Перейти к содержимому

Отморозки окружающие нас


aladdin

Recommended Posts

очень хороший пост, актуальная тема...мне понравилось

да уж...положение оставляет желать лучшего...:(

как же с этим бороться??? :gizildish:

Изменено пользователем an_innocent_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Аладдин все бы думали и поступали бы как ты.

Часто приходится сталкиваться с подобными явлениями, но присечь их порой мы не с силах.

Злость почему-то поощряется, а доброта - наказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была идея, собраться с 2 друзьями выйти в город и устраивать там образцово-показательные маневры с участием вышеобрисованных ублюдков. Настолько они нам казались распоясавшемися. Звучит как юношеский максимализм, но и было-то это в те славные времена... К сожалению, идее не суждено было сбыться. Поступили в вузы кто куда и видеться с друзьями стали раз в полгода. Не до ублюдков стало. Но ничего, ёлмямищик хяля![/size]  :gizildish:

трое маловато будет для такого дела, вас трое, а их армии, даже Наполеон проиграл битву при Ватерлоо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа..тема,конечно,больная... все начинается в детстве. такие "отморозки" вырастают из тех детей котырые забивают до смерти щенят на улице пинками,камнями,выворачивают им шеи,а их родители преспокойно взирают на происходящее зверство...я была свидетелем случая,когда щенка закопали заживо в землю..."высоким благородством" считается пнуть ногой собаку по носу,этакий детина показывает свою силу...так что же говорить о том что получится из этих..даже людьми их не назовешь...

о маршрутках...когда нормальные люди возмущаются произволом наш народ,вместо того чтобы поддержать справедливость...начинает поддерживать хулигана!!!! в доверие чо ли втереться? снисходительность заслужить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа..тема,конечно,больная... все начинается в детстве. такие "отморозки" вырастают из тех детей котырые забивают до смерти щенят на улице пинками,камнями,выворачивают им шеи,а их родители преспокойно взирают на происходящее зверство...я была свидетелем случая,когда щенка закопали заживо в землю..."высоким благородством" считается пнуть ногой собаку по носу,этакий детина показывает свою силу...так что же говорить о том что получится из этих..даже людьми их не назовешь...

о маршрутках...когда нормальные люди возмущаются произволом наш народ,вместо того чтобы поддержать справедливость...начинает поддерживать хулигана!!!! в доверие чо ли втереться? снисходительность заслужить? :(

согласна...

критерием силы и благородства человека является его отношение к слабому...

к сожалению извращенные "понятия" превалируют...

сама несколько раз становилась не только свидетелем подобного но и непосредственным участником, впечатления жуткие и осадок на долго, потому как в ответ можешь услышать все что угодно, но и равнодушной быть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие "отморозки" вырастают из тех детей котырые забивают до смерти щенят на улице пинками,камнями,выворачивают им шеи,а их родители преспокойно взирают на происходящее зверство...я была свидетелем случая,когда щенка закопали заживо в землю..."высоким благородством" считается пнуть ногой собаку по носу...

это уже даже не отморозки, а твари какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хороший пост, актуальная тема...мне понравилось

да уж...положение оставляет желать лучшего...

как же с этим бороться???

______________________________________________

а все почему так? да потому-что они еще не знают, что такое инет и форумы.

нужно каждому купить по компу, набрать адрес сайта и дать почитать этот пост...сразу станут тепленькими...оттают не будут отморозками...испугаются всего того, что здесь написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...