Перейти к содержимому

Время текущее в даль


Фрозен

Recommended Posts

Рассвет - рождение, рост, тепло, свет. Рождение, рассвет, начало…это синонимы надежды, без которой невозможно жить. Надейся на лучшее - будешь стараться его приблизить. Тогда оно обязательно придет. Все не так плохо - всходит солнце, новый день на пороге!

Закат - это смерть дня…

Нет, не думайте о смерти - это то, что становится для нас испытанием - жизнь без надежды, невыигранная борьба с самим собой, несчастье, от нас не зависящее...

Здесь черное - то, чего не избежать в жизни. Рождалось оно в трудные времена или приходило само, когда хорошо - неважно, это все отрицательное, преломленное моей призмой.

Сумерки…все застыло, ожидая Исхода. Все ждут, пока их противники притупят бдительность, но ночь еще не настала…

Сумерки - время, когда возможно все, когда все настолько переплетается, что самые строгие нормы рассыпаются в прах. Это синтез дня и ночи, жизнь очень интересна в эти часы - вековые тайны становятся самым обычным делом, одновременно мелочи теряются, исчезают. И хотя китайцы твердят как проклятье: "Чтобы жить тебе в эпоху перемен!", я повторяю - уж очень оно интересное... Здесь - странное, не входящее в рамки Зла или Добра, Дня или Ночи.

А какое время суток любите вы ? ... каждый раз это может быть последним разом ...когда мы смотрим на звезды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю наблюдать за закатом....... и наравиться встречать сумерки.... тишина, покой....и т.д. :rolleyes:

хмммммм Хотя рассвет тоже прекрасен.... Здесь трудно выбрать.... каждое из этих время суток по совему хорошо :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ночам когда в тумане , звезды в небе время ткут

я ловлю разрывы тканей в вечном кружаве минут

Как игрок к ноге прикован шар земной, свершая путь

Я не смею, очарован, вновь на звезды заглянуть.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю....закат..

и наблюдать, сидя на берегу моря......:gizildish:

..когда солнышко..каждую секунду меняет свой цвет......

как же это чертовски красиво и романтично!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю утро.

Люблю проснувшись, подойти к окну и посмотреть сверху на еще не проснувшийся город.Посчитать сколько кораблей в порту. Составить свой прогноз погоды. Подумать, помечтать, о том, что будет сегодня.

Люблю гулять по полупустым утренним улицам города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока зима и солнце заходит рано для меня закат ето не СМЕРТЬ дня а его начало

выйдешь из оффиса и уже приходится фары включать

солнце видим толком только по воскресениям

скука :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...