Перейти к содержимому

Recommended Posts

Все-таки люблю я мусульман. Хоть и обрезаются... Зато бесплатно еду дают. Эт тебе не прагматичные христиане... Даже невольно стал в АЛЛАХА верить!!

Будущее за БИЗИМДИР!!! Очень далекое, но все-таки. Поэтому все АРМЯНЕ ЗА БИЗИМДИР!!!

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки люблю я мусульман. Хоть и обрезаются... Зато бесплатно еду дают. Эт тебе не прагматичные христиане... Даже невольно стал в АЛЛАХА верить!!

Будущее за БИЗИМДИР!!! Очень далекое, но все-таки. Поэтому все АРМЯНЕ ЗА БИЗИМДИР!!!

апалитишно рассуждаешь...причём тут все мусульмане?не дай Аствац,иранцы услышат про твои "вольно-невольно"...савсем мёртвы будишь...от голода...

разговор о конкретно кочевниках-тюрках со столетней историей и тобой похищенной долмой как высшим пилотажем развития!и о топорах из нержавеющей стали,взятыми на вооружение их армией.так что,если серьёзно решил,давай,бери топор и иди к нам-Григоряном будешь.

а обрезаться не мешает по любому-может,как-нибудь и за еврея хлять захочешь,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут высокая политика, похищенме долмы и не в меру активный Сафаров! Я не об этом. Приземистее...я о своем желудке.

Тут кажется у аллаховеров праздник был!!! И бесплатно еду раздавали. Бесплатно баранину съел!!! Ну разве христинин может так поступить??!! МАЛОВЕРЫ!! Действительно АЛЛАХ АКБАР, все может...

ПС: Я в России. Укрепляю ДИАСПОРУ!!.

Изменено пользователем Похититель долмы

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут высокая политика, похищенме долмы и не в меру активный Сафаров! Я не об этом. Приземистее...я о своем желудке.

Тут кажется у аллаховеров праздник был!!! И бесплатно еду раздавали. Бесплатно баранину съел!!! Ну разве христинин может так поступить??!! МАЛОВЕРЫ!! Действительно АЛЛАХ АКБАР, все может...

ПС: Я в России. Укрепляю ДИАСПОРУ!!.

давайте объединим братские усилия:

МИАЦУМ БИЗИМДИР!

МИАЦУМ ЛЯЗИМДИР! ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГАРАБАХ БИЗИМДИР!! НАХИДЖЕВАН БИЗИМДИР!! 7 районов Бизимдир!! Москва-Питер МИАЦУМ!! Стамбул БИЗИМДИР!! Осло-Будапешт-Барселона МИАЦУМ!!

Изменено пользователем orujov

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРЦАХ БИЗИМДИР!! НАХИДЖЕВАН БИЗИМДИР!! 7 районов Бизимдир!! Москва-Питер МИАЦУМ!! Стамбул БИЗИМДИР!! Осло-Будапешт-Барселона МИАЦУМ!!
Пох,ты чё,долму в коноплю заворачивал?измена пошла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох,ты чё,долму в коноплю заворачивал?измена пошла?

Да нет! Радуюсь я! НАШИМ ПОБЕДАМ БУДУЩИМ!! ДИАСПОРА все может!!

От Британии до Японии мы сделаем Бизимдир-миацум и получим ВЕЛИЧАЙШУЮ АРМЕНИЮ!! Присоединяйся друг мой в ряды победителей!!

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох,ты чё,долму в коноплю заворачивал?измена пошла?

Он конопли накурился...видно перекурил...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите... а то накаркаете...

И будут новости... "комендант Маштагашена полковник арцахской армии Вагаршак Хачхурцян закрыл все сауны и запретил анашу"... с ужасом думаю об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРЦАХ БИЗИМДИР!! НАХИДЖЕВАН БИЗИМДИР!! 7 районов Бизимдир!! Москва-Питер МИАЦУМ!! Стамбул БИЗИМДИР!! Осло-Будапешт-Барселона МИАЦУМ!!

Нарушение правил раздела и форума. использование запрещенных терминов, искажение названий и тп., вы получаете 20%, рецидив будет караться баном.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЦ

эльмальборо, не флудите и не провоцируйте. если вам очень интересно как Гарабах будет на армянском спросите у любого их наших форумчан участников раздела межнац в привате. термины которые вы запрашиваете запрещены правилами раздела. ознакомтесь, очень рекомендую.

Изменено пользователем orujov

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве магазины ГУМ и ЦУМ

Подвергнутся завтра МИАЦУМ!

А в Абакане с "МОЙДОДЫР"

случайно произошел БИЗИМДЫР!!!

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...