Перейти к содержимому

Каким ты себе представляешь предыдущего юзера


FACE~OFF

Recommended Posts

  • Ответы 13.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мерзкая))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур не хавать меня)) Я не съедобная))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так всегда дааа :gizildish:))))

адама суал верярляр мяни гёзлиюрдюн )

по теме - там где она очееееень холодно :D))

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ра-да

какой привет.. какой НГ.. наблюдения по соседству :gizildish:)))

Мерзость

живёт на 25 этаже хааа )

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлку 23-го поставлю, свежее будет))))

FACE! Настроение предновогоднее))))

Сегодня поехала за частью подарков, не сделала и половины задуманого..... вместо спланированного похода, отправилась чёрт знает куда, а именно в магазин "в мире животных")))))) протарчала там до закрытия и осталась ни с чем))))) Вобщем никакой из меня Снегурочки не выйдет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзость

биздядя чердак вар бялкя ора кечюм :gizildish:)))

недовольна своим 25 )

Ра-да

Это радует конечно же :D

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлку 23-го поставлю, свежее будет))))

FACE! Настроение предновогоднее))))

Сегодня поехала за частью подарков, не сделала и половины задуманого..... вместо спланированного похода, отправилась чёрт знает куда, а именно в магазин "в мире животных")))))) протарчала там до закрытия и осталась ни с чем))))) Вобщем никакой из меня Снегурочки не выйдет)))))

Рада, идем с этим в Наблюдения здесь же))) ВМ заругает и правильно сделает)))

по теме- Карлсон

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аДманщики ..... и где вы потерялись?))))) Я уже вырубаюсь что-то. Завтра 6 градусов обещают, опять слякоть будет. Хочу снега. Всем спокойной ночи и хорошего дня!

Мерзость! Как у тебя получилось скрытой войти? Я себя как в купальнике на снегу чувствую)))))) Хочу обратно в убежище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...