Перейти к содержимому

Все ли мужья изменяют?


Romeo2001

Recommended Posts

Nebudu razvodit demagogiu po etomu voprosu... Vo-vtorix tebe nikto ne daval prava traktovat Koran po svoemu, kak ti sdelal v tom predlojenie kotoroe Ya otmetil v svoem predidushem postu. Kak videsh, Ya otmetil tvou itrepretatsiu a ne Hadis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ВОПРОС:Все ли мужья изменяют?                                                                                            ОТВЕТ:Да, все.                                                                                                                                  Хотим мы этого или нет-но все мужья это делают.Но КАК ЧАСТО?-это уже другой ВОПРОС.

Нет, не могу ... не согласная я!!!!

Не согласна и всё тут!!!!!

Даже не на 99%, на все 100% - есть нормальные мужчины, мужья, любимые!

Хватит уж себя и других заводить.

Что-то я агрессивная... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще слово ВСЕ применено не верно. Можно сказать большинство.

Конечно есть мужья, которые не изменяют своим женам и не потому, что они не способны, просто это есть мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Morathi :luv:

Полностью с тобой согласна, но доказывать обратное в этой теме не вижу смысла. Считаю, пусть каждый останется при своём мнении и на своём месте. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменяют 99%, 50% изменяют основательно, 49% - минутная слабость, и 1% мужчин ваще не изменяет женам(один из этого процента будет мой муж...очень надеюсь...на энто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменяют 99%, 50% изменяют основательно, 49% - минутная слабость, и 1% мужчин ваще не изменяет женам(один из этого процента будет мой муж...очень надеюсь...на энто)

вот именно надейся............. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё больше и больше уверяюсь что вы любите ушами ...

Стерлинг поверь больше действиями......, чем ушами. :gizildish:  :luv:

Действия ушами ... хотела сказать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласна со сторонниками(ом) нравственных законов. Мир устроен очень мудро. Не нужно творить бардак в нём. И не всё то, что не видно, отсутствует. А зло, которое совершает каждый, возвращается к нему же. Рано, поздно, но вернётся. Особенно это касается тех, кто связал себя узами брака, а значит обязательствами и ответственностью за судьбу второй половины. И как бы ни сложилась жизнь, считаю, что выбор уже сделан, и трудности надо решать именно с этим человеком, а не искать ответа и уж тем более утешения "на стороне". Его там нет. Там есть измена - грех перед Богом, подлость перед супругом, низость перед собой... и последствия.

Оправдания типа "минутная слабость" не принимаются. Надо быть сильным. Зачем нужен слабый мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще слово ВСЕ применено не верно. Можно сказать большинство.

Конечно есть мужья, которые не изменяют своим женам и не потому, что они не способны, просто это есть мораль.

У остальных эта мораль меняется с течением времени и они присоединяются к большинству :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменяют 99%, 50% изменяют основательно, 49% - минутная слабость, и 1% мужчин ваще не изменяет женам(один из этого процента будет мой муж...очень надеюсь...на энто)

вот именно надейся............. :gizildish::luv:

и не надейся даже..нету этого одного процента...НЕТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мужчины изменяют!!! Почему? а потому-что сами женщины оправдывают мужскую измену и это сплошь и рядом. Вы наверное сами наблюдали реакцию женщины на женскую измену...Кааак??? Бестыдница!!!! и огромные удивленные глаза.......а на мужскую....Да? Ну с кем не бывает...покачала головой и пошла дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У остальных эта мораль меняется с течением времени и они присоединяются к большинству

Да Дед утешил. Да пусть изменяют на здоровье, только чтоб мы об этом не знали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное сами наблюдали реакцию женщины на женскую измену...Кааак??? Бестыдница!!!! и огромные удивленные глаза.......а на мужскую....Да? Ну с кем не бывает...покачала головой и пошла дальше

pokachivaya bedrami?:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все

все мужчины изменяют

Eviza, если такое заведено в одних семьях, то совсем не значит, что у других твориться тоже самое. Не стоит такое обобщать. Как говорится, по коню и уздечка, т.е. каждому своё...

С уважением, She. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно высказывала свое мнение. НЕ ВСЕ мужчины изменяют. Мужчины, выросшие в семьях где отец уважал мать и никогда не пропагандировал "измену" - навряд ли будут изменять.

Я хочу верить в это и всегда буду надеяться что МОЙ муж именно таков. Я ни разу не сталкивалась лично с изменой. Может я и не права,но я НЕ ОСТАНУСЬ с изменившим мужем ни ради детей, ни ради любви.

Изменено пользователем Lurdes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина изменяет если нет любви. Другой вопрос что такое измена. Например, Я знал одну семью в которой жена устроила мужу скандал и все такое, узнав что ее муж был в сауне где офицантками и массажистками работали полуголые девушки, хотя по-моему он ей не изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменяют из100%-90%.

Да простят меня мужчины, речь пойдет о хвастовстве.

Не может ли быть так, что это уже ОБЫЧАЙ ?

Да определенная свобода действий и женщина воспитывается в принятии ее.

Но мужчина, если не пустил "утку", что, мол...тааааакаааааааяяяяяяяя.......и не мужчина?

Зачем?

Перед кем?

Что это дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс и деньги - дело наживное :rolleyes:

А как насчет варианта ... когда тебе изменил муж тогда как вы очень любите друг друга ... у вас все гладко в постели с ним ... есть дети ... и вы богаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда тебе изменил муж тогда как вы очень любите друг друга

--------------------------------------------------------------

Не могу себе такого представить. Но если случиться - все равно уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...