Перейти к содержимому

Mistika Obayaniya


Milia

Recommended Posts

Такс ..Инносент и Милиа ... Кроме естественности нужны еще и невидимые качества. Иногда естественность девушки так скучна, что какая бы она не была бы лапой, не получиЦЦа у парня сделать что либо. А про завыщенные требования могу сказать что худенькой брюнетки с меня хватает для начала :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Теперь можно и приложить список JudGe ... состоящих из 40 пунктов. А можно ничего и не прикладывать .... Можно сократить список и до пары пунктов... Хватит с нее и того что она приятная душевно и на ошупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V chem je sekret prityajeniya mujchini k jenshine??? Vi znaete? Esli da, to rasskajite, please.

На мой взгляд секрет состоит в том что мужчина ждет от девушки... одни ищут чистой любви, другие хорошего друга, третьи - любовницу, четвртые еще что-то. Причем некоторые мужчины могут искать все эти три типа женщин одновременно. Ваша общетельность и дружелюбность может произвести на разных мужчин разное впечятление, одним это очень понравится а другим не очень. Или ваша кроткасть и невинность может оталкнуть одних, а другие влюбится в Вас по-уши с первого взгляда. Как тут было сказанно, девушке нужно оставаться самой сабой - все дело во внутреннем вличении мужчины, в его представлении об идеальной женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...