Перейти к содержимому

Соседство...


Гость

Recommended Posts

У всех нас есть соседи... От них никуда не денешься... Кроме того, соседи очень часто любят создавать проблемы... То водой зальют, то мусор швыряют сверху на выстираное белье...

Удается ли вам жить в мире со своими соседями? Можете ли вы избегать конфликтов или... ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:luv:ох, уж эти соседи:):):):):)

Аллаха шюкюр, гапы гоншумуз...

елады... татары, дядя Миша - молла:P

тихие, спокойные.... в вот над нами.... :(

:luv: хихи!.. иногда можно в

3 часа ночи проснуться под

таааакую музыку s133.gif ...

....

хи! но я не злюсь!...... если б

не мамка и папка...у мя тоже

всегда играла бы музыка на

полную катушка s133.gif ....

smoking.gif:luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, за свою не очень долгую жизнь, пришлось иметь ооочень много соседей... Были разные, ооочень разные люди, но ни разу не пришлось портить отношений с ними... Даже конфликтних ситуаций не возникало...Я всегда была очень довольна своими соседями, да и не только я gizildish.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи есть...верно никуда от них не денешься...

Слава Богу мои соседи проблем не создают...водой не заливают..мне это не грозит...частный дом...

Да живем мы в мире с соседями...уже 23 года я живу в этом доме...и никаких конфликтов до сих пор не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с соедями всегда были проблемы из-за музыки, вернее громкости. В последнее время стало лучше, стал тише слушать, вынужден. А жаль, так хочется иногда стены потрясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у МЕНЯ СОСЕДИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ! ВЫДЕРЖИВАЮТ ОДНОВРЕМЕННЫЙ ЗВУК ОТ МУЗ. ЦЕНТРА И КОМПЬЮТЕРА, Так-же терпят то, что мы их постоянно заливаем, и часто бесимся.. Короче говоря золото, а не соседи. Я их уже приучил к прогрессивной транс музыке, хорошему року, и иногда даю им Ленинграда послушать :gizildish: Никогда ещё не жаловались :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у МЕНЯ СОСЕДИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ! ВЫДЕРЖИВАЮТ ОДНОВРЕМЕННЫЙ ЗВУК ОТ МУЗ. ЦЕНТРА И КОМПЬЮТЕРА,  Так-же терпят то, что мы их постоянно заливаем, и часто бесимся.. Короче говоря золото, а не соседи. Я их уже приучил к прогрессивной транс музыке, хорошему року, и иногда даю им Ленинграда послушать :luv: Никогда ещё не жаловались :luv:

Аллах башачан версин :rolleyes: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как то соседи были которые дома курицу держали... Я её как то напугал она целую неделю в туалет ходить не могла... Да ещё и яйца не несла... А ещё бывают соседи, которые дома сажают разную зелень и барашек держут, которые в блоке гадят. Продают зелень на базаре баранов на мясо и потом парабала антену гошуб телика бахырлар мол у нас это тоже типа есть мы современный чушкаларыг

Соседям только почву дай для разговора. Они это в 10-ти кратном размере приувеличат и преподнесут в обратном смысле :gizildish: Короче говоря от плохих языков подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как то соседи были которые дома курицу держали... Я её как то напугал она целую неделю в туалет ходить не могла... Да ещё и яйца не несла... А ещё бывают соседи, которые дома сажают разную зелень и барашек держут, которые в блоке гадят. Продают зелень на базаре баранов на мясо и потом парабала антену гошуб телика бахырлар мол у нас это тоже типа есть мы современный чушкаларыг

:luv::luv::luv:

Язых курочка! :)

Вот это соседи! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не жаловался на своих соседей, исключая одну турецкую семью, которая снимала квартиру над нами. Но это было давно, к счастью переехали.) Расскажу историю. Как то к нам во двор переехала очень красивая девушка, :gizildish:которая нравилась мне и моим друзьям со двора. Мне было всего то 8.)Долго подумав решили написать ей письмо, а точнее выразить свое восхищение. Не исе, собрались все в четвером, достали ручку и бумажку и давай писать. Ну слов просто трудно было подобрать, все таки это первое наше "признание". После, поднялись на четвертый этаж где она жила, оставили записочку нашу перед её дверями и решили позвонить в дверь, сами же спустились к себе на мяхялле. Нам казалось что дверь откроет она сама, но оказалось что нам казалось.)))))))))Дверь открыла её мама.В письме было написано:

Для Гюле.

"Гюля, когда мы станем взрослыми, мы тебя .......(мАлчУ)....".))))

В итоге нас всех наказали, месяц сидел дома.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с соседями в хороших отношениях, я их нашими национальными блюдами постоянно угощаю :gizildish: да и люди они хорошие, все понимают :luv:

Изменено пользователем Gullu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседей нужно воспринимать такими, какие они есть..... :gizildish:

Бакинские соседи -

про них можно сказать "Бог видит все, а соседи еще больше" и если б дело ограничилось одним только спокойным созерцанием!!!

Парни перед подъездом - "цык, цык, вахххх, вах!!!", бабульки перед следующим - "Салам, дочка, это что за парень тебя вчера провожал, замуж выходишь?" и вслед "аааааа, разреза баххх!!!", круглосуточно дежурящий глаз озабоченного соседа в глазке соседней двери (просто слышно, как его тушка на дверь наваливается), звонки по телефону в любое время дня и ночи нижеследующего содержания "Е......хм.....салам, нятярсиз?" (шпана сперла квитанцию об оплате телефона, оставленную в дверях). Кстати, эти звонки чуть не стали причиной настоящего нервного срыва... Традиционные заливания 50% территории квартиры соседом сверху, периодичностью раз в месяц (слона он что ли там купает?), в ответ на представляемые претензии по ремонту, отвечающего - нейним, пулум йохдур!!! - и делающего такие жалостливые глаза, что ему самому ремонт хочется сделать :luv: Вспоминая старых соседей, когда дружно жили вместе азербайджанцы, евреи, русские, татары, лезгины, армяне, в любых ситуациях приходя друг другу на помощь всем 6-блочным домом, вместе встречая праздники и беды, кажется что жили в утопии или при коммунизме :luv:

Российские соседи на Кубани -

молчаливые встречи на площадке и в лифте, отсутствие каких-либо контактов, исключая возникновение всяких ЧП а ля заливание, затяжной шумный ремонт, сбои в работе обслуживающих дом служб, короче говоря, имеющих финансовую основу.

Здесь доброжелательные соседи могут к вам и милицию вызвать на день рождения, если музыка не отвечает их вкусам в этой области или если ваши гости им "чистА не по фене" ...

Домашние собаки размером с маленького слоника, носящиеся по двору без ошейников,поводков и хозяев в поисках места для туалета...

К соседям нужно привыкать, они у нас будут даже в раю :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с соседями контактов мало - жизнь такая здесь, но другoе есть. в однo дождливое yтрo нашла свои утренние газеты не на driveway, под дождем, хоть и в пластиковом мешке, а в сухом месте прямо около двери, значит, сосед брал свои газеты раньше меня, и заодно мои перелoжил в сухое место, spasibo emu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи - это вам не хухры мухры! Я на соберуне такую историю расскажу)))))))

расскажи на литературе, а? в виде рассказа, на которые ты такой хороший мастер:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи - это вам не хухры мухры! Я на соберуне такую историю расскажу)))))))

Чеги, а какже мы?

МЫ тоже истории хотим :(

Что за несправедливость :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, уговорили.... О способе борьбы с нехорошими соседями. Операция "Топтыжка". Газета, в нее заворачивается г***о, самое обыкновенное, после чего она (газетка) кладется на половичок супостата. Прикол, весьма популярный в дни моей уральской юности. Оная газетка поджигается с краю, после чего нужно позвонить в дверь тому же самому соседу (важно не перепутать!), столь опрометчиво залившего вас водой, или стряхнувшего всякую бытовую фигню на ваши сушащиеся майки и семейные трусы. Скрываетесь, так как оставаться на месте чревато нехилыми кренделями и обильными гематомами в области головы и туловища. Сосед открывает дверь, видит горящую газету и..... Правильно, начинает тушить газетку ногой в тапке)))))))) Если тапки на босу ногу - сами понимаете, все это становится еще более увлекательным. Во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи у нас ничего, правда с одной стороны за стенкой они имели обыкновение стучать в стену, когда я громко музыку включала. До тех пор пока я сама сильно один раз не стукнула....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, уговорили.... О способе борьбы с нехорошими соседями. Операция "Топтыжка". Газета, в нее заворачивается г***о, самое обыкновенное, после чего она (газетка) кладется на половичок супостата. Прикол, весьма популярный в дни моей уральской юности. Оная газетка поджигается с краю, после чего нужно позвонить в дверь тому же самому соседу (важно не перепутать!), столь опрометчиво залившего вас водой, или стряхнувшего всякую бытовую фигню на ваши сушащиеся майки и семейные трусы. Скрываетесь, так как оставаться на месте чревато нехилыми кренделями и обильными гематомами в области головы и туловища. Сосед открывает дверь, видит горящую газету и..... Правильно, начинает тушить газетку ногой в тапке)))))))) Если тапки на босу ногу - сами понимаете, все это становится еще более увлекательным. Во!

Еще давно, в детстве, когда искуственное г****, такое доступное сейчас в магазине приколов, было редкостью, мы клали его на порог к соседям, звонили и убегали, прятались за лестницей.Хозайка открывала дверь, смачно выругивалась, и шла за веником или еще там за чем то. Тем временем мы макет забирали, и когда она возвращалась-его уже не было, и так по многу раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, уговорили.... О способе борьбы с нехорошими соседями. Операция "Топтыжка". Газета, в нее заворачивается г***о, самое обыкновенное, после чего она (газетка) кладется на половичок супостата. Прикол, весьма популярный в дни моей уральской юности. Оная газетка поджигается с краю, после чего нужно позвонить в дверь тому же самому соседу (важно не перепутать!), столь опрометчиво залившего вас водой, или стряхнувшего всякую бытовую фигню на ваши сушащиеся майки и семейные трусы. Скрываетесь, так как оставаться на месте чревато нехилыми кренделями и обильными гематомами в области головы и туловища. Сосед открывает дверь, видит горящую газету и..... Правильно, начинает тушить газетку ногой в тапке)))))))) Если тапки на босу ногу - сами понимаете, все это становится еще более увлекательным. Во!

Еще давно, в детстве, когда искуственное г****, такое доступное сейчас в магазине приколов, было редкостью, мы клали его на порог к соседям, звонили и убегали, прятались за лестницей.Хозайка открывала дверь, смачно выругивалась, и шла за веником или еще там за чем то. Тем временем мы макет забирали, и когда она возвращалась-его уже не было, и так по многу раз

НУ ребята вы даёте :luv:

Не хотела бы иметь таких соседей, как вы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то один раз своих соседей попугал... в 2 часа ночи приспичило мне поиграть "Medal Of Honor"... на полном звуке.... а звук у меня через центр выходит.... весело было... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...