5e3e8d53ad094d6afe9f4.jpg

 

*********

 

Теннис

betNewport.jpg.1d274b29fdcb2d4a2cf63e0e347abd7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, advisor сказал:

Сегодня начинается суперлига Дании, первые две игры.  

 

betDenmark.jpg.622da8f454c5e3e8d53ad094d6afe9f4.jpg

 

*********

 

Теннис

betNewport.jpg.1d274b29fdcb2d4a2cf63e0e347abd7d.jpg

Победа Мид

1-1 либо 0-2

1 тайм 1 гол и второй во втором

 

Всухую выиграет норт

Голов может быть много 5:0 но не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Птица сказал:

Победа Мид

1-1 либо 0-2

1 тайм 1 гол и второй во втором

 

Всухую выиграет норт

Голов может быть много 5:0 но не факт

Не точное соединение было. Но так понравилось) не дотянули пару голов. Хрен с ними)

Что на завтра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Птица сказал:

Победа Мид

1-1 либо 0-2

1 тайм 1 гол и второй во втором

 

Всухую выиграет норт

Голов может быть много 5:0 но не факт

Просто нет слов!    :bbrravo:

 

betDenmark.jpg.b78a8f53db4313a26f311cdd5a4511aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Chumudan сказал:

Я бы советовал все что вызывает сомнения - отбрасывать 

Это да) не надо было писать. Но я сразу оговорилась что не факт. Потом другие паралелльные матчи смотрела. Там видимо в соед попало. Потому что многие сыграли со счетом 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Птица

Играю в основном на тоталах, в связи с этим, заметил одну закономерность. Бывают дни, когда забивающие команды как по сговору, за всю игру забивают один мяч либо не забивают вообще, хотя мотивация играть результативно была, они предыдущие матчи или проигрывали или сыграли вничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, advisor сказал:

@Птица

Играю в основном на тоталах, в связи с этим, заметил одну закономерность. Бывают дни, когда забивающие команды как по сговору, за всю игру забивают один мяч либо не забивают вообще, хотя мотивация играть результативно была, они предыдущие матчи или проигрывали или сыграли вничью.

Я онлайн играю когда бывает возможность. Например, смотрю паралельно матчи, голы сходятся с разницей в 4 минуты. Одни забили, тут же ставишь на гол. Прикольная тема. 

Этой темой по сути хотела показать, что все предрешено. Поэтому и верю в астрологию. Можно увернуться зная, что тебя ожидает. Тупо дома отсидеться)

Спасибо вам, что не дали унывать, так бы давно бросила. А так вроде впряглась, не хотелось в грязь лицом ударить. Хорошее слово и кошке приятно, вы-хороший человек. А Гаси плохой :)

Неее, шучу он хороший, тоже верит в астрологию))) только притворяется что не верит. Он мой номинальный антогонист, просто меня раскачать так пишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Птица сказал:

... что все предрешено   ...    дома отсидеться

Дилемма однако )  если предрешено, то это наверное не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Птица сказал:

Спасибо вам, что не дали унывать, так бы давно бросила.

Не бросайте.

Только политикой не занимайтесь, а то придётся к вам охрану приставить ) из-за точности ваших прогнозов, как говорили римляне «предупреждён, вооружён».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, advisor сказал:

Дилемма однако )  если предрешено, то это наверное не избежать.

Все по разному думают. Кто -то отрицает, кто -то говорит, что можно избежать. В любом случае лучше перестраховаться, чем на рожон лезть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, advisor сказал:

Не бросайте.

Только политикой не занимайтесь, а то придётся к вам охрану приставить ) из-за точности ваших прогнозов, как говорили римляне «предупреждён, вооружён».

Неее. Уже все) тихо сижу.

Только вот второе затмение будет после 8 ноября. Как то можно вычислить в какой стране будет сильное разрушительное землетрясение. Но это высший пилотаж. Только это интересно посмотреть. Пока время есть до осени. 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, advisor сказал:

Выберите из списка что понравиться.

 

betSwitzerland.jpg.b6829b4017af4af6329fe5f2511e08c4.jpg

Ниче не понравилось, тк нет явного лидера. Первые две карты практически один в один. Предполагаю игры будут подобны. Рискну предположить 2 гола. 1 в 1 тайме, 2 во 2, счет 1-1 у двух первых.

У последних по нулям. Тк сатурн (управитель хозяев) встал в соед с крестом. Это крах. Но тут же подоср..л и Луне) в точный квадрат встал. Голов как таковых не вижу. Думаю все в ничью сыграют. Только последние 0:0. 

Пойду смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все же я предлагаю разработать хороший софт ( программное обеспечение ) чтоб при вводе нужных данных давал минусы и плюсы по командам / спортсменам.

Поверьте сейчас много хороших разработчиков сидят на биржах сосут палец (()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Chumudan сказал:

 Все же я предлагаю разработать хороший софт ( программное обеспечение ) чтоб при вводе нужных данных давал минусы и плюсы по командам / спортсменам.

Поверьте сейчас много хороших разработчиков сидят на биржах сосут палец (()

Максимум надо дать разработчику источник ( то есть ссылки на старый серьезный сайт откуда будут браться все данные по планетам звёздам и ТД)

Я хочу сказать что технически сейчас очень широкие горизонты

В той же сфере Беттинга или крипты создаются жутко удобные инструменты , привязки к телеграмм как оповещения. Короче технических возможностей уйма.

Главное же - ИДЕЯ а у @Птица она как раз есть. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Chumudan сказал:

Максимум надо дать разработчику источник ( то есть ссылки на старый серьезный сайт откуда будут браться все данные по планетам звёздам и ТД)

Я хочу сказать что технически сейчас очень широкие горизонты

В той же сфере Беттинга или крипты создаются жутко удобные инструменты , привязки к телеграмм как оповещения. Короче технических возможностей уйма.

Главное же - ИДЕЯ а у @Птица она как раз есть. 

 

 

А на фига она мне?) Птице бы не косить, а бабки я сама нарублю)

Приедешь если, тебе покажу как работает, ну или я в Канаде как нить окажусь)) деньги же будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Птица сказал:

Ниче не понравилось, тк нет явного лидера. Первые две карты практически один в один. Предполагаю игры будут подобны. Рискну предположить 2 гола. 1 в 1 тайме, 2 во 2, счет 1-1 у двух первых.

У последних по нулям. Тк сатурн (управитель хозяев) встал в соед с крестом. Это крах. Но тут же подоср..л и Луне) в точный квадрат встал. Голов как таковых не вижу. Думаю все в ничью сыграют. Только последние 0:0. 

Пойду смотреть)

Вдоль дороги всё не так, всё не так как надо ... ©     бывает.

 

betSwitzerland.jpg.06b80c3a5668ad89a24b0f1424567d36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, advisor сказал:

@Птица, прошлый прогноз на датчан удачный был.

 

Матчи на сегодня.

betDenmark.jpg.8a057e4d4eb0aef4232c6f52fbc93592.jpg

Полнолуние. Не работают правила)

 

Сегодня луна разойдется с оппозицией с солнцем, завтра посмотрим. Щас все мимо будет. Отдыхаем)

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, advisor сказал:

Вдоль дороги всё не так, всё не так как надо ... ©     бывает.

 

betSwitzerland.jpg.06b80c3a5668ad89a24b0f1424567d36.jpg

аха) вчера немного слила на них, то я смотрю  ниче не сходится, ааааа там луна полная

6 часов назад, advisor сказал:

@Птица, прошлый прогноз на датчан удачный был.

 

Матчи на сегодня.

betDenmark.jpg.8a057e4d4eb0aef4232c6f52fbc93592.jpg

я попозже посмотрю по другой астрологии)) татарский вариант, если не сходится по одной, можно зыркнуть по другой)

как говорится, если гора не идет к Магомеду...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Птица сказал:

я попозже посмотрю по другой астрологии)) татарский вариант, если не сходится по одной, можно зыркнуть по другой)

как говорится, если гора не идет к Магомеду...

Их несколько? :smile: 

 

Mago.jpg.9067ef1886e3612207ac337e453d37e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, advisor сказал:

Их несколько? :smile: 

 

Mago.jpg.9067ef1886e3612207ac337e453d37e5.jpg

Да))

Хорарная астрология еще есть.

Разошлась оппозиция) я проверила. 

План б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Птица сказал:

Да))

Хорарная астрология еще есть.

Разошлась оппозиция) я проверила. 

План б)

Понятно, отщепенцы ) 

Но надеюсь, общая астрология одна? ) То есть наука, которая изучает влияние космических объектов (звёзд, планет и.т.д), на события планеты Земля, как частные, так и общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2024 в 12:55, Птица сказал:

А на фига она мне?) Птице бы не косить, а бабки я сама нарублю)

Приедешь если, тебе покажу как работает, ну или я в Канаде как нить окажусь)) деньги же будут)

Софт - это не  волшебная палочка а вспомогательный инструмент 

Помогает сэкономить время

Например то что лет десять назад заняло бы час возни в Экселе, сейчас займет минут пять

Опять же - это лишь помощник , но время сокращает , за определенный промежуток времени софт поможет сделать столько , сколько целый день возни вручную)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...