Перейти к содержимому

Абсурд трансферный


Sterling

Recommended Posts

Сегодня днём я получил информацию .... Девид Бекхем перешёл (ли?) в футбольный клуб "Реал М" ... за 60 млн. евро (по моим расчетам 83 млн. долларов) .... Конечно Перес всегда делает то что обещает ... Но этого даже он не обещал ... Я молю бога чтоб это было неправдой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моим данным это не правда

и на уефа.ком об етом нету ни слова

к тому же Манчестер без Бекхема как рук, не думаю что его отдадут, тем более ето не тот клуб которому денги нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем думать, что кто-то из нас умнее Фергюссона. Как сэра Алекса ругали за продажу Канчельскиса...Мол, лучшего правого хава отдали конкурентам, о чём думает тренер. Фергюссон, как и подобает обладателю такого титула, хотя он в тот момент им не был, спокойно отбивался: "Если мы продаем Канчельскиса, значит в команде на подходе имеет игрок, который сможет его достойно заменить". И если продают Бекхэма, значит новый хозяин правого фланга уже есть, поймите. Это - профессиональный футбол, там люди с мозгами работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы заладили Бекхэм да Бекхэм? Футболист - это тот, который когда команда проигрывает берёт мяч и лезет в чужую штрафную. Как Гиггз, Рональдо, Бергкамп. А Бекхэм как беременная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы заладили Бекхэм да Бекхэм? Футболист - это тот, который когда команда проигрывает берёт мяч и лезет в чужую штрафную. Как Гиггз, Рональдо, Бергкамп. А Бекхэм как беременная женщина.

Слово "берет" меня заинтересовало .... Кто то должен ведь отдать этому небеременному мяч так чтоб он лез в чужую штрафную ... Соглашусь что Сир Алекс один из самых ... но ты перечёркиваешь капитанство футбольной сборной государства Англия ... По моему не из за красивой жены Ерикссон ему дал повязку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, какая разница КТО? Не в личностях дело, а в системе. Бехэм, Шмекхэм, Задхэм, ферги неди?:gizildish: Кто ещё год назад знал О'Ши? Посмотри какой талантище, и уже нет нужды в Ронни Йонсене. Если даже в резезрвах МЮ нет "второго Бекхэма", уверен, Фергюссон уже приметил кого-то в другом клубе и обсудил детали контракта. Конвейер, одним словом:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул ... я понял твое мнение ... Сам я тоже предпочитаю коллективный футбол ... Уважаю и твоё мнение про Гиггза и самого футболиста Райана .. Но сам фактор "Девид Бекхем" ... само его капитанство в сборной ... и ваше деятельность Девида вне поля - не могу не признать в нём профессионала. Насчет отбора мяча Соул - кому что ... кто отбирает .. кто подаёт ... кто пассует .. кто забивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мадридский Реал такими трансферами просто-напросто убьет интерес к футболу в мире вообще - клубный футбол будет походить на чемпионаты мира по хоккею с участием сборной СССР в 60-80-е годы, когда за редкими исключениями всегда побеждали русские хоккеисты. А это несомненно приведет к искоренению приниципа состяательности, вернее, перенесет его в несколько другое русло - русло состязания в количестве денег и приобретаемых на них "звезд". Не совсем правильно это все - да ведь кто им запретит :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya ne dumau shto Manchester U. tak legko otdast takogo igroka, tem bolee shto on iz yunosheskoy shkoli etogo kluba i Fans ne budut v vostorge ot etogo... i daje esli Ferguson kogo to primetil (shto ochen daje veroyatno, potomu shto Beckham vechno igrat za Manchester ne budet), to ya nikogda ne poveru shto srazu prodadut Beckhama i etogo malchishku na ego mesto postavat... etot paren doljen hotyabi paru let bez kakogo libo davlenie potrenerovatsa s komandoy, posmotret na vse i potom mojet prinat poziciyu Beckhama... Bayern Munchen tak je i delaet... oni Effenberga srazu ne otpustili, medlenno podgotavlivali Owen Hargreavesa... (hotya ego teper kajetsa toje prodavat sobralis ;-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, Манчестер футболистов создаёт, а не наоборот. Это же тебе не Реал:gizildish:

А что плохого в том, что Реал собирает лучших игроков мира? Я в этом году наибольшее удовольствие от футбола получил, смотря матч Рома - Реал. В первом тайме Реал тааакой футбол показал! Всех лучших все равно не скупят, мест в команде не хватят. Хочешь доказать, что ты хороший футболист? Выходи на поле и борись против Реала. Для молодого игрока матч против Реала - подарок судьбы. Прибавка в классе, видении игры гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что катастрофой являеться несколько уход Бекхема из МЮ,сколько его приход в Мадрид..Да ведь они друг другу мешать будут..Да и в голову заносит что, Реал поставил перед собой цель не строить тактический планы трансферов, а просто на просто решил покупать всех дорогих (!) игроков,чтоб как-то ослаблить этим другие команды.

А замене Беккему,если конечно он перейдет в Реал,найдут.....

Вспомните уход Рональдо из Интера.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...