Перейти к содержимому

Журнал "Алаторан" ( Модерн Литература)


Painter

Recommended Posts

Уважаемые господа, граждане, товарищи, йолдашы, гардашы, леди, Анд джентльмены, беки и ханумы, меломаны, гурманы, и вообще все, все, все!!! Спешу написать, о хорошей, просто замечательной новости.

15-го Августа, в Академии книг (музей книг) прошла презентация 13-го выпуска, литературного модерн журнала «Алаторан», а так же отмечалось 5-ти летя, того же журнала.

Зал был наполнен почти до отказа. Присутствовали, писатели, журналисты, и просто любители литературы. Так же были приглашены авторы, чии рассказы печатаются в «Алаторане», ну, меня тоже пригласили, не забыли, как автора, за что им поклон земной, как говорится, я там был, мед кушал и пиво пил.

Первую речь, произнес Расим Караджа, редактор журнала, и один из основоположников. Очень вежливый, приятный, и интересный человек.

Расим бей, почти всю берет на себя, проделывая адскую работу. Он, рассказал об истории журнала, трудностях, первых шагах, о достижениях, и конечно о будущих планах. Признался и выразил свою радость, видя, насколько выросло, и пополнилось число Алаторанцев.

Прочел свое последнее стихотворения, «Все будет хорошо».

Далее, слово взял, известный писатель, публицист, Хамид Херишчи.

Он, так же коротко рассказал о прошлом и будущим, а в конце призвал молодежь не быть пассивными и стремится к революции, прокричав при этом «До здравствует революция, до здравствует смерть».

На этом формальная часть закончилась, и гости, потянулись к столу, с прохладительными напитками, разными сладостями и вином. Присутствовал так же Сеймур Байджан, публицист-писатель, с кем я тоже пообщался, в особенности обсудили его последнею книгу. Отмечу, а так же поблагодарю, молодежное движения «Далга», за предоставленную помощь и активное участия. После окончания, мы, несколько человек, собрались в «Чинаре», что на Азнефте, за чашечкой чая, так сказать в неформальной обстановке.

Приятно и очень интересно было общаться с Хамидом Херишчи и с самим Расимом Караджа.

Я благодарю их за внимания к моей персоне.

А вам, граждане, советую купить журнал, и почитать.

Журнал, продается в киосках, у входа в метро. Цена 3 ман.

Приятного чтения.

С уважением, Билал Гасанов.

post-26685-1218957630.jpg

post-26685-1218957910.jpg

post-26685-1218958118.jpg

post-26685-1218958292.jpg

post-26685-1218958659.jpg

post-26685-1218958866.jpg

post-26685-1218959153.jpg

post-26685-1218959596.jpg

Спустите портки, перед вами – поэт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаю Хемида Ерисчи и многих наших постмодерноистов.У меня есть его роман "Некролог".Впечатляает

Homo homini hippopotamus est.

a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...