Перейти к содержимому

Сёстры


Sterling

Recommended Posts

так же как и сын бывает бессилен перед матерью

Разум берет свое, когда уже нечего брать...чтоб сестра Смерть...не вступила в игру, хотя ошибается...сестру эту ничем не остановишь, разве что сестрой Страстью...

язых ана...галыб бу ушагларын элинде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

демя демя...

Стерлинг, сейчас кааак разозлится....Жалость бачыда бизе кёмек едя билмиечек...Жертва башын галдырачаг не галдырачаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмелли башлы сериал про семью .... и неплохой сюжет для рассказа с юмор-уклоном. Сын Любви (разум) не признаёт свою сестру (жалость) ... и пока мы не знаем родственники они вообще или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бах бурда, Сомнение бажы гелир вя дурур Стерлингин башы устюнде.....янында да, как всегда, Вдохнавение бажы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МашАллах, всех родичем пересчитали. Предлагаю встретиться со всей семьей и обсюдить некоторые детали, на которых не нашли конкретного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему внешне Сомнение бажы красивее чем сестра вдохновение .... А вы госпожа 7_tЪ почему меня в такое неудобное положение ставите а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмелли башлы сериал про семью .... и неплохой сюжет для рассказа с юмор-уклоном. Сын Любви (разум) не признаёт свою сестру (жалость) ... и пока мы не знаем родственники они вообще или нет.

угу :gizildish: в 579 серии выясняется, что под личиной ЕЕ (Жалости) скрывается Он (Обман)... ту би континьюд.......

Кстати, интересно бы составить генеалогическое древо Любви. Кто ее породил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно бы составить генеалогическое древо Любви. Кто ее породил?

____________________

а Вы думаете, чем тут занимаемся....составляем понемногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тута не при чем...они сами так расположились. Вы у их матери спросите.

Мать самозабвенно молчит. Ей не до меня .... да в принципе мне тоже :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но отсутствие ревности вообще по моему о любви тоже не говорит. Как можно не ревновать свою женщину? Правда я имею в виду ревность в определенно-нормальных количествах. Отсутствие ревности почти всегда тоже задевает женщину.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ревность приводит к непонимание, скандалам. И как нормальную женщину может задеть отсутствие ревности? И как можно ревновать то, что тебе не принадлежит.

Неужели никакая форма жалости не родственна любви? Подумайте

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жалость унизительное понятие. А любовь - возвышенное.

Разум же бессилен перед любовью.

Можно это делать разумно.

--------------------

Любовь зла, полюбишь и козла. Где же он разум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...