Перейти к содержимому

Спортивные гадания по манатику


Птица

Recommended Posts

4 минуты назад, Птица сказал:

Тогда надо по очкам ориентироваться.

У кого больше. По другому как? Точно не кэфы. Так бы бук разорился.

Кэф  формируются за счет ставок. Поэтому мне кажется это не то.

Нет очков , это игры плей офф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

22 минуты назад, Chumudan сказал:

Нет очков , это игры плей офф 

Тогда кэф- так скажем народный фаворит). Выбора нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gasiga сказал:

Звездам же всё равно :kavkaz:

Да. Все равно. Ты прав) 

Астролог просто тупой)

 

На самом деле это считается высшим пилотажем в астрологии.

Если ты такой крутой, расскажи о матче. Если не можешь, то какой ты астролог)

Значит сиди тихо и не помогай людям. Я так это вижу)

 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Птица сказал:

Вчера кэф 23 был. Я поставила на победу и на оз. Они проиграли, оз сыграла, я не проиграла)

Сейчас тоже компенсировал вчерашний проигрыш )

 

winKaz.jpg.8c6ded6826a9c66e65d04dd122a96860.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Птица сказал:

на счет Олимпикуса и Фиорентины, я не могу турнирную таблицу найти ( по кэфам не хочу ориентироваться) 

Надо уточнить кто фаворит- короче фаворит проиграет

Если поможет для дела, таблицы турниров Греции и Италии с их участием.

 

olympiakos.jpg.a3b14bf28923fb2d4364cddceceb0295.jpg

 

 

fiorentina.jpg.9e39ab50a7a98774a482a092779efbaa.jpg

Изменено пользователем advisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, advisor сказал:

Если поможет для дела, таблицы турниров Греции и Италии с их участием.

 

olympiakos.jpg.a3b14bf28923fb2d4364cddceceb0295.jpg

 

 

fiorentina.jpg.9e39ab50a7a98774a482a092779efbaa.jpg

Неее. У меня другой план) щас по кэфам посмотрю

И попробую найти подтверждение

 

Видите, фаворита тяжело определить. От этого уже все зависит. Я по хозяевам поля посмотрела. Не работает схема. Точнее работает, но сильные отклонения дает. Так не должно быть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, advisor сказал:

Сейчас тоже компенсировал вчерашний проигрыш )

 

winKaz.jpg.8c6ded6826a9c66e65d04dd122a96860.jpg

Только так ставить. Не ниже 2. А то ради 20 гяпиков риск 1 манатом идет)

Так хоть не обидно проиграть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Птица сказал:

Видите, фаворита тяжело определить. От этого уже все зависит. Я по хозяевам поля посмотрела. Не работает схема. Точнее работает, но сильные отклонения дает. Так не должно быть

Посмотрел прогнозы по этому матчу, многие ставят ОЗ, на втором месте прогнозы 1х, третье место ТМ 2,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, advisor сказал:

Посмотрел прогнозы по этому матчу, многие ставят ОЗ, на втором месте прогнозы 1х, третье место ТМ 2,5.

Победа 1 поставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня получилось так что олимпикус и юпитер форма соответствующего цвета, и меркурий и фиорентина.

Олимп слабей, плюс луна делает расходящийся аспект- в матче уже будет уходить и не будет мешать победе "номинальных хозяев", но делает квадрат к меркурию, еще и квадрат от парса фортуны достанется. У фио нет шансов.

Короче пока так. Манатик поставила на победу 1. Еще Фио бесит, я на них как то манатик проиграла, пусть они тоже проиграют. )

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха греки заварили им гол да? Грек не выклюет глаз другому греку)

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, advisor сказал:

Посмотрел прогнозы по этому матчу, многие ставят ОЗ, на втором месте прогнозы 1х, третье место ТМ 2,5.

Оз навряд ли. Тм щики наверное правы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chumudan сказал:

Греки забили !

Даааа)

Родили чорт побери. 

Фууух. Кто молодец? Я- молодец.

Пойду свою корону опять напялю, буду умничать дальше.

Поражения это путь к победе.  Я знала что дотукаюсь как это работает. Че они там годами изучают?)) Ай да я, ай да молодец.

:s1211(1):

 

Астрологич рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, advisor сказал:

Поставил на победу греков в основное время, проиграл ( надо было ТМ 2,5

Надо было на общую победу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Chumudan сказал:

Надо было на общую победу (

Согласен, понадеялся что матч будет более результативный.

 

Сегодня ещё один "интриганский" матч.

 

BetFran.jpg.fd0b3d09926e15bf164411282998984f.jpg

Скорее всего, обе команды будут держать оборону, чтобы не пропустить мяч. Посмотрим что скажет наш астролог ) :367427037:

Для страховки поставлю ТМ.

Изменено пользователем advisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chumudan сказал:

Надо было на общую победу (

У нас не было. Только кто возьмет кубок 1.8. Умные да?)

У меня тоже эта ставка не зашла, догнала той, что греки выиграют в оставшееся время. И 1ый гол тоже не засчитали.  По сути гол был, но не в игре. Мы сильно ограничены.  И пойми иди. Оказывается мы не правильно поняли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера лудоманов читала, у всех ставки послетали.  Ааа договорняк. Всегда так пишут когда проигрывают. Когда выигрывают, че то так не пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, advisor сказал:

Согласен, понадеялся что матч будет более результативный.

 

Сегодня ещё один "интриганский" матч.

 

BetFran.jpg.fd0b3d09926e15bf164411282998984f.jpg

Скорее всего, обе команды будут держать оборону, чтобы не пропустить мяч. Посмотрим что скажет наш астролог ) :367427037:

Для страховки поставлю ТМ.

Лучше на лошков каких нить поставить. С этими не разберешься. Уже посчитала, все пересчитала, опять бук в плюсе. Ну не в плюсе конечно, но все равно бесит)

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французы Сент-Этьен -Метц

Победа фаворов (сент этьен вроде да?)- не проиграют они

Кстати матч результативный будет. 

Если верить астрологии, и я не туплю, то фаворитам в 1 тайме забьют гол, потом отыграются они. Тб 2.5? Венера в сожжении (доги). Убежали они оба от квадратов и оппозиций. Не поймаешь)

 

Пока так.. я еще сто раз подумаю. Может придет какая та мысля. Пока ниче в башню не приходит. Туда ближе к матчу напишу. Надо усвоить инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу сообщить, что с этого дня у меня больше нет квартиры, и я живу в палатке в Нагорном Парке. Принимаю еду от сострадающих с полудня до часу дня. Побольше протеинов, пожалуйста. И без глютена. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Птица сказал:

Французы Сент-Этьен -Метц

Победа фаворов (сент этьен вроде да?)- не проиграют они

Кстати матч результативный будет. 

Если верить астрологии, и я не туплю, то фаворитам в 1 тайме забьют гол, потом отыграются они. Тб 2.5? Венера в сожжении (доги). Убежали они оба от квадратов и оппозиций. Не поймаешь)

 

Пока так.. я еще сто раз подумаю. Может придет какая та мысля. Пока ниче в башню не приходит. Туда ближе к матчу напишу. Надо усвоить инфу.

Интересно то что по обратным дирекциям, луна прям быстро дошагает до сатурна ( поэтому я думаю фаворам прилетит подлейший гол), но потом луна выстраивает трин, это второй тайм, так навскидку, значит выравнят гол и потом уже луна дошагает до квадратуры к венере. Здесь думаю второй гол. Венера в 8 дом добежит угорелая. Не думаю что есть шансы у лузеров. Но вот сатурн меня смутил, поэтому думаю что прилетит им. А если бы не сатурн, то может и в сухую выиграли бы фавориты.

Советую не ставить. Надо смотреть как сработает

Мой манатик на победу сента поставлю но туда ближе к вечеру. Пойду ка фроули перечитаю. Он вроде писал что команда проиграет если в соединении с солнцем. Или Бонатти. Пока не ставлю. Уточню момент, если найду. Пусть игра начнется, ставки повысятся. Заранее не ставьте. Можно на  голяс в 1 тайме пока поставить. И то под вопросом. Манатик можно) чтобы интерес был. Ох как мне тб  2.5  нравится во всей игре. Но щас же зарубят ставку если в допы отыграются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Птица said:

Интересно то что по обратным дирекциям, луна прям быстро дошагает до сатурна ( поэтому я думаю фаворам прилетит подлейший гол), но потом луна выстраивает трин, это второй тайм, так навскидку, значит выравнят гол и потом уже луна дошагает до квадратуры к венере. Здесь думаю второй гол. Венера в 8 дом добежит угорелая. Не думаю что есть шансы у лузеров. Но вот сатурн меня смутил, поэтому думаю что прилетит им. А если бы не сатурн, то может и в сухую выиграли бы фавориты.

Советую не ставить. Надо смотреть как сработает

Мой манатик на победу сента поставлю но туда ближе к вечеру. Пойду ка фроули перечитаю. Он вроде писал что команда проиграет если в соединении с солнцем. Или Бонатти. Пока не ставлю. Уточню момент, если найду. Пусть игра начнется, ставки повысятся. Заранее не ставьте. Можно на  голяс в 1 тайме пока поставить. И то под вопросом. Манатик можно) чтобы интерес был. Ох как мне тб  2.5  нравится во всей игре. Но щас же зарубят ставку если в допы отыграются. 

Мне на самом деле интересно, как физически Сатурн может влиять на игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Walter White сказал:

Мне на самом деле интересно, как физически Сатурн может влиять на игру? 

Никак) но древние поняли, что если начать что то в определенный момент, то уже будет ясно как будет развиваться ситуация. Поэтому  и существует элективная астрология. Выбираешь время когда начать то или иное дело.

 

Я не знаю как это работает, но работает же) есть многое на свете, друг Волтер, что и не снилось нашим мудрецам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Птица said:

Никак) но древние поняли, что если начать что то в определенный момент, то уже будет ясно как будет развиваться ситуация. Поэтому  и существует элективная астрология. Выбираешь время когда начать то или иное дело.

 

Я не знаю как это работает, но работает же) есть многое на свете, друг Волтер, что и не снилось нашим мудрецам. 

 

Я не хочу в это верить, потому что получается, что все предначертано и человек сам не владеет своей судьбой. И если бы это было именно так, тогда сильные мира сего углубились бы в астрологию и заранее знали бы, что если напасть на СССР утром 22 июня 41-го, то можно получить люлей к маю 45-го. Лучше зайти туда когда Змееносец выйдет из-под Девы - где-то 24-го июня. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Птица сказал:

А если бы не сатурн, то может и в сухую выиграли бы фавориты.

На хозяев (Сент-Этьен), в некоторых конторах кэф уже просел, показывает 1,95, утром был 2,10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Walter White сказал:

Я не хочу в это верить, потому что получается, что все предначертано и человек сам не владеет своей судьбой. И если бы это было именно так, тогда сильные мира сего углубились бы в астрологию и заранее знали бы, что если напасть на СССР утром 22 июня 41-го, то можно получить люлей к маю 45-го. Лучше зайти туда когда Змееносец выйдет из-под Девы - где-то 24-го июня. )

Хозяин-барин. Я тоже интересовалась так, типа че там день сулит. Уже сто раз писала, но напишу для тебя, а то скажут, диск у Птицы поцарапался. В общем набрела на 1 мужчину я, в нэте писал. До дня мог предсказать. И я офигела. Ну ка ну ка как он это делает? И меня унесло)

Просто астрологи обычно уходят по 1 какому то направлению, а догматизм в данном случае провален, у меня химера из направлений. 

Одни как упрутся рогом, ай бала, чуть левее или правее посмотри, вот же ответ. Но они фанатики, нет и все. Ок)

Еще многое стало доходить до меня читая книги. Они спецом путают. То есть что то объясняют, потом показывают не ту карту, сидишь как баран смотришь, ну не подходит же, следующая глава, другая карта. Но она подходит к предыдущей главе.  И сидишь как морская свинка листаешь туда обратно. 

Но это надо быть увлеченным, а если ты или Гас придет читать, ой врет астрология. Это своего рода сито

 

А там если бы да кабы, история не терпит сослагательного наклонения. Может Гитлеру и спецом так подсказали, чтобы проиграл. Многие видели проигрыш. Вронский например, смотался в ссср, знал что проиграют. Кефер, боролся, он герметиком был. Проводил ритуалы. Хотел гитлера так убить. Посредством магии. Но это его направление. Там посвящения  и тд. Не просто так. Погиб в концлагере. Потому что не надо лезть было. Ну вот такой он человек. 

И таких историй тысячи. 

 

Астрологи же тоже люди, помогают как могут) подскажут неправильно плохим людям)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Птица said:

Хозяин-барин. Я тоже интересовалась так, типа че там день сулит. Уже сто раз писала, но напишу для тебя, а то скажут, диск у Птицы поцарапался. В общем набрела на 1 мужчину я, в нэте писал. До дня мог предсказать. И я офигела. Ну ка ну ка как он это делает? И меня унесло)

Просто астрологи обычно уходят по 1 какому то направлению, а догматизм в данном случае провален, у меня химера из направлений. 

Одни как упрутся рогом, ай бала, чуть левее или правее посмотри, вот же ответ. Но они фанатики, нет и все. Ок)

Еще многое стало доходить до меня читая книги. Они спецом путают. То есть что то объясняют, потом показывают не ту карту, сидишь как баран смотришь, ну не подходит же, следующая глава, другая карта. Но она подходит к предыдущей главе.  И сидишь как морская свинка листаешь туда обратно. 

Но это надо быть увлеченным, а если ты или Гас придет читать, ой врет астрология. Это своего рода сито

 

А там если бы да кабы, история не терпит сослагательного наклонения. Может Гитлеру и спецом так подсказали, чтобы проиграл. Многие видели проигрыш. Вронский например, смотался в ссср, знал что проиграют. Кефер, боролся, он герметиком был. Проводил ритуалы. Хотел гитлера так убить. Посредством магии. Но это его направление. Там посвящения  и тд. Не просто так. Погиб в концлагере. Потому что не надо лезть было. Ну вот такой он человек. 

И таких историй тысячи. 

 

Астрологи же тоже люди, помогают как могут) подскажут неправильно плохим людям)

 

Не знаю, не знаю... Я в чудеса не верю, а такие совпадения считаю чудом. )) Или же сговор с дьяволом. )) Но там точно не что-то светлое. )

 

Речь не про тебя, ааа. Не принимай на свой счет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, advisor сказал:

На хозяев (Сент-Этьен), в некоторых конторах кэф уже просел, показывает 1,95, утром был 2,10.

Но они фавориты? Я так по очкам пробежалась, вроде они круче чем вторые. Хоттяяяя. Если учесть астрологию цвета планет ( я ее тоже читала, тогда думала зачем мне это? Пригодилось)) я бы поменяла их местами. Фавора и лузера.

Видите как сложно обозначить кто "лучше". Поэтому лучше пониже лиги брать с таблицами. В плейоффе тоже могут быть ничьи. Тогда смысл напрягаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Walter White сказал:

Не знаю, не знаю... Я в чудеса не верю, а такие совпадения считаю чудом. )) Или же сговор с дьяволом. )) Но там точно не что-то светлое. )

 

Речь не про тебя, ааа. Не принимай на свой счет. )

Вся религия построена на астрологии) как она может быть темной?)

Просто написали, чтобы люди не лезли в это. 

Я на свой счет и не приму) я -хороший человек. Я никогда не сделаю зло. А в магию тем более не лезу. Астрология говорит, что в следующей жизни можно сильно поплатиться. Да и на фига мне это? Это ж просто игры в футбол.

 

Просто это работает. Ниче себе сговор ))) здесь по книге в день проглатываешь, глаза закрываются, а ты читаешь, потому что завтра дела будут, а жутко интересно.   Книги на рус не найдешь, на анг пилишь их, некоторые не переведены, с гуглом сидишь. По крупицам эти знания выуживаешь. Так кажется, сговорился с кем то и раз -умный. Мы же не в матрице) программу закачал, она тебе выдает. Годы на это уходят, под насмешки окружающих. Вааай ненормальная, шарлатанка, от дьявола. Да плевать) астрологию я люблю больше) че мне их мнение?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, advisor сказал:

На хозяев (Сент-Этьен), в некоторых конторах кэф уже просел, показывает 1,95, утром был 2,10.

Они и просидают до начала игры, надо ждать начало, тогда начнут подниматься. 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Птица сказал:

Астрологи же тоже люди, помогают как могут)

У Рональда Рейгана был личный астролог Джоан Квигли, время его правления считается одним из лучших в истории США.

По совету астролога, перенёс свою инаугурацию на пять утра.

 

Astro_2.jpg.3bdc6bab9415eae67f4592e97c4e0970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...