Перейти к содержимому

Городские зарисовки 2


Гость guestTota

Recommended Posts

Сворачивать надо эти поминки...Я так в своем завещании и напишу..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не верю я в эту историю. не можеть быть.. да вы что люди?

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уму не постижимо. Это не уважение к хозяину дома,лично я выгнал бы всех.

"Не буди во мне зверя! Ты еще не знаешь какой я кобель!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как там с футболом но на поминках показухалыг есть. я так как молодая никогда раньше не была на поминках. но в прошлом году умер родственник, короче пошла.. перед тем как пойти я в ужасе думала как одеться чтоб было правильно.. но пошла увидела такооое! все женщины оделись так как будто пришли на свадьбу! нацепили золото на все пальцы, ушки большими серьгами, цепочки с медальончиками- короче у всех одно и тоже.. как елочка нарядная.. еще идет дискуссия кто как одевается, у кого круче.. ну короче мне было дурно!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые даже на прокат берут драгоценности, вдруг о них не то подумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей мамы был один завкафедрой, он вычитывал в газетах, кто помер, потом с женой ходили регулярно пожрать. Нам же узнавал, когда будет сорок дней, и это было бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей мамы был один завкафедрой, он вычитывал в газетах, кто помер, потом с женой ходили регулярно пожрать. Нам же узнавал, когда будет сорок дней, и это было бонусом.

ппц, я и не знала, что у нас такие экземпляры есть.............................!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей мамы был один завкафедрой, он вычитывал в газетах, кто помер, потом с женой ходили регулярно пожрать. Нам же узнавал, когда будет сорок дней, и это было бонусом.

ппц, я и не знала, что у нас такие экземпляры есть.............................!

да, был экземпляром. В итоге на одной из таких поминок он втерся в доверие вдовы поуойника, представляясь его другом, позже завел с ней роман, вдова была зажиточная, пожил за ее счет, одновременно содержа на ее деньги и свою семью с тремя детьмя, потом получил инфоркт у нее в постели, она от страху на него как-нибудь брюки натянула и выкинула улицу. Домой его мертвого доставили в брюках, но без трусов. История была известная в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз такая тема, то и я напишу историю, которую мне рассказали. Только чурь не смеятся..

Значит, у одного парня умер отец. Когда его хоронили, то как обычно вокруг свежевыкопанной могилы собрались близкие люди, молла читал молитву, а сыновья, как подобает, опускали покойника в могилу. Как то получилось, что из кармана рубашки, у сына выпал мобильный телефон прямо на покойника. Но он этого не заметил. Опустив покойника в могилу, они выбрались из могилы, и склонив голову начали слушать моллу. .. вооот.. Выпавший мобильник заметил друг парня, у которого скончался отец. Но он не хотел прерывать священные писания, и поэтому решил обратить внимание владельца мобильника другим путем.. И позвонил на его трубку..А у владельца на телефоне стояла музыка "Вагзалы".... И так.. вокруг могилы , склонив головы стоят убитые горем сыновья, молла читает молитву, а у покойника играет "Вагзалы"...

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...помер, потом с женой ходили регулярно пожрать. Нам же узнавал, когда будет сорок дней, и это было бонусом.
A хоть он аза давал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз такая тема, то и я напишу историю, которую мне рассказали. Только чурь не смеятся.. Значит, у одного парня умер отец. Когда его хоронили, то как обычно вокруг свежевыкопанной могилы собрались близкие люди, молла читал молитву, а сыновья, как подобает, опускали покойника в могилу. Как то получилось, что из кармана рубашки, у сына выпал мобильный телефон прямо на покойника. Но он этого не заметил. Опустив покойника в могилу, они выбрались из могилы, и склонив голову начали слушать моллу. .. вооот.. Выпавший мобильник заметил друг парня, у которого скончался отец. Но он не хотел прерывать священные писания, и поэтому решил обратить внимание владельца мобильника другим путем.. И позвонил на его трубку..А у владельца на телефоне стояла музыка "Вагзалы".... И так.. вокруг могилы , склонив головы стоят убитые горем сыновья, молла читает молитву, а у покойника играет "Вагзалы"...
Выдуманная история. И что он не додумался отключить телефон по дороге на кладбищу? Изменено пользователем Опять метель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он? Давал? Он брал!
Как это? Он ходил на поминки и денег не давал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...