Перейти к содержимому

Витамины


realmanyes

Recommended Posts

Один мой знакомый сейчас в Лондоне! Хочу попросить чтоб привел мне витамины (для поднятия тонуса). Какой комплекс вы советуете?

Может Centrum попросить? Наверное вы знаете что между Centrumом в Баку и в Лондоне есть огромная разница!

Какие мультивитамины вы советуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам синтетические витамины, когда в Азербайджане полно овощей и фруктов?

Англечане принемают витамины т.к.в Европе трудно купить негенномодифицированные фрукты, они бешенные деньги платят за органическую пищу, которая не всем по карману.

Самые лучшие витамины в натуральной пище,это вам любой врач скажет, а искусственные витамины в некоторых случаях могут принести вред вместо пользы.

Например, бетта каротин очень полезен, но у курящего человека может спровацировать онкологию дыхательных путей.

Конечно это ваше дело, но я бы не стала просить.

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Centrum неплохо сам по себе,т.к. витамины лучше усваиваются, когда потребляются комплексно.   но глотать его можно с антибиотиками во время болезни или весной при отсутствии свежих фруктов, овощей.

не стоит баловаться таблетками, если есть доступ к естесственным источникам витаминов: посадите печень и почки.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Один мой знакомый сейчас в Лондоне! Хочу попросить чтоб привел мне витамины (для поднятия тонуса). Какой комплекс вы советуете?

Может Centrum попросить? Наверное вы знаете что между Centrumом в Баку и в Лондоне есть огромная разница!

Какие мультивитамины вы советуете?

Cоветую комплексный витаминный препарат элтон - п, который мы с успехом всей семьёй принимаем. Бодрит и укрепляет по ощущениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мне знаком препарат Элтон П,но я принимала Леветон П,действующее вещество- левзея,а в Элтоне - элеутерококк.Отзывы только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Один мой знакомый сейчас в Лондоне! Хочу попросить чтоб привел мне витамины (для поднятия тонуса). Какой комплекс вы советуете?

Может Centrum попросить? Наверное вы знаете что между Centrumом в Баку и в Лондоне есть огромная разница!

Какие мультивитамины вы советуете?

Обратите внимание на продукцию америкaнской фирмы Agel, производящую витамино-минеральные комплексы из натуральных продуктов по новой технологии суспезированных гелей (полностью и быстро усваиваются)

Программa "Успешный бизнес во время кризиса"

Мы поможем Вам добиться успеха, улучшить финансовое благополучие, а главное - получить заряд позитивной энергии и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне знаком препарат Элтон П,но я принимала Леветон П,действующее вещество- левзея,а в Элтоне - элеутерококк.Отзывы только положительные.

6ae3215c8539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я тоже считаю глупо принимать витамины без надобнасти.

Если есть свои фрукты и т.п зачем они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

нет витамины это не все: амино кислоты, углеводы, белки, для начало купив в аптеке электрокок хорошое танизируешее средство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИОН 3 комплекс витаминов и минералов

visuel_img_prod_bionadultes_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Лучшие витамины - это те, что содержатся в натуральных пищевых продуктах. Настоятельно рекомендую лечебное масло "Злата пальма". Оно же и от алергии поможет избавиться, и много от чего еще. По себе знаю. Оно подробно описано на сайте WWW.redoilzp.narod.ru

Жирорастворимые витамины из аптеки (А, Е, Д и т.д.) могут разрушить печень, если принимать их слишком много. В продуктах питания же, например в том же красном пальмовом масле, не готовые витамины, а вещества, из которых эти витамины синтезируются самим организмом, когда в них возникает нужда. И накопление этих веществ организмом впрок и безопасно, и получит организм нужные витамины всегда вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Никакие комплексы витаминов не заменят натуральные продукты!Если у Вас есть возможность покупать фрукты и овощи,ешьте их как можно чаще.А к ним можете добавить обычные витамины в ампулах в виде уколов,смотря чего от этих витаминов Вы хотите добиться.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне советовали Мультирон, тоже производства Англии, если не ошибаюсь, но пока не покупала, пила Сана-Сол, Тардиферон(железо), Мульти-Табс . Центрум покупала в немецкой аптеке,а обычный почему-то не нравится

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
рабочий препарат, но я слышала что сейчас нгачали выпускать более насыщенный элтон форте

     в Пензе заказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В этом соке содержатся витамины В1, B6, В9, В12, C, E, А в больших количествах чем в каком-либо другом продукте.Он богат хлорофиллом,

протеином, ферментами, минеральными веществами.Это натуральный продукт,без химии.

При ежедневном употреблении сока ростков пшеницы результат можно почувствовать уже через неделю: улучшается кожа, зрение, укрепляются волосы, нормализуется сон, увеличивается ясность и глубина мышления. Организм очищается от шлаков и токсинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...