Перейти к содержимому

Неужели, всему виной Винды?


sahib

Recommended Posts

Мандрейк почемуто не любит народ наш в основном Красная шапочка пошла.

Следи за моими словам

>>>>>>>>Винды вcе ругают!<<<<<<<<<<

Неужели с тобой такого небыло, чтоб он(винд) теа пдводил?

Да и в этом фуле никто кроме Била до конца не разобрался.Черт бы его побрал!

LooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooL

напрасно ты так думаешь, попробуй 9 мандрейк - ты почувствуешь - жизнь удалась, он наиболее приближен к простому юзеру...

Красну шапочку R тож люблю, особенно если ее повернуть и НЕМНОЖКО наклонить.... но с Мандрейком проще - ну да ладно....

подводили ли продукты от MS - конечно, и не раз. Но не один раз смертельного исхода не было - предусмотрительный R.

Суть не в ентом..... По мне так, пред тем как ругать , надо , БОЛЬШЕ ЧЕМ РАЗОБРАТЬСR - чтоб ругать обоснованно, а не потому что - "все ругают"....

Сколько Вам лет, молодой человек? (в сети)?????

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

РегулRрные обновлениR, установка SP1(если еще не стоит), установка хорошего твика (главное не перемудрить - не трогай то, что не знаешь)... и чтение литературы (благо нет кишит - правда не всегда граммотно, но если собрать воедино несколько источников - то, r больше чем уверен, подчерпнешь массу полезной инфы).

вот и все что тебR может доставать.

Вообщета если не тронуть то че не знаеш, то и не будет стимула к его изучению. Я всегда ищу раздел где нет моих знаний, и через недельку их полно в башке!

Винды мучал и мучаю и тоже самое и Слинухом, если сложить руки то ничего не приобретеш в сфере знаний!

Зачем когото звать на помощ, если комп накроется, яж думаю лично, что сам должен разобраться во всем, и слава богу до сих пор все просто класс, вот сечас за Фри БСД взялся, скоро его доканаю, а после посмотрим чё Аллах пошлет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети мне 7 лет,

За совет в выборе Линуха спасибки, Мандрей говорите для простых, тогда он не по мне ведь я начинал с SUSE зачем с мне более простые если есть более сложные со стимулом дальше изучать что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда кстати почемуто провайдеры в последнее время при проблемах коннекта советуют Винд сменить, че за фокусы, Мол ХР не пойдет ставь 98, Во прикол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели, всему виной Винды?, ... сбой в системе

Да нет, скорее руки...... ах, мама, за что ты так наказала мнR.....

мои руки....руки.....руки...

шутю...... R просто... название темы на ум пришло просто.

Проще надо быть, проще.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

questapo

LoooooooL, чувтсво юмора на уровне, видно ......

Кстати, на инете недавно нашёл FTP (free) где оси лежат. Сейчас вот качаю БиСиДи.

LOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...