Перейти к содержимому

Неотправленное письмо-2


Frozen

Recommended Posts

Здравствуй, мое самое любимое, самое нежное и ласковое солнышко!

Я вряд ли отправлю тебе это письмо, ведь ты назовешь его глупым и ненужным... ничего. Я буду знать, что оно есть.

Каждую секунду, когда мы вместе, я всегда помню. Даже когда тебя нет рядом, я знаю, что ты со мной - ты постоянно в моих мыслях, в моих действиях... все, что я делаю - для тебя. Все, что я чувствую - только к тебе. Все, что я знаю, когда-то было передано мне тобой... я не знаю

и не хочу знать ничего и никого иного.

Я не знаю, люблю ли я тебя. Но любят ли люди воду в жаркий день? Я не знаю, нужно ли мне видеть тебя постоянно... но разве нужно видеть воздух, чтобы дышать? Не знаю, хочу ли я быть с кем-то еще... но разве кто-то видел, как по ночному небу плывут две луны сразу? Я не знаю, смогу ли я без тебя: сможет ли кто-нибудь прожить без солнца, которое дает жизнь...

Я не знаю. Я не знаю, не понимаю, не хочу понимать уже ничего. Может быть, мы станем другими, и все изменится, и будет уже не таким, как раньше... но я верю: то, что так крепко привязало меня к тебе, эта почти болезненная зависимость... желание, граничащее с безумием - навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...