Перейти к содержимому

Наши звезды не доверяют страховым компаниям Азербайджана, а Вы?


sMart

Recommended Posts

http://news.bakililar.az/news_azerbayjansk...y_ne_14054.html

News.Bakililar.az > Шоу-бизнес > Азербайджанские звезды не доверяют страховым компаниям Азербайджана

Среди мировых знаменитостей очень популярна практика страхования – страхуются как жизнь, так и отдельные части тела, органы.

Кто-то прибегает к этому средству в целях саморекламы, кто-то действительно опасается за свою жизнь.

Знаменитый американский кинорежиссер Стивен Спилберг застраховал свою жизнь на 1 млрд. 200 тыс. $, актриса Дженифер Лопес - свои ягодицы на 300 млн. $, футболист Дэвид Бекхем застраховался от вынужденной нетрудоспособности на 100 млн. $, страхование рук российского певца Дмитрия Маликова обошлось ему в 1 млн. евро, а голос Николая Баскова стоит 2 млн. $.

Этот список можно продолжить, но вот отечественных шоу-звезд в нем пока нет, хотя кое-кто кое-что застраховать, видимо, непрочь.

Как передает Bakililar.AZ, некоторые из наших звезд поделились с .Life своим отношением к вопросу страхования.

Как удалось выяснить, певица Ройа мечтает застраховать свою грудь, потому она ей очень нравится. «Но я не доверяю страховым компаниям республики», - подчеркнула певица.

Шоумен Мурад Дадашев хоть и сказал, что мечтает о страховании своих килограммов, однако отметил, что если будет необходимость, то ради выплаты страховки готов и похудеть.

Певец Элариз считает, что для творческого человека очень важны уши и потому он хотел бы застраховать свой слуховой орган.

А вот заслуженная артистка Азербайджана Гюлюстан Алиева отметила, что у нее много чего есть застраховать, однако… «Я не верю отечественным страховым компаниям, - заявила Г.Алиева. - Застрахуют, а потом, не дай Бог что-нибудь случится, так они найдут тысячу причин, чтобы ничего не выплатить. И в итоге, я сама останусь им должна… Нет, лучше вообще не страховаться».

Заслуженная артистка Азерин придерживается того же мнения: «Все находится в руках Господа. Чему быть того не миновать и никакая страховка не поможет. Меня страбиипт Бог…».

Вот и выходит, что желание наших артистов не совпадает с нашими возможностями.

Когда-то певец Акиф Исламзаде не думал о том, что его прекрасный голос может пропасть и о том, что когда-то врачи запретят ему петь. Если бы он жил в США и, как многие певцы, застраховал свой голос, был бы сейчас миллионером. Видно не судьба…

======================

В Азербайджане не только среди звезд, но среди простых смертных часто можно слышать такое. Мол все равно не заплатят, придерутся и т.д.

Мне самой страховаться приходилось, но пользоваться выплатами, к счастью, - нет.

Вот и интересно, какой опыт у форумчан по поводу. Страбииптесь? Пытались ли получить выплаты по полису? С каким успехом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...