Перейти к содержимому

Зачем женщины выходят замуж?


Ромео

Recommended Posts

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обычно перед замужеством мужчины золотые горы обещают, а потом только  щебень и видишь. :gizildish:  :luv:  :luv:

меня обещали посадить на серебрянный поднос:luv:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал, если не может готовить, не может стирать, то и женится на ней....ну... не мясляхят. Ибо нефиг!

Че - хорошая жена - залог счастливой жизни.

Хороша женишься - будешь счастливым. Плохо - станешь философом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром шла передача по АНС о замужестве. Одна женщина в ужасе рассказывала, что она с утра до вечера ждет дома прихода своего мужа, а когда он появляется, поев говорит жене я устал мне не до разговоров с тобой. А она бедная ему, я же весь день жду, чтоб молвить с тобой словечко.

Мужчины не видят своих недостатков, а женщина как вол все должна тянуть на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром шла передача по АНС о замужестве. Одна женщина в ужасе рассказывала, что она с утра до вечера ждет дома прихода своего мужа, а когда он появляется, поев говорит жене я устал мне не до разговоров с тобой. А она бедная ему, я же весь день жду, чтоб молвить с тобой словечко.

Мужчины не видят своих недостатков, а женщина как вол все должна тянуть на себе.

Tipichniy bakinskiy brak.

Na fig emu s nei razgovarivat, pojral, popil, i v televizor ustavilsa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u amerikanskih mujchin, estestvenno, est svoi nedostatki, no otnoshenie k jenshine u nih oi kak otlichaetsa ot bakinskogo otnosheniya...

а как эта наши (Азербайджантси) относятся к женщинам ?

я за азербайджанских мужчин не скажу. а вот на примере подруги американки могу рассказать.

С утра муж встает раньше нее. Готовит кофе, будит жену и убегает на работу.

С работы по- возможности звонит ейна работу, сказать как он ее любит.

С работы приходят в одно время. Он после работы домой прибираться, она за продуктами. Вместе говтоят ужин.

Вместе стирают. Вмести ходят в кино. Иногда он идет с друзьями на пиво , а она с подружками в кафе.

Раз в неделю идут на ужин в ресторан. На каждый праздник он делает ей сюрпризы, на годовщину свадьбы посылает ей на работу букет цветов а дома подарок.

А когда она была беременная он и готовил и стирал и даже ее купал. После рождения ребенка он ночью вставал ЧАЩЕ чем она и даже брал больничный чтобы ей помочь...

и эта показател таго что мужчини в Америке ... ?

1. наши мужчини редко прошшают измену а в Америки могут простит ...

ну как понят женщину которую легла под другой член ?(сорры за грубост) эта мойна простит ? или же не прошшают толка отсталии ?

2. наши редко оставлают детей без отца а в америки легко могут развестис и женится на той у который уже ест пару детей не понатно от каго ...

3. наши берутся за любую роботу (за самую тяжелую и грязную) только потаму что надо скормит жену и детей ...

много примеров ...

П. С. повезло твоей подруге ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины сам виноваты в плохом к себе отношении. Жаль что меня, как и многих других девушек , дома воспитывали "для замужества". готовить я умею. КОгда полы дома мыла моя мама мне говорила - "Да с таким полом тебя муж из дома выгонит!".

Я росла с мыслью о том, что однажды вйду ( читай выдадут) замуж и основное мое предназначение в этой жизни - мыть пол, готовить кушать, рожать детей. Ну может немножко работать.... Иногда....

Женщина прежде всего должна состоятся как личность, найти свое место в жизни. Тогда и в замужестве она будет другой, а не сидеть и ждать у моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"1. наши мужчини редко прошшают измену а в Америки могут простит ...

ну как понят женщину которую легла под другой член ?(сорры за грубост) эта мойна простит ? или же не прошшают толка отсталии ?"

Valet-posle takogo slov prosto net...loooool

Pochemu je nashi mujchini tak legko lojatsa pod druguyu p**du?looool

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уехали молодожены в свадебное путешествие.

Через неделю жена звонит маме и плачет:

- Мама, милая, забери меня отсюда!

- Доча, что стряслось?

- Мама, сначала так было всё прекрасно, а теперь он как выпьет, так начинает говорить эти ужасные три слова! Забери меня, мама!

- Девочка моя, да что ж это он такой некультурный! А что говорит-то?

- Ой, такие ужасные три слова - постирай, погладь, приготовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lurdes:

"Женщина прежде всего должна состоятся как личность, найти свое место в жизни. Тогда и в замужестве она будет другой, а не сидеть и ждать у моря погоды. "

Horoshie slova, no znaesh, ved ne vsegda udaetsa jenshine sostoyatsa kak lichnost, inogda ona vihodit zamuj ranshe, chem "sostoitsya", i togda, esli ne razorvet takoi brak ili ne izmenit nichego-schitay chto vse, konec...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нам раз и навсегда не понять одного:муж если хороший-значит хороший независимо от того кто он-американец,азербайджанец,китаец,арменин и т.д...........тоже самое касается и жён....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой старый анекдот.

Муж жене: Ну сколько можно ныть ?

Жена мужу: Хоть один раз стань на мое место.

Муж соглашается и утром приступает к женским обязанностям. Поднимает детей, кормит завтраком, отводит в школу, а потом на работу. Днем успевает во время обеденного перерыва зайти по магазинам. Вечером с полными сумками идет за детьми. Возвращаются домой, готовит ужин, делает уроки с детьми, стирает, гладит. А когда снимает фартук муж говорит:

Неужели еще и **ать будут. Пошловатый, но реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет.

К измене в Америке отношение такое же как и везде. Поверь мне. И убивают, и уходят и все такое.

На счет работы - опять ты не прав. Здесь конечно мужчина с образованием старается найти работу соответствующую его уровню и выбирать может долго. Но если образования нет - многие так же работяют на 3 работах чтобы прокормить семью.

Далее, на счет "брошенных детей". Здесь есть ЗАКОН. То есть я понимаю что это трудно понять. Но постарайсяю Если мужчина задолжал алимнтов более чем на 5 тысяс долларов - его объявляют в розыска и посадят в тюрьму! А алимнте вообще составляют почти 30 процентов от зарплаты!

Так что неизвестно что лучше - жить с нелюбимой женой и мучать себя и детей, или жить счастливо , брать ребенка на выходные и обеспечивать ему будущее.

Среди моего окружения только русскоязычные эмигранты "бросают детей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"1. наши мужчини редко прошшают измену а в Америки могут простит ...

ну как понят женщину которую легла под другой член ?(сорры за грубост) эта мойна простит ? или же не прошшают толка отсталии ?"

Valet-posle takogo slov prosto net...loooool

Pochemu je nashi mujchini tak legko lojatsa pod druguyu p**du?looool

loooooooooooooooooooool :gizildish::luv::luv::luv: V samoye yablochko popala

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему замужество так тесно у вас связано со стиркой,уборкой,с носками обязательно.....

у кого у вас?

позволь спросить - у тебя с чем связано? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pochemu je nashi mujchini tak legko lojatsa pod druguyu p**du?

________________________________________________________

Не нами заведено, не нам и отменять.

Vot imenno, nam izmenyat mojno, tak polojeno, mi-mujiki, a znachit, chem bolshe trahaemsya nalevo i napravo, tem kruche stanovimsya, a vi-jeni, dla etogo i jeni, chtobi sideli doma, stirali, gotovili, provanivali etoi gotovkoi, rastili detei, vas dla etogo v jeni i brali!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valet:

Ya tebya ponimayu s trudom, sovetuyu dla nachala opredelitsa s mislyami.

A k tvoemu svedeniyu, v Baku seichas namnogo bolshe normalnih devushek, chem normalnih parnei.

Parni vse kakie-to daje vneshne, nizkoroslie, lisie, puzatie, a devochki-odno zagladenie...stroinie, simpatichnie....I mne ih jalko, kakoi im pridurok popadetsa-oni sami ne znayut, poka zamuj ne viydut...

я смотру на юг а ты на север конечно же тебе не понят меня ...

а к моему свединию скожи пожалуюста откуда такое свединия сколько нормальных и не нормальных ?(хотя ещё ест вопрос что для тебя нормано а что нет)

как я понял статистику нормальных и не нормальных определаешь ты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лурдес, я прикинул, философ, голодный, грязный.... Лучше уж холостой, как щас, чистенький, сытенький..... мяу..........

не, ЧЕ -

философ, которого жена пилит каждый день, а он сидит и философствует - "Ну почему мне такая жена попалась?!" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot imenno, nam izmenyat mojno, tak polojeno, mi-mujiki, a znachit, chem bolshe trahaemsya nalevo i napravo, tem kruche stanovimsya, a vi-jeni, dla etogo i jeni, chtobi sideli doma, stirali, gotovili, provanivali etoi gotovkoi, rastili detei, vas dla etogo v jeni i brali!!!!!

_________________________________________________________________________________

Лиза, вы совершенно справедливо изволили заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot imenno, nam izmenyat mojno, tak polojeno, mi-mujiki, a znachit, chem bolshe trahaemsya nalevo i napravo, tem kruche stanovimsya, a vi-jeni, dla etogo i jeni, chtobi sideli doma, stirali, gotovili, provanivali etoi gotovkoi, rastili detei, vas dla etogo v jeni i brali!!!!!

_________________________________________________________________________________

Лиза, вы совершенно справедливо изволили заметить.

I sovershenno seryezno mogu skazat, chto ne perenoshu takih mujikov, i takovimi ih ne schitayu :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pochemu je nashi mujchini tak legko lojatsa pod druguyu p**du?looool

loooool nu vot i ishsite v sebe problemu

ot xoroshiy jeni isho ne kto na levo ne xodil ...

то есть налево ходят только от плохих жен? :gizildish:

А вообще предлагаю не уводить дискуссию другое русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Lurdes у меня оно связано:1.прежде всего -любовью,дружбой,сотрудничеством 2.прекрасно поведённым совместно временем 3.воспитанием детей 4.тем что не приходится мучить себя вопросом-где?как?с кем? а самое главное-ОПОРА(и не материальном смысле,как привыкли многие наши женщины)просто невольно вспоминается случай который мне самой доказал это:несколько лет назад когда я находилась в реанимации и была на грани между жизнью и смертью,придя в себя я услышала своего врача-там внизу все твои родные-родители,брат,муж,сын,но я могу пустить к тебе только одно человека на 2 минуты.....я даже не успела подумать как слово -муж,вырвалось само.....хотя не поймите меня плохо -я безумно люблю свою маму....а носки ,бельё-можно купить стиралку ...

Изменено пользователем Gulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...