Перейти к содержимому

"во имя креста" хейрияна.


Recommended Posts

по моему это Стивен Кинг написал.

к автору темы: специально сделал запрос в гугле на поиск книги и все то он выдает это различные азербайджанские форумы с темами или постами с одной и той же строчкой "Выдержки из книги Дауда Хейрияна "Во имя Креста"

сам собою назрел вопрос, а книга вообще существует? :kavkaz:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Огнья без дыма не бывает! Некогда!!!!!!!!!!!

И Дауда Хейрияна и его "Во имя Креста" и многих армянских головорезов мы не забудем.Им вечная проклятие живым и мертвым!!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (INNTER @ Dec 6 2008, 17:23 PM)

Я ушел!!

Зачем пришел?

INNTER Вчера, 19:10

Karapet

Вот теперь ты убедился! Ты получил 20% совершенно справедливо, а я за что? Ты говорил о двуличности, что ты теперь скажешь? Специально сдерживался, и в личке только у тебя сорвался уже нервы не выдержали!

Раз вернулься,тогда зачем уходил?

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ugo Caves

В этой статье описание чудовищных злодеяний! И я пойду против бога если буду верить тому, чего не видел сам! И это слишком серьезные преступления чтоб делать выводы только на основании этой статьи и ваших коментариев! Пока независимых источников описания этих злодеяний я не нашел. В любом случае я преклоняюсь перед невинно убитыми в той войне независимо от национальности и вероисповедания! И тот кто развязал эту кровавую бойню и убивал невинных, будет гореть в аду!

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему это Стивен Кинг написал.

к автору темы: специально сделал запрос в гугле на поиск книги и все то он выдает это различные азербайджанские форумы с темами или постами с одной и той же строчкой "Выдержки из книги Дауда Хейрияна "Во имя Креста"

сам собою назрел вопрос, а книга вообще существует? :flower:

Ты то наверно точно прочитал эту книгу !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ugo Caves

В этой статье описание чудовищных злодеяний! И я пойду против бога если буду верить тому, чего не видел сам! И это слишком серьезные преступления чтоб делать выводы только на основании этой статьи и ваших коментариев! Пока независимых источников описания этих злодеяний я не нашел. В любом случае я преклоняюсь перед невинно убитыми в той войне независимо от национальности и вероисповедания! И тот кто развязал эту кровавую бойню и убивал невинных, будет гореть в аду!

Извенити а вы веруший ?

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ugo Caves

В этой статье описание чудовищных злодеяний! И я пойду против бога если буду верить тому, чего не видел сам! И это слишком серьезные преступления чтоб делать выводы только на основании этой статьи и ваших коментариев! Пока независимых источников описания этих злодеяний я не нашел. В любом случае я преклоняюсь перед невинно убитыми в той войне независимо от национальности и вероисповедания! И тот кто развязал эту кровавую бойню и убивал невинных, будет гореть в аду!

Если Вы не иверите это Ваша права и дела ишите и читайте в независимых источниках в интернете!

А я как инвалид войны много чего видел!И убедить Вас не собираюсь.Есть у русских такая пословица "Пока гром не грянить мужик не перекрестится".Вот случиться такая же беда Вами и с Вашим народом тогда поверте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ugo Caves

В этой статье описание чудовищных злодеяний! И я пойду против бога если буду верить тому, чего не видел сам! И это слишком серьезные преступления чтоб делать выводы только на основании этой статьи и ваших коментариев! Пока независимых источников описания этих злодеяний я не нашел. В любом случае я преклоняюсь перед невинно убитыми в той войне независимо от национальности и вероисповедания! И тот кто развязал эту кровавую бойню и убивал невинных, будет гореть в аду!

Вроде бы вы взрослый человек....а детские отговорки используете....

Пока это армянское лицемерие будет присутствовать в попытках диалога, никакого конструктивизма не будет...

Бог ведь всё видит.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

innter и карапет,

обоим 20%. будет рецидив - будет ужесточение наказания. не забывайте вы в разделе межнац!

Karapet

Вот теперь ты убедился! Ты получил 20% совершенно справедливо, а я за что? Ты говорил о двуличности, что ты теперь скажешь? Специально сдерживался, и в личке только у тебя сорвался уже нервы не выдержали!

я вижу вы никак не успокоетесь. не рекомендую вам подолжать в том же духе и испытывать мое терпение.

оставьте личные разборки для пм.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ugo Caves

В этой статье описание чудовищных злодеяний! И я пойду против бога если буду верить тому, чего не видел сам! И это слишком серьезные преступления чтоб делать выводы только на основании этой статьи и ваших коментариев! Пока независимых источников описания этих злодеяний я не нашел. В любом случае я преклоняюсь перед невинно убитыми в той войне независимо от национальности и вероисповедания! И тот кто развязал эту кровавую бойню и убивал невинных, будет гореть в аду!

Вроде бы вы взрослый человек....а детские отговорки используете....

Пока это армянское лицемерие будет присутствовать в попытках диалога, никакого конструктивизма не будет...

Бог ведь всё видит.........

на некторые выпады, трудно отвечать рационально.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тимурчин, уменьшите размер, измените регистр, и цвет в подписи. - спасибо.

примите это за утсное предупреждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orujov

А какие выпады Вы видите с моей стороны? То что я не согласен с вами, это выпад?

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orujov

А какие выпады Вы видите с моей стороны? То что я не согласен с вами, это выпад?

Опять святая наивность....ещё один выпад...)))

На мякине не проведёте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИННТЕР, если вы не верите в зверства армянских дашнаков, то отправьте мне в личку свой почтовый адресс и я вам вышлю документальные фото и видео материалы на нескольких языках и от разных иностранных свидетелей которые запечатлели зверства этих ублюдков ....

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ugo Caves

Аллаху или Богу ?

Бог един! Принимаю участие и в мусульманских религиозных обрядах!

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий

Буду вам признателен если в личку скинете 1-2 ссылки на европейские источники.

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий

Буду вам признателен если в личку скинете 1-2 ссылки на европейские источники.

А чёж мелочится то, я вам диски(с видео) и печатный материал вышлю....ведь можете потом не поверить и в ссылки...

П.С. Посмотрю если есть електронные ссылки на материале то выставлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий

Буду вам признателен если в личку скинете 1-2 ссылки на европейские источники.

Прощу посмотрет na это ролик ,обратите винимание это Россиский канал !

проста беда мир не хочет пока признат это геноцидом а причино в том что мы Мусиламнины

fashizim Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PERTURABO, lapochka_28

согласен свами на 100% я тоже так думаю посли все это врятли мы можем жыть мести с армянами мирно ,

а совримений мир на это закрывает глаза !

http://www.youtube.com/watch?v=nDf0_Xh9H14...feature=related

Тимурчин-джан, а после мифического геноцида армян в Турции 70 лет при советской власти как жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаться я не ожидал от этого форума. а уж тем более от модератора раздела межнац такой темы.

статейка типа с отрывками книги уже пару лет если не больше висит на всевозможных азербайджанских форумах.

и уже давно это ни кому не интересно.

так как ни книги ни автора не существует в природе.

равно как и армянских имени и фамилии Дауд Хейриян)))

но видимо все же "не перевелись богатыри на земле русской"

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UrArtur

Я впрервые читал в этом форуме.

я это вполне допускаю.

Уго, вы попробуйте в Гугле дать запрос на книгу или на автора или на книгу и автора. результат вас удивит.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не дочитал...Просто не смог...

Бесит назание книги "Во имя креста", вездесущее желание арман приписать к локальному межнациональному конфликту статус межрелигиозной войны.

INNTER вы уже заколебали, есть граница за которой заканчивается гуманизм и начинается лицемерие и вы ее давно перешли.

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UrArtur -это ответ на Ваш вопрос неужели не погятно? :pimp:

Arif işareden başa düşür. :kiss:

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UrArtur -это ответ на Ваш вопрос неужели не погятно? :pimp:

Arif işareden başa düşür. :D

представьте себе не понятно. какой вопрос и в чем заключается ответ?

и еще я не понимаю что вы пишите так если есть желание пишите по русски, если нет вообще не пишите.

****************

ТоксикАнгел, вы бы и при всем желании не смогли дочитать потому как дочитывать нечего книги тупо не существует. я поражаюсь как легко вы ведетесь на такую дешевую утку.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ToxicAngel Сегодня, 18:05

Бесит назание книги "Во имя креста", вездесущее желание арман приписать к локальному межнациональному конфликту статус межрелигиозной войны.

Нет не в обном священном книге,в Талмуте,в Забуре,в Библии и в Коране призыв к насилию и издевательстве!Эти все выдумки людей.Разве кресть для того что вешать,резать,глумляться над женщинами и девочками,вырезать плодь из утроба женщины! Этого придумали такие изверги-уроды Дауда Хеирияна и Зория Балаяна из человеческого рода ,еоторые открыто пишуть о своих злодеяниях и радуються!!!!!

Их не когда не простять им нет прошение перед Богом.Им не отмыть свои грехи,не перед Крестом и перед Богом!!!!

Вечная проклинание им!!!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю вы реально не слышите и не видите, порой и не понимаете?

кто нибудь из вас когда нибудь видел эти книги?

хоть кто нибудь?

вы что не понимаете что их не существует?

я вам поражаюсь... ни у кого даже в не мелькнула в голове мысль "а дай как проверю что за книга и что за автор"

как же все таки можно управлять умами людей.

*************

п.с. интернет ныне разросся до такой степени что в нем можно найти даже себя или что то о себе.. но ни чего нельзя найти о Дауде Хейрияне, равно как и о Прополоне Пилерияне, Самануне Кикусапаряне и Гевоназанде Дромтергутяне. (в мире нет таких имен)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнья без дыма не бывает! Некогда!!!!!!!!!!!

И Дауда Хейрияна и его "Во имя Креста" и многих армянских головорезов мы не забудем.Им вечная проклятие живым и мертвым!!!!

Да уж и живым и мётрвым!....а где ты брал эту книгу?если не секрет :gizildish: Вот все плохие люди пишут мемуары о том что он само ДОБРО,а армяне почему то имеют манию кушать тюркское сердце,насиловать 9-12 летних ,заваривать людей в кафанские трубы и многое другое.А для чего?

-Если не получается Отбизимдырить,то не легчели Отиндепендить....а то как то не гуманно с людоедами в одной стране жить...........или гуманно?

-Я тоже мемуары пишу(черновики пока)но уверяю вас и тебя и всех своих знакомых,что про Людоедства Боснийцев писать не буду это уже приписали к ТРУСЛИВЫМ Сербам да ещё и город выбрали.Сребреница! Там бы и гитлеровская армия хрен бы босанцев обидела а не то что Србины.

-Думаю доходчиво обьяснил

post-28063-1228803218_thumb.jpg

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...