Перейти к содержимому

Из двух всегда один любит сильнее


Чебурашка

Recommended Posts

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Согласны ли вы с этим утверждением?

А в чем измеряется любовь? В поцелуях, в ласковых словах, в нежных взглядах, в чем? Как тогда судить кто любит больше кто любит меньше? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь - это нужно чувствовать.

разве ты не можешь сказать любит ли тебя человек или нет?

Ты меня не так поняла, я не говорил о том, что не могу понять что такое любовь, я говорю о том, как оценить количество любви больше меньше. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, постараюсь объяснить, сначала любишь без памяти, потом это может перейти в привычку, а может вообще исчезнуть...на всем пути можно заметить спад или подъем ... надеюсь я вас не запутала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно женщины жалуются, что их любят меньше чем они любят тебя, обосновывают это отсувствием должного внимания, может это и есть мера измерения? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем, скорее все вместе.

а на что обычно жалуются мужчины? и чем они это обосновывают?

Не знаю на что жалуются, наверное на это же. Мне любви всегда хватало. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно,2 человека никогда не могут любить одинаково. Но женщина не способна почувствовать настоящую любовь,поскольку весь разум женщины подчинён её эмоциям. Женщина живётне головой,а эмоциями и поэтому она не способна отличить настоящую любовь от лапши. Если мужчина каждые пол часа звонит и спрашивает ,как она поживает, если он целый день улыбается ей и смотрит на неё,то она будет считать,что он без ума от неё. Но никогда не почувствует,что творится внутри у мужчины.

Поэтому умный и умелый мужчина с большим успехом может имитировать любовь.

А мужчина с холодный головой и продвинутым разумом обязательно почувствует степень любви и привязанности женщины. Она не сможет скрыть это,если даже очень захочет. Причина опять таки в эмоциональности женщины.

Конечно женщина тоже может имитировать любовь. Но это не для умных мужчин,а для лохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина живётне головой,а эмоциями и поэтому она не способна отличить настоящую любовь от лапши. Если мужчина каждые пол часа звонит и спрашивает ,как она поживает, если он целый день улыбается ей и смотрит на неё,то она будет считать,что он без ума от неё. Но никогда не почувствует,что творится внутри у мужчины.

-------------------

тогда может раскроете тайну? что чувствует настоящий мужчина и как он проявляет эту любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за вмешательство в Ваш диалог !

НЕ всегда !

--------------

Шейх ответил за меня:

Естественно, 2 человека никогда не могут любить одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto po4ti vseqda tak. Ti lyubi6 bol6e a tebya men6e. Ili tersine.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда может раскроете тайну? что чувствует настоящий мужчина и как он проявляет эту любовь?

_________________

ничего он не чувствует! Он знает,что любит и всё! Мужчина всё делает головой, и следовательно любит тоже головой.Он не женщина,чтобы любить душой, сердцем и другими частями тела.

А проявлять свою любовь он не старается. Он не чувствует необходимость проявить её. Его любовь нужна ему самому,а не другим. Это женщины привыкли показывать другим всё,что имеют. А мужчины не привыкли делать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего он не чувствует! Он знает,что любит и всё! Мужчина всё делает головой, и следовательно любит тоже головой.Он не женщина,чтобы любить душой, сердцем и другими частями тела.

А проявлять свою любовь он не старается. Он не чувствует необходимость проявить её. Его любовь нужна ему самому,а не другим. Это женщины привыкли показывать другим всё,что имеют. А мужчины не привыкли делать это.

----------------

плохо дело ... :(

вот бы и мы так, интересно долго ли все это продолжалось. ведь все в мире сбалансированно.

если вы не показываете своих чувств это должны делать мы. а если мы возьмем и взбунтуемся? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взбунтуетесь? вы?жалкие и трусливые существа со своей рабской психологией?

Шейх!

Зачем делать такие оскорбительные выпады!

Вроде вас никто не трогал!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взбунтуетесь? вы?жалкие и трусливые существа со своей рабской психологией?

--------------------------------

Да, а что это вас пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно, как можно пугаться трусливых и жалких существ?

мне просто жаль вас. и обидно за вас.

неинтересно иметь дело с вами. хочется иметь дело с женщиной ,имеющей собственное достоинство, гордость, чтобы чувствовать,что перед тобой человек,такой же как ты, а не какое то существо,похожее на домашнее животное.

Защитить собственное достоинство для вас это стервозничать, а проявлять гордость-не давать никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитить собственное достоинство для вас это стервозничать, а проявлять гордость-не давать никому.

---------------

сорри, для вас это для кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто жаль вас. и обидно за вас.

неинтересно иметь дело с вами. хочется иметь дело с женщиной ,имеющей собственное достоинство, гордость, чтобы чувствовать,что перед тобой человек,такой же как ты, а не какое то существо,похожее на домашнее животное.

Защитить собственное достоинство для вас это стервозничать, а проявлять гордость-не давать никому.

Я уже однажды тебе говорила, и скажу опять! не те тебе женщины попадаются!

Может в сексуальном смысле ты знаешь о женщинах всё, но вот в моральном .... сорри ..... ты профан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тчо мужчины способны любить сильнее, чем женщины, проблема только в том, кто как выражает свою любовь и кто как это выражение любви воспринимает.

В большинстве случаев женщина лишь делает вид , что любит, на самом деле часто бывает, что женщина любит те условия жизни, которые ей предоставляет мужчина, те ухаживания, внимание, которое он ей уделяет,попробуйте отнять у женщины то, что вы ей дали, будет ли она любить вас по-прежнему и прощать все недостатки.

Для меня не важно кто кого, я или мой мужчина, больше любит, я просто знаю, что если ты по-натоящему любишь-врядли задумаешься кто любит больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для женщин конечно. Если женщина не даёт никому,то считает,что она гордая. А если стервозничает,считает,что сохраняет собственное достоинство.

Но когда она подлизывается своему мужчине, чуть ли не целует его ноги, или когда он обращается с ней,как с собакой,она не считает,что её гордость ущемлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда она подлизывается своему мужчине, чуть ли не целует его ноги, или когда он обращается с ней,как с собакой,она не считает,что её гордость ущемлена.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не буду валяться в ногах.

Оставляю эту привелегию мужчинам.

А что до обращения как с сабакой, никто не рискует, зная мой характер!!!

Так что не все мы одним миром мазаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что с женщиной, которая целует ноги можно обращаться как с собакой.

Зачем все утрировать, можно найти золотую середину, когда обоим будет комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласны ли вы с этим утверждением?

А в чем измеряется любовь? В поцелуях, в ласковых словах, в нежных взглядах, в чем? Как тогда судить кто любит больше кто любит меньше? :gizildish:

Судить надо сердцем, а не разумом. неужели ты до сих пор этого не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже однажды тебе говорила, и скажу опять! не те тебе женщины попадаются!

Может в геникологическом смысле ты знаешь о женщинах всё, но вот в моральном .... сорри ..... ты профан!!!

_____

Ладно,скажи тогда скольких ещё я женщин я должен соблазнить, добиться и поиметь,чтобы попалась та,которую ты подразумеваешь? :gizildish:

Я знаю всё о женщинах, и в гЕнИкологическом смысле,как ты говоришь,и в моральном. Женской души-грошь цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Za4em izmeryat kto koqo bol6e lyubit? Prosto lyubite druq-druqa. Darite s4astlivie minuti radosti i ne sporte po pustyakom. A ti IIIEYX uqomonis nakonet!

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что с женщиной, которая целует ноги можно обращаться как с собакой.

Зачем все утрировать, можно найти золотую середину, когда  обоим будет комфортно.

да,верно. можно найти такую золотую середину. она может поцеловать чуть выше,а с ней можно обращаться,как с обезьяной :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласны ли вы с этим утверждением?

А в чем измеряется любовь? В поцелуях, в ласковых словах, в нежных взглядах, в чем? Как тогда судить кто любит больше кто любит меньше? :luv:

Судить надо сердцем, а не разумом. неужели ты до сих пор этого не понял?

А что, когда любишь, разум надо отключить? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже однажды тебе говорила, и скажу опять! не те тебе женщины попадаются!

Может в геникологическом смысле ты знаешь о женщинах всё, но вот в моральном .... сорри ..... ты профан!!!

_____

Ладно,скажи тогда скольких ещё я женщин я должен соблазнить, добиться и поиметь,чтобы попалась та,которую ты подразумеваешь? :gizildish:

Я знаю всё о женщинах, и в гЕнИкологическом смысле,как ты говоришь,и в моральном. Женской души-грошь цена.

если стервозничает

**********************************

значит не хочет унижаться до вашего уровня!

--------------------------------------------------------------

Женской души-грошь цена.

**********************************

А душу многих мужчин даже за грош не оценять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах вот оно что, хех я то думала... :gizildish:

тогда тебе придется задуматься над тем стоит ли тебе жалеть нас, которые верят в что-то большее чем "в животное" или тебя, полностью разочаровавшегося в женщинах.

ты сам сказал, что ты все про нас знаешь, значит тебе уже с нами не интересно, осталось одно менять пол и показать пример "гордой девушки", посмотрим как это у тебя получится :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам сказал, что ты все про нас знаешь, значит тебе уже с нами не интересно, осталось одно менять пол и показать пример "гордой девушки", посмотрим как это у тебя получится

_______

если тебе хотелось задеть меня, то скажу сразу,у тебя не получилось.

и советую тебе впредь не задевать меня, а то крокодил сенин башыва пис шейлер гетирер!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...